Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 202«124647484950201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

tasha7 OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 06:20 | Сообщение # 706
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, с подарочком тебя! Такое все классное! Тагорка-Танюша - умничка! Порадовала нашу Иришку!
Quote (Ваниль)
Вешай и никакого инфаркта чтобы и рядом не было!

Да-да! Обязательно надо на ножницы! С такими маячками твои ножницы в 10 раз дольше служить будут и резать ровнее!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 09:01 | Сообщение # 707
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Ваниль)
Вешай и никакого инфаркта чтобы и рядом не было!

Ириша, я попробую! Очень-очень осторожно!!!!
Quote (Ваниль)
вот тебе и тезка Ирина Александровна!!!

Вот так да!!! Класс!!!
Quote (Сонинамама)
Девочки просто УЖАС какие молодцы

Не говори, Олюшка - аж дух захватило!!! Представляю, как Аннушка вместе со всем семейством радовалась!!!
Quote (Anutkin)
При том самая счастливая)

Как же радостоно это!!!! Анютик, мы ведь и фотоотчет о поездке потребуем!!!! smile
Quote (Anutkin)
уже некоторое даже использовала в оформлении подарка в Амстердам) Так что Иришкин сюрпризик как раз вовремя)

Это вообще греет мне сердце!!! Рада очень за тебя!!!!
Quote (Тагорка)
маячок конечно беречь не надо, его место на ножничках, хотя можешь и в другом качестве использовать, теперь ты его хозяйка

Танечка, хорошо!!! Сначала они оба пусть привыкнут к новой обстановке, а потом уж работать начнут...Красоту такую я руками-то трогать никому не разрешаю без предварительной помывки трижды с мылом!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 09:01 | Сообщение # 708
Душа форума
Quote (Тагорка)
Ну как у нас стобой мысли сошлись!!!!

Танюш, и правда, вы с Иришкой прям одновременно про меня думали! А мне это так приятно!!! Безумно!!! Вообще, куда не кинь, тут на сайте полно совпадений!!! счастливых!!!!
Quote (tasha7)
Volshebnica, с подарочком тебя! Такое все классное!

Спасибо, Наташенька!!!
Quote (tasha7)
Тагорка-Танюша - умничка!
Точно-точно!!! Золоторукая!!!!
Quote (tasha7)
С такими маячками твои ножницы в 10 раз дольше служить будут и резать ровнее!

Ой, ну почти уговорили!!!! Раз тут и такие свойства ножниц улучшает маячок, то попробую.. smile

Anutkin OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 12:13 | Сообщение # 709
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Quote (Volshebnica)
Анютик, мы ведь и фотоотчет о поездке потребуем!!!!

Уже готовлю ... в самом разгаре) Кое-что уже в одноклассника и facebook) smile
Quote (Volshebnica)
Это вообще греет мне сердце!!! Рада очень за тебя!!!!

А меня уже согрело!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 08:37 | Сообщение # 710
Генерал-майор
Награды: 231
Девочки у меня такая радость! Сонинамама, Оленька, прислала мне подарок к 8 Марта!
В подарке, замечательная открыточка, сделаная и вышитая Олей, еще набор для плетения бисером(красивенного галстука на шейку), еще красивые розочки из лент в наборе , можно их и на платья куклам нашить и в скрапбукинге использовать!
Спасибо тебе Оленька!!! Ты сделала настоящий сюрприз, я совсем не ожидала даже, а так приятно!!!

