Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 185 из 202«12183184185186187201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 04.04.2015, 10:51 | Сообщение # 2761
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки, вот это да!!! В темке уже даже эмоции не вмещаются! Бьют через край!)))) СтООООлько всего надарили, натворили!!!
Вот уж действительно будто речка весенняя из берегов вышла!)) Речка крестиковской щедрости, доброты, любви, заботы, дружбы! smile Душа поет и радуется за нас таких! biggrin

Девчоночки, поздравляю с подарочками всех!
И я тоже скоро принесу на страничку частичку своих эмоций и радости от полученного вчера подарочка! smile

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 04.04.2015, 19:47 | Сообщение # 2762
Наше Солнышко)
Вот, девочки, принесла свой совершенно потрясающий подарочек и необъёмное чувство благодарности нашей любимой Анюточке Анна-Мария!
Ждала солнышко, чтобы показать во всей красе (не дождалась, только капельку поймала))), и одной-двумя фоточками никак не обошлась, потому что Анечка стооооолько всего прислала, что даже в одну -общую- фоточку не вместилось!

Начну с даров хомячку (может, он, наконец, успокоится и даст мне возможность более-менее спокойно показать всё!) biggrin

и поближе
Скажу честно, что о таком богатстве он даже не мечтал)); вернее, он мечтал, но тихо-тихо, не надеясь даже...)))

Я тронута до глубины души тем, как Анюточка прочувствовала желанность каждой-каждой вещички, вложенной в подарочек! Уделила внимание практически всем видам моего рукоделия!
Девочки, вы не поверите)), но не далее как на прошлой неделе я увидела один МК по декупажу и так пожалела, что нет у меня акриловых красок! И вот они есть!
А еще такие "вкусные" салфеточки!
А еще пуговки! О! Видела в интернете, облизывалась и даже не предполагала, что буду такой прелестью обладать!)))
Обожаю тканюшки, ленточки, пуговки, кружавчики, бусинки и все такое вот хорошенькое-хорошенькое!)) И они всегда так нужны!
Еще не всегда получается сотворить что-нибудь из этого такое же прелестное, но уже столько восторга от того, что все эти приятные "мелочи" у меня есть!))
Анечка, ленточки для моих канзашек очень классные! Они плотные, не мягкие, поэтому будут отлично держать форму! И цвета замечательные! И еще розочки! И полубусинки!
Заготовочки для открыточек! Да, есть уже идейка и ты ее почти угадала!))
Большой клубочек ниточек с люрексом, догадываюсь, что пойдет на новогоднюю задумку в хардангере)); у меня еще есть точно такой же, только светлее - в паре должно получиться шикарно!
А журнальчики! Очень интересные! Даже муж нашел для себя страничку!))) Они как раз с моим братом заняты вопросом, как самостоятельно сложить печку! И надо же - есть в журнальчике! biggrin
А я вообще была слегка шокирована от неожиданности: накануне всё искала схемку одну в графике для себя и каково же было мое удивление, что именно эта схемка оказалась в журнальчике от Анечки! Чудеса!

Анютик, солнышко, столько вдохновения у меня появилось, такое огромнейшее желание творить красоту, что я очень-очень буду стараться, кроме интересных идей, обязательно найти в этих журнальчиках еще и дополнительное свободное время для творчества! biggrin
И я его непременно найду! yes

Ну вот, с хомячком вроде бы разобралась)))
Прикрепления: 5456417.jpg(156Kb) · 6118828.jpg(183Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 04.04.2015, 19:49 | Сообщение # 2763
Наше Солнышко)
Теперь я и моя кухонька))
Девочки, полотенечко настолько красиво, что его просто необходимо показать отдельно!
Вы только посмотрите, какой чудесный рисунок на нем!

Буду этим полотенечком свежеиспеченный хлебушек накрывать ah

Анечка, прихваточки вообще без комментариев! smile
Никак не доходят у меня руки самой сшить новенькие, и именно с подсолнушками! Твои такие красивые! Солнечные! Выручила ты меня очень!

