Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 202«125859606162201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 22:15 | Сообщение # 886
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Volshebnica, поздравляю с таким замечательным подарком. Как классно! Только подумала и мечта исполнилась.
Сонинамама, и тебя с подарочком! Столько украшений-обалдеть.
Девочки дарительницы хорошо постарались. Умницы!

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 23:39 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Награды: 270
Volshebnica, Иришка,ну наконец-то пришла посылочка!!! Вот скажи пожалуйста,что она может делать 4 дня в твоем городе, убыв с СЦ и не может добраться до твоей почты! Ну и попереживала я!!! Я очень-очень рада,что тебе все понравилось!!! Очень хотела поздравить тебя с пасхой и сделать тебе приятное! smile smile smile Очень хорошо,что тебе все пригодиться и ты пустишь все в работу! Я просто СЧАСТЛИВА!!!Солнышко,спасибо тебе за теплое письмо в мой адрес! Дай Бог здоровья тебе и твоей семье!!!
Л-ю-д-М-и-л-а, tasha7, спасибо девочки,мои хорошие ,за добрые слова в мой адрес!

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 23:41 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Л-ю-д-М-и-л-а, поздравляю с подарочком! вышьешь не забудь похвалиться! Думаю такая КРАСОТА получиться!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 23:46 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Сонинамама, Оленька,с подарочком тебя!!! Все такое красивенькое!!! Но конфетки меня сразили наповал!!! Супер!!! А еще пакетику со всякой мелочью!!! Вау! Я у нас такие и не видела! Все разглядывала-чайнички,ключики,Эйфелева башня и т.д.и т.п. Имея такую красоту остается только творить-творить-творить!!!! biggrin biggrin biggrin Катюша, умничка так порадовала Оленьку!!!

Аксинья80 OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:15 | Сообщение # 890
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Девочки, дорогие.поздравляю вас всех с подарочками,просто суперские все веши и такие нужные и приятные, слов не хватит,что бы все похвалить по отдельности!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:04 | Сообщение # 891
Наше Солнышко)
Награды: 1826
МамаЖеня, foto60, Л-ю-д-М-и-л-а, Volshebnica, Сонинамама! И снова вас с подарочками!!! Поздравляю, мои дорогие!

foto60, ШАН, Масяня, МамаЖеня - дважды biggrin - спасибо вам, девочки!!!

Безумно приятно видеть счастливые и радостные лица!!!

Олечка Сонинамама, а мы с тобой сердечками теперь связаны крепко-накрепко, благодаря нашей Катюше Масяня! smile
Смотрите, девочки, что у меня есть!

Катюша милая, спасибо тебе огромное, моя хорошая!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:20 | Сообщение # 892
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, Спасибо, солнышко!!!! И тебя поздравляю!!! Катюша крепко-накрепко нас всех связала своей любовью!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:53 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Podsolnushek, с подарочком тебя! Сердечки какие классные!!!

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:44 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Награды: 483
foto60, Л-ю-д-М-и-л-а, Сонинамама, Поздравляю вас с подарочками.У нас тут прям Бум какой-то , зайдешь в темку и радости столько!Супер!Вот так просто на растоянии в тысячи км люди становяться близкими и родными!Девчата я так за вас всех рада!
Л-ю-д-М-и-л-а, Какой чудесный подснежник тебе Ирочка Шан прислала!Просто великолепный!Красота получится!!!
Volshebnica, Иринушка!Поздравляю тебя с исполнением мечты!Это так здорово, что нежданно-негадано и вот твоя мечта у тебя в руках!!!МамаЖеня мой восторг твоему подарочку!Снапики просто очень нужная и совсем незаменимая вещь для Волшебной Ирочки и не только!!!
Сонинамама, Какое прекрасное сердце от Катюши Масяни,Красота!!!А сколько мелочей прелестных, теперь твои хомячок просто лишен сна и только творить и творить красоту!!!Замечательный кошелечек и конфетки футлярчики для мелочей суперские!!!Микробисер класных цветов!!!Подвесочки Ну а косметичка шикарная!Связана волшебными и золотыми ручками Иринушкиными!Иринушка ты Супер!!!Как всегда впрочем!
Podsolnushek, Танюша и ты обладательница прерасного сердца от Катюши Масяни.
Я так рада за всех вас!Какая прекрасная темка объединившая столько прекрасных людей!!!