Такая чудесная открытка! Очень понравился твой вкус, так все сделала тонко и изящно! А вышито вообще, супер-аккуратно. Ты угадала в точечку, оранжевый и зеленый мои любимые цвета Я так тебе благодарна! Открыточка получилась на славу! Спасибо тебе!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 10:55 | Сообщение # 711
Душа форума
Масяня:), Катенька, как я рада за тебя!!! Какой подарок шикарный!!! Оленька - большая умничка!!! А ты знаешь, с твоими подарками у нас с Олей история примерно одинаковая. Я, отправив тебе ковнвертик, следила за ним. Но после того, как он покинул Россию и пошел на экспорт, он пропал из следилки вообще. Ни по международной, ни по Киргизской следилке не могла его найти. Отчаялась уже. Написала Галчоночку, чтобы она у тебя спросила (я ж не могла интригу нарушить..). И Галочка явилась "толкателем", так как на следующий же день после вашей переписки ты получила мой конвертик!!!!
Тут, с Сониноймамочкой, история аналогичная! Оленька буквально вчера вечером написала мне в личном сообщении, что никак не получит Катенька ее подарочек, очень переживает, что и по следилке его не видно. Я прочитала его только сегодня, причем после того, как увидела, что ты подарок уже получила!!!! Тут, видать, "толкателем" была бы я, если бы вчера прочитала личку!!! Как славно, что в итоге подарок достиг тебя!!!! И какой он замечательный!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
пы/сы: Катюша, а может, у вас там другая какая-то следилка? Дашь ссылочку тогда? smile

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 11:20 | Сообщение # 712
Генерал-майор
Награды: 231
Volshebnica, прикольно как! biggrin Я то думала, кто мне там сюрпризы послал, Галя спрорсила про извещение, а я тут прямо испереживалась, куда подевались мои посылки. surprised biggrin Слава Богу они пришли ко мне! Ура-а-а-а! smile
Следилок у нас нет. Только на ПОЧТЕ РОССИИ есть следилка, я там тоже часто слежу, когда сама посылаю. smile

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 19:58 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Масяня:))
Следилок у нас нет. Только на ПОЧТЕ РОССИИ есть следилка

На той Почте Росии только отмечают до "таможни"!Как только посылка таможню пересекла...все, хана всем отмечаниям! Я и на вашу почту Кирзии лазила, там тоже-ни ответа,ни привета!
Девочки ,дорогие мои!Я тоже сегодня получила подарочек!
Началось все с того, что мне пришло извещение.Я сразу подумала, что Робин от Ирочки Волшебницы так быстро до меня добрался. Пошла,получила. Смотрю, пакетик не такой,как Ирочка описывала. А я на отправителя и не посмотрела-знаю, от Иры. А домой пришла,как открыла, так и села прямо на диван с открытым ртом! Там подарок от Ирочки Ванили!!!
Девочки, там такая красота!Чудеснейшая игрушка мягкая черепашка для Сонечки!Она быстро нашла ей применение!Обняла ее и стала вместе с ней мультики смотреть! Чудесные ножнички для рукоделия со сьемными "резалками" (там несколько насадок с разными узорами!), контейнер с бусинками и бисером, наклейки мне для открыток (объемные цветочки и безумно красивые!) и чудо рукодельных ручек Ирочки (даже не знаю как она правильно называется) толи игольница, толи сумочка для ножниц (два в одном.Там отделение для иголочк и место для ножниц) в технике хандаргер!!Девочки,вы не представляете КАКАЯ ОНА КРАСИВАЯ!!! С моими инициалами! Я в таком приятном шоке,что слов нет!!!
Прошу прощение, что не могу показать всей этой красоты- у меня в компьютере сломался разъем, что бы фотоаппарат подсоединить!!!Я нащелкала все, а перекинуть не могу!!!
Ирочка, спасибо тебе огромное,дорогой мой человечек!!! А какие ты мне добрые слова в письме написал, я не могу описать!!Спасибо тебе,за то, что подарила мне столько радости!!!Твое внимание для меня очень дорого!!!