А вот еще сколько вкусненького! Анютки от Анюты)), открыточки и большущее письмо от руки! О, Анечка, знаю, сколько времени потребовалось тебе, да еще при всей твоей занятости, чтобы столько написать! Ценю очень!
Магнитики уже на холодильнике)), один из них - из Анечкиной малой родины - будет особенно дорог и мне.
Очень люблю черный и белый шоколад и никогда не встречала эту вкусняшечку в одном! Анечка, ты чудо! flowers

Заметили уже матрешек? smile Это невероятно! Увидела похожих у Анечки в темке и потеряла покой! biggrin
Как же они хороши! Какие красавицы!

Анечка, дорогая моя, у меня снова аж дыхание перехватывает) от бесконечной благодарности тебе, а еще ведь не всё показано! smile
Прикрепления: 1209586.jpg(247Kb) · 6786601.jpg(233Kb) · 6888303.jpg(244Kb) · 8205820.jpg(166Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 04.04.2015, 19:49 | Сообщение # 2764
Наше Солнышко)

Вот она - Анечкина, а теперь уже моя - бискорнюшечка! Чудесная! С пуансеттией! С красотой и праздником! Моим любимым!
Вышита Анечкой! Трепетно и с душой! Анютик,

И еще один бесценный шедевр в подарочке от Анюточки - это шкатулочка!

Девочки, я не смогу передать словами, до чего же она хороша! Нежнейшая, легкая, аккуратная, красивейшая!
Цветок вообще не подлежит описанию! Это чудо! Мне кажется, что возле этой розы даже эльфики летают!))

Анютик, милая, мне никаких слов не хватит выразить свою благодарность тебе!
Никакими величинами не измерить ту доброту, заботу, любовь, душевность, которые вложены в эти подарочки, и те ответные чувства к тебе, которые наполняют мое сердечко!
Прикрепления: 0184338.jpg(155Kb) · 8340319.jpg(176Kb) · 7143045.jpg(173Kb) · 9927298.jpg(216Kb) · 0253079.jpg(186Kb)

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 04.04.2015, 22:39 | Сообщение # 2765
Фея Мастерица
Podsolnushek, Танечка, я очень-очень надеялась, что тебе понравится мой подарочек, но чтобы он вызвал СТОЛЬКО эмоций, я даже не ожидала!!!!! И, конечно, мне невероятно радостно и приятно, что тебе всё так понравилось!!! И то, что ты уже нашла куда применить некоторые вещички - это вообще здорово!!! А про чудеса.... ну ты же сама ПРОСТО ЧУДО!!!! Вот ты к себе чудеса и притягиваешь!))) Значит мне кто-то подсказывал и помогал выбирать тебе подарочки!!!

За последний год мы с тобой особенно сблизились, для меня твоя поддержка бесценна!!!! Именно поэтому мне хотелось сделать тебе какой-нибудь особенный подарок! Я, честное слово, всё подбирала для тебя и только с самыми светлыми мыслями и словами благодарности за всё!!!!

А теперь всё это добро) у тебя и я счастлива!!!! Твори с удовольствием, сияй, светись, прыгай от радости и пусть так будет ВСЕГДА!!!!! biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 08.04.2015, 09:18 | Сообщение # 2766
Наше Солнышко)
Цитата Анна-Мария ()
Твори с удовольствием, сияй, светись, прыгай от радости и пусть так будет ВСЕГДА!!!!!

Анютик, дорогая, спасибо огромное!

Девочки, я снова с подарочком!

Верочка ВЧ, котичек наш любимый, прислала мне красоту, и теплоту, и доброту свою душевную!

Признаюсь вам, девочки, что отговорить Веруню не присылать мне ничего, потому что я сейчас не могу ответить тем же, было просто невозможно - я это поняла с первой же фразы, как только попыталась "сопротивляться")))

Верочка, дорогая моя, спасибо тебе сердечное за твое внимание и заботу!