I-Rina OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 12:14 | Сообщение # 895
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
У меня такого длинного Дня Рождения еще не было!) Спасибо за такой праздник!
В пятницу порадовала меня Настюша (-=@Настенка@=-) Заглянула в почтовый ящик и вытащила оттуда толстенный конверт.
Настюша, ну как неожиданно-приятно!
Открытка и письмо с добрыми словами и пожеланиями и красивый меланжик Ирис.

Настюша, доргогая моя, меня очень-очень трогают твои добрые слова, я очень-очень ценю твое внимание, мне очень-очень приятно, что ты помнишь о моих пристрастиях в вышивке и мне очень-очень ценна твоя забота. Спасибо тебе огромное, моя хорошая!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 12:30 | Сообщение # 896
Душа форума
Награды: 2519
Ваниль, Ирушечка, спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так написала!!! так написала!!!
I-Rina, Иринушка, поздравляю от души!!! Какой приятный сюрприз!!!! Настенька продлила твой праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!! Теперь в твоей рукодельной коллекции еще прибавится красоты!!! точно!!!
Настенька, умничка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

foto60 OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 18:59 | Сообщение # 897
Генерал-лейтенант
Награды: 115
Девочки, поздравляю всех с подарками!
А мне в четверг пришло письмо от Настеньки, с поздравлениями на День рождения!
Посмотрите какую суперскую открыточку она мне прислала, а для Андрюшки наклеечки smile , а еще письмо с теплыми пожеланиями!!!

-=@Настенка@=- Большое спасибо!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 19:45 | Сообщение # 898
Наше Солнышко)
Награды: 1826

Volshebnica, МамаЖеня, Ваниль, спасибо, мои дорогие!!!

I-Rinочка, Женечка, поздравляю вас, девочки! И радуюсь вместе с вами!!!

-=@Настенка@=-, какие кошечки прелестные!!!! А для Женечки сама рисовала рукодельницу пушистую? Такая классная!!!
Открыточка - супер!!! Подарочки замечательные!!! Молодчиночка, Настеночка!!! flowers

Ваниль OfflineДата: Среда, 25.04.2012, 11:05 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Награды: 483
I-Rina, Поздравляю!@Настенка@ чудо как порадовала!Ниточки для очередных шедевров!Как все компактненько получилось!Супер!Киса на открыточке прелестная!!!ИРина Поздравляю!!!
Quote (Volshebnica)
так написала!!! так написала!!!

ОТ чистого сердца и от все души!!!
foto60, Поздравляю!!!Снова мои диферамбы @Настенке@.НАстя твои котики с клубочками прикольные!Немного напоминают меня когда я рукодельничаю на диване и вдруг зазвонил телефон......пару раз еле распуталась!Сын с мужем смеялись на меня!!! ОНи прелестны котейки рыжики!!!
Настя ты супер!!!

ШАН OfflineДата: Среда, 25.04.2012, 13:50 | Сообщение # 900
Наша Шахерезада
Награды: 439
Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, очень рада, что понравилось! В свою очередь хочу похвастать подарочком от тебя.

Это - прелестная семейка: курочка и два цыпленка, а внутри них киндеры для моих двоих киндеров, открытка с теплыми словами, и зайчики (солонка с перечницей).
Спасибо, Людочка, за доставленную радость. Ты просто Марья-искусница!!! Прости за несвоевременность моих хвастушек

Вот зашла в темку и настроение заметно улучшилось! У всех такие подарочки.... А позитив от них - так и зашкаливает!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 60 из 202«125859606162201202»
Поиск:
Наверх