Ваниль OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 20:25 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Награды: 483
Сонинамама, Я сижу и плачу от твоих слов в мой адрес.Так приятно что даже прослезилась!Очень рада, что все понравилось!Я все переживала, чтобы бумажка для открыток не помялась!?!?!?Теперь можно и историю рассказать про подарок мой сюрпризный!Задумка моя была чтобы к 8 марта, но рука моя меня подвела и вот с опазданием!!!Это органайзер для твоих ножничек(кармашек с ленточками, чтобы они не ускользали) и игольница.Поскромничаю, это полностью мной придуманая вещица.Вышивала от души и небыло задумки определенных мотивов, а все по настроению,не по схемке, а по своим эскизам. в том числе и инициалы!!!
Теперь у тебя есть ножнички для открыточек, будешь краешки красиво обрезать!Там для Сонечки наборчик для вышивания.Пусть пробует с иголочками безопасными!Оля спасибо за добрые слова!!!Мне очень приятно!
Quote (Сонинамама)
Твое внимание для меня очень дорого!!!
И мне!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 21:23 | Сообщение # 715
Душа форума
Сонинамама, Оленька и Сонечка!!!Поздравляю вас с подарками вас чудесной от настоящей доброй феи, от нашей Ирочки-Ванилечки!!!! Я уверена, что это все просто обалденно красивое, что ты так красочно описАла!!!! Иришка и не умеет по-другому-то!!! Сонечке - маленькой нашей принцессе - передай, чтобы перестала болеть и расстраивать мамочку (которую мы все тут очень любим и в обиду злым болезням не дадим!), чтобы скоренько набралась сил (а в этом ей поможет чудесная черепашка, присланная Ирочкой, - символ благополучия и процветания на Востоке!!!) Так что всеми своими фибрами заклинаю - БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!!! И, конечно, СЧАСТЛИВЫ!!!!
Ваниль, Иришка, ну семиручка-семиделка!!! Ну и золотая девчонка!!! Как всё успела??? Ума не приложу!!! Как порадовала наших Оленьку и Сонечку!!! Молодечик наша!!! (мне кажется, ты вообще никогда не спишь! Вот!)

Галчонок OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 21:25 | Сообщение # 716
Райская птичка
Награды: 707
Сонинамама, ты заслуживаешь таких дорогих подарков. По одному твоему описанию понятно, что это что-то необыкновенное! Ирочка-молодчина!
Quote (Ваниль)
это полностью мной придуманая вещица.

как же интересно, что это за чудо? biggrin

Галчонок OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 21:26 | Сообщение # 717
Райская птичка
Награды: 707
Quote (Volshebnica)
Иришка, ну семиручка-семиделка!!!

Смешно сказала! Хи-хи-хи!!! flowers

Ваниль OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 21:40 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Спасибо за награды!Мне они очень дороги и ваше признания моим рукоделочкам!Была бы возможность я бы всех одарила, вот просто так от души!Вот только ни рук не времени у меня тогда не хватит, но я не сразу, но постараюсь!Иногда сплю!!!
Quote (Галчонок)
как же интересно, что это за чудо?

Этому меня научила наша Ирина I-Rina у которой ручки золотые.Так что это благодаря ей!!!И моей немного фантазии.Просто немогла найти чего хотелось, вот и сочинила.
ДЕВЧАТА Volshebnica, Галчонок, спасибо вам за добрые слова!!!

ШАН OfflineДата: Воскресенье, 25.03.2012, 05:18 | Сообщение # 719
Наша Шахерезада
Награды: 440
Ваниль, Ирина, и вправду ты кудесница с добрым сердечком.

ШАН OfflineДата: Воскресенье, 25.03.2012, 05:30 | Сообщение # 720
Наша Шахерезада
Награды: 440
Quote (Volshebnica)
обалденный маячок

Quote (Volshebnica)
Иришка вон говорит - вешай!
, а я Ирочкин подарочек, маячок, все-таки на ножнички привесила. и сразу важность момента прочувствовала, и как поперло меня вышивать biggrin
Давненько я за собой не наблюдала. Так что Ваниль, маячок твой придал мне ускорения. Волшебный он!!!
Девчонки, как я за вас рада!!! Посидела, почитала и такое впечатление, что меня подарками одарили! smile

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 48 из 202«124647484950201202»
Поиск:
Наверх