Теперь и у меня тоже есть кусочек лета от Верочки - эти чудесные цветочки, да еще с такой подушечкой красочной и уютной!

Смотрите, кто еще у меня на этой полянке цветочной)) Верочка, эта овечка просто очаровательна!

Но и это не всё!)) Вот общая фоточка подарочка

Верунечка, ниточки классные! Люблю "травку" и вязать из нее! И такого цвета роскошного у меня еще не было! А теперь есть!

Подставочки уже в деле: муж забрал себе с кораблем, а у меня - с пляжем у моря! Уффф!!! ЗДОРОВО!!! Кайф круглый год! biggrin

Блокнотиков сколько у меня ни есть и все они в деле!) И твой, Верочка, уже есть чем заполнить!)) Спасибо, моя хорошая!
Ну а коробочка, в которой цветочки были, вообще беспроигрышный вариант!)) Всегда нужны такие вещички и всегда находится, что в них положить, еще и не поместится всё! biggrin

И ангелочек! Верочка, он такой нежный и трогательный!

Какие бы слова благодарности я сейчас ни находила, но всеравно не найду самые нужные! Их просто нет!

Но есть беконечные чувства благодарности! Верочка, дорогая моя девочка, это тебе

Прикрепления: 1574802.jpg(228Kb) · 2358235.jpg(169Kb) · 9978642.jpg(209Kb) · 4696459.jpg(209Kb)

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 08.04.2015, 12:45 | Сообщение # 2767
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Podsolnushek, Танюша, поздравляю с такими прекрасными подарками и спешу разделить с тобой радость!!! Анечка, Верочка, какие вы молодцы, так осчастливили нашу Танечку!!! А ты Танюш, наш Подсолнушек, заслуживаешь такого внимания и теплоты!!! С тобой такие лучики света, доброты и любви, что ты ими щедро делишься с нами!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 08.04.2015, 16:58 | Сообщение # 2768
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, Танечка, прыгаю рядом с тобой!!!!!!!!!! Какое все красивое!!!!!!!!!!!! нужное! Яркое! Светлое! Как ты сама!!!!
УМНИЧКИ , девочки!!!! Аннушка, Верочка!!! Ай да вы!!!!!!!!!!! Ай да молодечики!!! Так нашей Танечке настроение подняли!!!!!!!!!!!!!!!! Просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все нравится!!! Балдеж, да и только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Иринушка13 ()
А ты Танюш, наш Подсолнушек, заслуживаешь такого внимания и теплоты!!! С тобой такие лучики света, доброты и любви, что ты ими щедро делишься с нами!!!

Права тезка!!! Права!!! Так и есть!!!!

ВЧ OfflineДата: Среда, 08.04.2015, 18:29 | Сообщение # 2769
Хранительница очага
Награды: 1162
Podsolnushek, ура! добралась посылка! и никакая политика нам не помеха! обнимашки!!!

[b]у меня сегодня тоже радость:[/b] наша Светочка-slavnaya расстаралась на славу! прислала мне очень душевный, рукодельный, полезный, а также вкусный подарок!
вся присланная красота в один кадр не влезла, буду отчитываться по тематическим блокам smile
блок вкусняшек и рукодельняшек: в его центральной части декупажный чайный домик! Светочка позаботилась и о наполнении домика и о сопровождающих вкусностях - и шоколадка огромная, и вафли, и пряники с вишневой начинкой, и любимый мною мармелад!

