Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 202«125758596061201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 17:04 | Сообщение # 871
Наше Солнышко)
Награды: 1826
МамаЖеня, Женечка, очень-очень рада за тебя и твоих девочек!!!
Ты так красочно обо всем рассказала, что совершенно несложно было "увидеть" вашу радость!!! Даже без фоточек biggrin

Настеночка молодечик! Так порадовала девочек!
А пинкипчик этот очень хорош!!! И мне тоже тАААААк нравится!!! Вот самая что ни есть настоящая крашенка!
Молодчиночка, Настенька! Красивую вещичку сотворила и поделилась красотой этой!!!

Галчонок OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 19:00 | Сообщение # 872
Райская птичка
Награды: 707
МамаЖеня, супер-подарочек, поздравляю!! Сын посмотрел на яичко и говорит:
"Ого, нвавится!" Он Р не выговаривает.
Настёна, яйцо красивенное!!! Столько радости девчонкам и Жене!

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 22:40 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Награды: 270
Ваниль,Галчонок, Podsolnushek, спасибо на добрые слова!!!
Вы думаете я зашла сюда только поблагадарить за радость,которую вы разделяете со мной? а вот и нет! У меня сегодня еще пополнение ниточек для карты и опять подарочки дочам! На этот раз от Женечки foto60. Пошла вечером за дочками в садик, дай думаю гляну в ящик почтовый, и не зря!!! Извещение оказалось из Пскова!!! Я бегом за паспортом и с дочами на почту! Пакетик несли по очереди, половину пути Варюша затем Ариша. biggrin biggrin Вот смотрите,кроме долгожданных ниточек там еще для дочек были головоломки. Класс!!! Женечка,они у меня сразу начали вертеть-творить! У Вари петушок сложить получается(она вообще у меня очень любит всякие логические игры, она пазлы 560шт.(!!!) уже собирает ), а у Ариши пока не очень,так Варя, и себе сделает и ей еще поможет собрать.

А на переднем плане книжечки,которые Настя прислала! Обложились мои красавицы подарками и то рисуют,то собирают! Девочки СПАСИИИИБББООО БОООООЛЬШОЕ! Ой, чуть не забыла, Мне Женя еще ниточки металлик прислала. Во красота какая . Хочется быстрее их опробовать в деле! ЖЕНЕЧКА СПАСИБО!!!!

foto60 OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 22:43 | Сообщение # 874
Генерал-лейтенант
Награды: 115
МамаЖеня, спасибо большое за письмо с нитками, а также раскраску для сына и наклейки, которые он тут же попросил клеить biggrin , а доченька решила что нитки (для карты) ей - пыталась у меня их отобрать biggrin

И спасибо за открыточку с добрыми пожеланиями!

foto60 OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 22:47 | Сообщение # 875
Генерал-лейтенант
Награды: 115
МамаЖеня, надо же одновременно и получили ниточки и отписались biggrin

Галчонок OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 23:06 | Сообщение # 876
Райская птичка
Награды: 707
ой, девочки, так приятно это всё читать!!! вы все такие родные-родные!!!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 23:35 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Quote (foto60)
надо же одновременно и получили ниточки и отписалис
точно!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Volshebnica OfflineДата: Среда, 18.04.2012, 00:51 | Сообщение # 878
Душа форума
Награды: 2519
foto60, МамаЖеня, Вот так тёзки!!! Опять дали жару на почте!!! Одновременно получили и написали!!! Ну колдовство!!! Не иначе!!! Поздравляю вас обеих с чудесными подарками!!!
Quote (МамаЖеня)
У Вари петушок сложить получается(она вообще у меня очень любит всякие логические игры, она пазлы 560шт.(!!!) уже собирает ),

Я в шоке!!! Это же совсем не просто!!!! Я такие большие, наверно, не смогла бы собрать!!! И пытаться не стану!!! Средние, пазлов на 100-200 раньше, по молодости, только так щёлкала. А сейчас меня больше всякие крестики да петельки увлекают!!!

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 18.04.2012, 09:13 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Volshebnica, Ирочка,я думаю Варюшу тоже потом крестики "захватят" в оборот. Я ведь тоже пазлы в свое время собирала. Я даже 2 шт. по 1000 собирала на заказ. Правда это было лет 10 назад, но и сейчас с удовольствием собираю biggrin . мечтаю о 5000 но дорого sad

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 20:37 | Сообщение # 880
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Хочу и я поделиться радостью,которую мне подарила Ирочка Шан накануне пасхи. Дома были проблемы с интернетом и не могла раньше выложить фотки.
А подарила мне Иришка красивую картинку с частичной вышивкой бисером на весеннюю тему.

Рисунок нанесен , а подснежники надо вышить. И в добавок и необходимые цвета бисера чешского. Кроме этого Иринка подарила очень вкусные конфеты, но они не дожили до фотографирования.
Ириночка спасибо тебе большое за такой великолепный подарок!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 21:19 | Сообщение # 881
Душа форума
Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, какой чудесный подарок!!!! Поздравляю!!! Иришка молодец!!! Такую красоту подарила!!!!

Девчата, не знаю, как будет работать интернет, но спешу вам рассказать!!! Получила я сегодня великолепный подарок от нашей Женечки (МАМАЖЕНЯ которая!!!) Так приятно!!! Столько нужностей и красивостей!!! Смотрите сами!!!

