Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 202«121718192021201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

ksiysha OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:14 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Награды: 96
I-Rina, поздравляю от души! А какой садик это должен быть? поделись секретиком smile

Quote (julik_khr)
Кстати тот который перл синий, белый и черный для швельма подходит

julik_khr, а что такое швельм ?

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:14 | Сообщение # 272
Райская птичка
Награды: 707
I-Rina, настоящее богатство! Поздравляю тебя!!!!!!!!! А кто такая Мартина Розенберг? wacko biggrin

Юлечка, молодец!!! Помогла мечте осуществиться.

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:14 | Сообщение # 273
Душа форума
Награды: 2519
I-Rina, Ах, радость-то какая у нас!!! Юлечка Иришке в норку столько богатства прислала!!!! Чудо какое неземное!!! Никогда не видела ничего подобного!!!! Красота невероятная! Ниточки аж светятся! Бисер весь переливается! да еще и золотой! Просто чудо!!!!!
Юленька! Умничка ты какая! Так Иришкиного хомушку побаловала кстати! А то мы ждем-ждем следующий садик! А теперь я даже вообразить н могу - это что ж такое появится пред нашими взорами, когда с помощью таких красивущих ниточек и бисеринок Иришка начнет садик новый шить??? !!!!! Я даже заранее падаю в культурный обморок!!!! Молодцы, девчатки!!! Как я рада за вас!!!! Подпрыгиваю и попискиваю!

julik_khr OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:14 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Награды: 168
Ой девочки, ну захвалили, спасибо вам всем большое за теплые слова.
Анюта, спасибо, но я не золото, просто обычный, немного ненормальный для этого мира человек smile
Дарить мечту людям это такое счастье, вы себе не представляете, кто еще не пробовал обязательно попробуйте, понравится, потом не остановиться!!! ведь это подаренное тепло вернется обратно и в вашей жизни всегда будет светить солнышко!!!
Волшебница, дорогая, ты же понимаешь, что я не только об Ирочке, я о нас всех думаю, уже представляю как мы будем любоваться очередным шедевром, пока это просто моточки и блестящие бусинки, а в золотых ручках нашей Ирочки в очередной шедевр превратятся в этом я не сомневаюсь!!!

Quote (ksiysha)
julik_khr, а что такое швельм ?

ну это вид вышивки такой, пока не очень исследованный на крестике, но я думаю это мы в скором времени исправим smile

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:14 | Сообщение # 275
Душа форума
Награды: 2519
Quote (julik_khr)
Дарить мечту людям это такое счастье,

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:14 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Награды: 270
Quote (Podsolnushek)
да тут уже хомячки всего нашего форума прыгают от радости и счастья

Танюш, точно-точно!!!
Юлечка, спасибо, что подарила и нам минуты радости!!!

I-Rina OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:15 | Сообщение # 277
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Девочки! Дорогие мои! Огромная радость получить ТАКОЙ подарок ( Юличка, я безмерно счастлива!!!), но ведь и огромная приятственность) радоваться вместе!!! И спасибо Юличке за то, что это случилось!) Спасибо всем за добрые и теплые слова о будущем шедевре!) Я не подведу) Буду очень стараться! И, конечно же, хвастаться!)
Юличка, я с теплотой вспоминаю о том, как судьба нас свела когда-то на просторах Интернета и очень благодарна ей за это!
Хочу еще документально) подтвердить красоту Швельмской вышивки

Как же хочется научиться! Вся надежда на Юличку!)

pluwevaya OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:15 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Награды: 226
Привет девчонки!!! Вот и настал мой день!!! Встала ни свет ни заря, что бы наконец вскрыть заветную коробочку!!!! А там:

ВОТ ТАКАЯ КРАСОТА!!!
Прелестный котенок с подарочком, сделанный своими руками:

Набор для того, что бы делать новогодние игрушки самой, ну и конечно же ниточки для моего хомяка таких ниточек у меня еще нет tongue :

Большущая открытка с теплыми словами и такая же большущая шоколадка:

Набор для вышивания с прекрасной девушкой, которая очень похожа на мою коллегу))) Будет вышита и подарена ей на день варенья:

Набор для вышивания с моими любимыми мишками Тедди, которых я так боялась вышивать... А теперь, посмотрев схемку, поняла, что там ничего страшного нет)))

Ну и конечно же мягкая игрушка. Его зовут Друг Бо!!! Он такой милый, такой очаровашка, что этого дракончика не хочется выпускать из рук:

actavis СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!! ТАКИХ ПОДАРКОВ Я И НЕ ОЖИДАЛА ПОЛУЧИТЬ!!!

ируша OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:15 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Награды: 75
pluwevaya,С Днем Рождения тебя, с прекрасными подарочками!!!!!
Quote (pluwevaya)
Встала ни свет ни заря, что бы наконец вскрыть заветную коробочку!!!!

а что коробочка пришла раньше и ты терпела не открывала? ну и выдержка у тебя...........

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:15 | Сообщение # 280
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
pluwevaya, поздравляю от души!!! biggrin Actavis постаралась на славу) biggrin biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:15 | Сообщение # 281
Наше Солнышко)
Награды: 1826
pluwevaya, Линдочка, поздравляю с Днем Рождения и с таким чудесным подарочком!!!

Лесечка, молодчинка - так именинницу порадовала!!! flowers

pluwevaya OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:15 | Сообщение # 282
Генерал-полковник
Награды: 226
ируша, Да, посылка еще в четверг пришла... Думала не вытерплю!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:16 | Сообщение # 283
Райская птичка
Награды: 707
pluwevaya, какое богатство, честное слово! Поздравляю тебя с днем рождения и с таким замечательным подарком!!!!!!
Олеся-ты такая умница!!!

ksiysha OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:16 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Награды: 96
pluwevaya, C Днем рождения! И с замечательной посылкой - подарком. smile
actavis thumbup

Любаша OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:16 | Сообщение # 285
Генерал-полковник
Награды: 193
Девочки, и я получила подарочек! Anutkin, постаралась! Фоточки позже выложу. Самое интересное, что праздник так затянулся! На ДР поздравления 3 дня получала. Потом годовщина свадьбы. Вчера ещё подумала, что всё, праздники закончились. А вот не угадала!!!!!!!!!!!!!!! А там глядишь и НГ сюрприз получу! biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 19 из 202«121718192021201202»
Поиск:
Наверх