изумительной теплоты творение вышло из-под золотых рук Светочки! СПАСИБО!!!!
блок рукодельный:
совершенно очаровательная подборка рисунков на канве с котами!!!! с приложенными мотками мулине, магнитиком и открыткой с теплыми словами tongue
а также пластиковая канва в виде сумочки!!!! и фирменный набор лент с надписями хенд мейд.
какое все чудесное!!!!! Светочка, спасибо, милая!!!! каждая часть твоего подарками зарядила мою семью позитивом!!!!!!

slavnaya OfflineДата: Среда, 08.04.2015, 19:07 | Сообщение # 2770
Генерал-полковник
Награды: 380
Верочка,пусть домик тебя всегда радует. Приятного чаепития.

bes40 OfflineДата: Среда, 08.04.2015, 21:18 | Сообщение # 2771
Генералиссимус
Награды: 613
Ух! сколько тут опять радости!!! Всех с подарками!! С радостью!!! с удовольствием!! с пополнением запасов!!! biggrin Ура всем!!!

ШАН OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 10:43 | Сообщение # 2772
Наша Шахерезада
Награды: 440
И я спешу похвастать подарочком от Верочки ВЧ! У меня теперь тоже есть яркая подушечка, как у Танечки Podsolnushek.
Мы ее тут же приукрасили цветочками, сделанными Верочкой в таком изобилии!
Овечка-барашка заняла почетное место рядом с котофейкой (опять же Верочкиным)
А этого ангелочка мы повесили на окошке! Верунь, спасибо огромное! За твое внимание, доброту и широту души!!! Мы тебя очень любим!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 14.04.2015, 11:50 | Сообщение # 2773
Душа форума
Награды: 2519
ВЧ, Верочка!!! slavnaya, Светочка!!! ШАН, Ирочка!!! Ну я вас всех душевно поздравляю!!!!!!!!!!! С получением и с "подарением", которое не менее приятно!!!!Сколько прекрасных эмоций!!!!!!!!!!!!!! А какие подарки! Веселые!!! Красивые!!! Нужные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата bes40 ()
Всех с подарками!! С радостью!!! с удовольствием!! с пополнением запасов!!! Ура всем!!!

Звучит как тост!!! за дружбу!!!! beer

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 16.04.2015, 15:09 | Сообщение # 2774
Наше Солнышко)
Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное за очередную порцию радости и счастья, которые вы добавили к моим подарочкам!

ВЧ, Верунечка, чудесный подарочек! И такой реально сладкий, ароматный и вкусный! Приятного чаепития, дорогая!

slavnaya, Светочка, ты супер! smile

Цитата ШАН ()
У меня теперь тоже есть яркая подушечка, как у Танечки Podsolnushek.

Ирочка, мы с тобой подружки, и наши подушки - тоже подружки! biggrin

Цитата Volshebnica ()
Звучит как тост!!! за дружбу!!!!

Иришечка, как классно подметила!)))

УРАААА!!!! За дружбу!!! Без границ!!!

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 17.04.2015, 21:38 | Сообщение # 2775
Фея Мастерица
Как приятно, что не смотря на все сложности и дурацкие кризисы мы всё равно дарим друг другу подарки!!!)) Сегодня я иду показывать подарочек от Машеньки Skaglietty_M!!!

Для Сашульки сразу 4 полезных подарочка! Прищепку на пустышку мы уже вовсю используем) Как раз хотела покупать. Я вообще не сторонница пустышек, но наш Сашка такой сосун))) он без неё ну просто не может))) пришлось-таки купить. А вот про прищепку сразу не подумала, опыта обращения с пустышками не было) Спасибо, Машенька! Прям как знала! И ещё одну пустышку про запас положила!

Пинеточки и шапочку обязательно поносим! Размерчики подходящие)

Декупажить и не мечтаю в ближайшее время, но хомячок, он же запасливый) так что рад сафеточкам, рад!!!

А сердечко-талисман я рядом с компом повесила, оно мне сразу напоминает декабрьский сюрприз и всё, что с ним связано! Это так вдохновляет!!!! Машенька, я даже и не думала, что у меня будет сердечко-талисман!!!! ЗА ВСЁ!!!!!

P.S. Вспомнила, что фломастеры ещё забыла сфотать! Опять Гришка утащил куда-то)))
Прикрепления: 8890812.jpg(126Kb)

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 185 из 202«12183184185186187201202»
Поиск:
Наверх