Бог мой!!! Перечисляю своё богатство!!!
1. Именная ламинированная карточка с моим ником, именем и страничкой любимого сайта (а на обороте - как и положено - распечатана КЛЯТВА ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ!!!!) . Женечка, ну выдумщица ты!!! Надо же!!! Как придумала! Такая память мне на всю жизнь!!!! Ты хотела, чтобы я , глядя на нее, улыбнулась? Я улыбнулась! И продолжаю улыбаться!!!! Хорошо, что никто не видит...Скажут, что-то долго она уже... smile
2. Письмо!!! Такое хорошее!!! Доброе! Тёплое!!!! С прекрасными пожеланиями и стихами!!! Растрогана до слез!!!!
3. Открытка невероятной красоты!!! К Пасхе! И чудесные пожелания в стихах!!! Опять же я не справилась с эмоциями...
4. Бисер разноцветный (как раз то, что и нужно!!!!) и меланжевые ниточки ирис очень красивых оттенков!!!

5.Вы уже догадались, что это за трубочки??? Да!! Это они!!! Снапики!!! Из тех самых труб ПВХ, которые у нас невозможно достать!!! И не просто трубочки, это двухразмерные снапы!!! Квадратный вариант и прямоугольный!!!!

Конечно, я уже их испытала!!!

а вот так с изнанки. Но на изнанку прошу внимания не обращать!!! Показываю снапики в работе со всех сторон!!!!

Они не просто ХОРОШО держат канву, при этом никак не вредя ни ей, ни ниточкам!!! Они ОТЛИЧНО это делают!!! Причем они крутятся вокруг своей оси, и , если надо, то в процессе вышивки можно канву подтянуть лёгким движением руки!!!! Это просто волшебство!!! По-другому и не скажешь!!! Женечка, ты настоящий экстрасенс!!! Я вот только вчера сетовала, вышивая зАмок, что не хочу я уже на круглых пяльцах, жалко, что так места мало, что заминаются крестики, если посильнее натянуть.. А тут - бац! Мечта исполнена!!! Невероятно!!!!
МАМАЖЕНЯ, Женечка, тут даже я не знаю, как сказать-то... Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!! Такое внимание, такая забота... Я в восторге! Я в хорошем шоке!!!! Спасибо тебе, моя золотая!!!! И, конечно, передавай мои искренние слова благодарности твоему мужу, вместе с которым вы создавали для меня МЕЧТУ!!!!!
Пусть в вашем доме и в ваших сердцах всегда будет светло и тепло!!! Вы чудесные люди, и я счастлива, что познакомилась с вами, пусть и заочно!!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 21:24 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Награды: 424
Девочки!!Дорогие мои!!Мне пришел подарок из Бишкека от Катюши Масяни!
Я не смогла не зайти на сайт и не поделится с вами такой красотой и не поблагодарить Катеньку!

Это только его маленькая часть!!!
Умопомрачительный кошелечек с денежкой внутри!!!Книжки чудесные мне и Соне, замечательное сердечко,сделанное ручками Катюши!
Это всякие чудесные "мелочи" для изготовления и украшения "рукоделок"!!Столько много,что они реально прибавили вес посылке!А еще такие чудесные.....нет не конфетки, а всякие "мелочи" для открыток!!!
Замечательные наборчики из сережек и висюлек с киской и дельфинчиками которые я обязательно буду носить...Соне пока рано!
Чудесный брелок на телефончик в виде башмачка..или кроссовки
И еще всякая "мелочь"...похожее на бисер...я даже и не знаю что это такое,но поняла, что ЭТО можно использовать для украшения открыток!
Катенька,я даже не могу передать всей своей радости!!!Я такая довольная,что нет слов...одни слюни biggrin
Я даже и не говорю о материальной стороне ЭТОГО подарка...и так понятно, что ОЧЕНЬ дорого!!!!!
Катенька,спасибо огромное!
Я теперь буду еще больше стараться .... буду фантазировать и делать открытки.....как у тебя (хотя бы немного )!
И еще, я хочу вам позвастаться чудесной косметичкой,которую специально для меня связала Ирочка Волшебница
Ирочка,она бесподобна!!!!!!! Я ее не буду хранить в шкафу,а буду пользоваться ей каждодневно!!! Спасибо тебе,дорогая подруга за такой чудесный презент!!!

tasha7 OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 21:30 | Сообщение # 883
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, ну вот! Мечты исполняются, только подумать успела! Снапики суперские, я уж в курсе! А у тебя еще и на два размера! И ирис с бисером как по заказу! Новое что-то свяжешь с бисером. Класс! Безумно рада за тебя!

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, какая красивучая картина! Поздравляю! Жду уже, когда готовой красотой будешь хвастаться!

Ириночка, Женечка! Умнички и молодчинки, что девочек порадовали!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 21:31 | Сообщение # 884
Душа форума
Сонинамама, Оленька, очень-очень рада за тебя и Катюшу!!! Какое все красивое! Глазки разбежались!!! Поздравляю!!! Сколько теперь задумок у хомочки!!!!
И я очень рада, что косметичка тебе пришлась по душе!!!! Носи на здоровье!!! Я старалась!!!!

tasha7 OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 21:37 | Сообщение # 885
Золотая Рыбка
Награды: 693
Сонинамама, Оленька! Ну что же это такое! Одних поздравляю, а тут и у тебя радость! Как же это здорово! Подарок просто чудесный! Столько всякой красоты! А эти мелкие штучки - прелесть! Мечта!
Катюша, какой же ты подарочек волшебный приготовила!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 59 из 202«125758596061201202»
Поиск:
Наверх