Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 202«123839404142201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 10:56 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Награды: 424
Podsolnushek, спасибо ,Танюш!!!Ты всегда за нас так искренне радуешься!!!
ВЧ, Верочка, я очень рада, что тебе понравился мой скромный сюрпризик!!!
Уверена, лентами ты тоже освоишь эту открыточку, тем более, что я выбрала простенькую!

Podsolnushek OnlineДата: Среда, 14.03.2012, 11:00 | Сообщение # 587
Наше Солнышко)
Награды: 1826
ВЧ, Верочка, вот это да!!! Столько всего!!! Красивущего, нужного и просто бесценного!!!

Я ириса такого даже не видела ни разу!!! Это же мечта просто!!! Верочка, тебе непременно с ним надо прийти к нам в школу Хардангера! yes

Снегуренок!!! Это же наш общий любимец!!! Просто замечательно, что он теперь у тебя!!!

Верунь, бросай все и берись за Оленькины ленточки!! Это же чудо, какой букетик красивущий!!!

А как твои работы заиграют с бисером!!! Красоты сколько!!!
Мононитью канву размечать будешь - очень нужная вещица! smile

Ирочка, Оленька, Светочка, ваши подарочки - Да им просто цены нет!!! Девчоночки, какие же вы чудесные!!!

tasha7 OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 11:29 | Сообщение # 588
Золотая Рыбка
Награды: 693
Ну вот и моя очередь пришла похвастаться сюрпризом!
Вы в курсе, что Ирина у нас не только волшебница, но и партизанка!? Я как-то поплакалась, что нигде не могу купить китайские монетки для денежной лягушки (надумала вышить). Volshebnica конечно же предложила свою помощь. Сказала, что купила мне монетки и отправила письмом. Пошла я сегодня на почту за письмецом с монетками, а там не конверт, а конвертище, пухленький такой, мягонький. А Иринка-партизанка молчала и ничего не рассказывала!
Вобщем это мой первый полученный подарок и настоящий сюрприз!!! Вот!

Кроме монеток там было два моточка замечательно пряжи с люрексом красивых пастельных тонов, открыточка с душевными поздравлениями, вложенные в неё рецепты всяких вкусностей и малюсенький дракончик (правда я слепошарая сначала подумала, что это собачка с бантиком на шее biggrin )
Дракончика вечером придарю мужу - он как раз дракон по китайскому гороскопу! Вот ведь как будто Ириночка знала наперед про это!
Теперь в мозг дана команда: срочно придумать, что сотворить из этой пряжи!

Ириночка! Ты самый настоящий друг!
Я так счастлива, что нашла этот сайт, а вместе с ним таких замечательных девочек! (плачу от счастья)

Эртадерти OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 11:34 | Сообщение # 589
Полковник
Награды: 16
Как здорово, что у нас есть мы с вами, чтоб вот так дарить радость друг другу. tasha7, поздравляю с получением замечательного сюрпризика, Иринка настоящая молодчинка!

Podsolnushek OnlineДата: Среда, 14.03.2012, 11:43 | Сообщение # 590
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ташенька, поздравляю, дорогая!!!
Quote (tasha7)
... это мой первый полученный подарок и настоящий сюрприз!!!

Бесподобно!!! СУПЕР!!! Волшебное начало ЕСТЬ!!! biggrin

Ирочка, твое звание нашей чудесной ВОЛШЕБНИЦЫ повышается и укрепляется!!!

Quote (Эртадерти)
Как здорово, что у нас есть мы с вами, чтоб вот так дарить радость друг другу

Наташенька,

Милла OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 11:47 | Сообщение # 591
Королева Марго
Награды: 482
Хи-хи, девочки!
Podsolnushek, МАША, это Mandarina, меня так назвала biggrin biggrin biggrin
Наконец то добрался до тебя мой подарочек, я уж думала потеряли на нашей почте.

Сонинамама, с подарочком тебя! Анюточка умничка, какое все замечательное придумала!
ВЧ, сколько подарочков, поздравляю! Volshebnica, Сонинамама, Хома какие вы молодцы, столько прекрасных подарочков прислали Верочке!

Милла OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 11:48 | Сообщение # 592
Королева Марго
Награды: 482
tasha7, поздравляю с подарочком! Ириночка, настоящая волшебница, столько всего замечательного прислала в подарочек!

tasha7 OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 11:51 | Сообщение # 593
Золотая Рыбка
Эртадерти, Podsolnushek, Милла, спасибо! Так приятно, что кто-то рад за тебя!

Да, забыла сказать. Монетки - 100% заколдованные и обязательно принесут мне удачу и благополучие! Это же от Волшебницы! Я в это верю неприрекаемо!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 12:00 | Сообщение # 594
Душа форума
Награды: 2519
Девчата, золотые вы мои!!! Ну не могу я уже это всё тут читать. Сижу и реву! Вот растрогана вашими отзывами до самой глубины души... просто невероятно счастлива, что смогла своими маленькими конвертиками вас так порадовать! Мои вы славные, добрые, отзывчивые!!! Спасибо вам!!! За то, что вы есть у меня!!! Я очень-очень-очень-очень-очень сильно вас люблю!!!! И уже вообще не представляю свою жизнь без вот этого воздуха - так я называю наше с вами общение!!! Дышать не смогу без вас!!!!
пы/сы: Про мононить вот тут писали. 22 сообщение.
Внутри сообщения Ники - ссылка . там сообщение 1320.
Я кстати, мононитью Светочкиной-Хомочкиной размечала верхний ряд Надиных кошек в робине. Прикольно! Меня только одно смущает - никак узелок не хочет завязываться!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 12:04 | Сообщение # 595
Душа форума
tasha7,
Quote (tasha7)
Монетки - 100% заколдованные и обязательно принесут мне удачу и благополучие! Это же от Волшебницы! Я в это верю неприрекаемо!

Иначе и быть не может!!!!!!!!!!!! Я их заговорила на счастье, удачу, любовь и много-много-много рукодельных лет!!!! Спасибо тебе, Наташенька, что пришла на этой чудесный сайт и осталась с нами!!!! И никуда мы тебя уже не отдадим!!!!

tasha7 OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 12:13 | Сообщение # 596
Золотая Рыбка
Quote (Volshebnica)
И никуда мы тебя уже не отдадим!!!!

Это вы от меня уже никуда не денетесь!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 12:18 | Сообщение # 597
Душа форума
Сонинамама, ВЧ, Mandarina, Девчата, поздравляю вас!!!! Какие все подарки чудесные!!! И именные вещицы, и эксклюзивные - как на подбор!!!!
Оленька, а я смотрю, Анютка теперь и подписывается так же - Аньчуда! Вот так ты ей присвоила звание!!! Точно Аня - Чудо!!!! Сколько красоты невероятной!!!! Сонечка - счастливейший ребенок!!! После своей мамы, конечно!!!! Анютка, молодчинка!!!
Верочка, я ужасно рада, что тебе по душе подарочек мой пришелся!!! А Светочка-Хомочка - умничка какая!!! Чудесными бабочками в удобнейшем органайзере порадовала не только тебя, но и Масика!!! (Признаюсь, моя Клёпа тоже чуть на стащила бабочек во время фотосессии!)
А Оленька как в воду глядела - пора Верочке ленточками вышивать учиться!!!! А вот в том, что она сможет сотворить из этогоо набора очередной шедевр, у меня лично нет ни тени сомнения!!! И что-то мне подсказывает, что на открыточке с вышитыми двумя котиками, на оборотной стороне, располагается очарвоательный ленточный бантик с сердечком и надписью ОЛЯ-ЛЯ!!! Так нам всем уже знакомой и любимой!!! Верочка, я права? Марку бренда Оленька не забыла?
Mandarina, Мариночка, поняла, что подарочек не от Маши, а от Риточки нашей!!! Красота какая!!! Именной пинкип!!! Мечта любой рукодельницы!!!! Ну точно теперь ни одна булавочка не пропадет!!! А открытка какая!!! Рукодельная тоже? Поближе фото, плиз!!!! Риточка, ты в очередной раз на высоте!!!!
Quote (tasha7)
Это вы от меня уже никуда не денетесь!
Фух, ну слава Богам!!!! biggrin
biggrin biggrin

хома OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 13:19 | Сообщение # 598
Генерал-майор
Награды: 41
Quote (ВЧ)
катушки с мононитью (а что это, кстати?)

Верочка, мононитью можно размечать канву, тогда разметку легко будет удалить, она не прошивается иголкой, как это иногда случается с обычной ниткой; также удобно вышивать бисером, нить не просвечивает сквозь бисеринки, но это удобно если работа вся бисерная или по крайней мере много бисера пришить нужно, для одной-двух лучше не использовать, так как трудновато закрепить мононить (или просто я не научилась ещё biggrin )
а бабочки это термонаклейки которые утюгом клеить, но можно и пришить для пущей крепкости smile
контейнеры можно хранить в ленте, а при необходимости (ну мало-ли) рассоединить по-одному
очень рада что тебе и киске приятно получить мой презентик

Anutkin OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 21:08 | Сообщение # 599
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Сонинамама, Ольчик, милая моя, очень рада, что и тебе, и Сонечке я угодила) Я старалась
Quote (Сонинамама)
Их забрала Соня Соня и сказала,что это ей!

Ох, это по-нашему) biggrin cool biggrin

Anutkin OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 21:11 | Сообщение # 600
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Podsolnushek,
Quote (Podsolnushek)
Анютик, ты просто супер-молодчиночка!!! Коровки бесподобные!!! Ангелочек!!! Да все!!! С такой любовью все подобрано!!! АХ!!!!

Спасибо, Танюш) Прямо захвалила меня ....
Девочки, всех поздравляю с подарочками!!!! Сколько же радодости!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 40 из 202«123839404142201202»
Поиск:
Наверх