Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 202«126162636465201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Ваниль OfflineДата: Четверг, 03.05.2012, 23:55 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Награды: 483
Quote (МамаЖеня)
Или почтовики еще и вечером разносят?

Я если честно не понимаю вообще как наша почта России работает!до -=@Настенка@=-, 5 часов езды, до тебя МамаЖеня, 15 часов.тебе же позже выслала, а пришло одновременно практически!!!Успокаивает что вообще работает!!!
МамаЖеня, очень рада за тебя!!! Карте быть!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 00:07 | Сообщение # 932
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Ваниль)
Quote (МамаЖеня)
Или почтовики еще и вечером разносят?

Разносят! Точно!!!
Quote (Ваниль)
Я если честно не понимаю вообще как наша почта России работает
Не говори!!!!
Вы же помните, как из Краснодара в Краснодар посылка шла неделю!!! Я вообще ничему не удивляюсь уже!!!
Девчата, одаренные и дарительницы!!!! Как приятно читать!!!! Какие вы умнички!!! Обнимаю вас всех и от души поздравляю с подарками!!! душевными такими!!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 12:16 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Награды: 270
Ну вот ,хвалюсь!!! С утречка побежала на почту за посылочкой! Смотрите,что мне Ирочка Ваниль, прислала! теперь все по порядку. Открыточка с очень теплыми словами и поздравлениями! Это сами так сказать"виновники"А это смотрите КРАСОТИЩА какая!!! Она вся такая нежная-нежная! Не перестаю любоваться этими стежочками! СУПЕР!!! Ириш, это игольница? Если да,то извини,иголочки я в нее втыкать не буду! У меня просто рука не поднимется! Я найду ей другое применение! У меня задумочка есть,если получиться воплотить покажу потом, куда вся эта красота переместиться!!! А мне для рукоделочек Ирочка еще и ниточки прислала меланжевые Мадейру и ДМС. Скажу честно,никогда ими не вышивала, обязательно попробую!!! А еще схемку котика. Он такой ОЧАРОВАШКА!!! Канвушку с люрексом и бисер!!! Короче все ВАУ!!!!
Ну и призентик, моим дочам -резиночки для волос. Ой девочки балуете вы их!!!Они их еще не видели,но я уже представляю сколько писков- визгов будет!!! Ирочка,солнышко Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!

Любаша OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 12:26 | Сообщение # 934
Генерал-полковник
Награды: 193
МамаЖеня, какая красота!
А это мне Ирочка прислала! Такое всё хорошенькое. Спасибо, Ирочка огромное!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 14:00 | Сообщение # 935
Душа форума
МамаЖеня, Любаша, Сегодня у нас Ванилечкин день!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она вообще по ходу не спит и не ест никогда, подарки у нее, как из рога изобилия!!!!!!!!!!!!!!! Как все красиво!!! Как душевно!!!! Иришечка, тёзка моя дорогая!!! Какая ты умничка!!! столько радости девчатам прислала!!!!!!!!!!!!!!
Девочки!!Женечка, Любочка, от души вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваниль OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 16:23 | Сообщение # 936
Генералиссимус
МамаЖеня, Ура!Ура! С просто счастлива!Какое же удовольствие дарить подарочки вам мои дорогие!!!
Quote (МамаЖеня)
Ириш, это игольница? Если да,то извини,иголочки я в нее втыкать не буду! У меня просто рука не поднимется! Я найду ей другое применение!

Женечка я если честно и не знаю, Вообще задумывалась как игольница, но потом когда вышила, самой стало жалко!Не знаю почему!Так что используй как тебе захочеться, теперь она твоя и делай с ней что хочешь!!!Буду рада что найдешь ей применение!!!Все по твоему желанию!!!
Quote (МамаЖеня)
еще и ниточки прислала меланжевые Мадейру и ДМС. Скажу честно,никогда ими не вышивала, обязательно попробую!!!
Я буду ждать твоих творений с удовольствием! Думаю что тебе понравиться ими вышивать.Я их обожаю ниточки этих фирм!!!
Quote (МамаЖеня)
Канвушку с люрексом
Женечка сама недавно прикупила впервые с рюлексом и еще не пробовала, но красивая она!Только там в магазине нарезали ее 25*25 см.Я думаю что пригодиться на какую нибудь кривульку!!!А дочкам своим передавай приветик!!!А детишек и надо баловать!!!Тем более таких маленьких принцесс!!!

Ваниль OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 16:42 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
Сегодня у нас Ванилечкин день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришечка!Как здорово звучит!!! столько радости мне от ваших слов.Даже слезы наворачиваються!Так приятно!!!
Quote (Volshebnica)
она вообще по ходу не спит и не есть, подарки у нее, как из рога изобилия!!!!!!!!!!!!!!!

Сплю, еще как сплю, сама себя ловлю на мысли, что очень много сплю!!!Можно и поменьше, тогда и производительность труда повысится!!!А то совсем черепашка!!!
Любаша, Спасибо за теплые слова, очень рада что все понравилось и уже нашла применение некоторым вещичкам-это самое главное!!!Спасибо!!! Я вас всех люблю!!!

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 19:07 | Сообщение # 938
Генералиссимус
Награды: 270
Quote (Volshebnica)
Сегодня у нас Ванилечкин день!!!
Точно-точно!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:12 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Volshebnica)
Сегодня у нас Ванилечкин день!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она вообще по ходу не спит и не ест никогда, подарки у нее, как из рога изобилия!!!

У меня тоже такое же впечатление сложилось!!!
Ирочка,Ваниль,ты по земному времени живешь? Или у тебя часиков в сутках побольше???
МамаЖеня, Любаша, девочки,поздравляю вас с замечательными подарочками от Ирушки!!!! biggrin

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:47 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Quote (Сонинамама)
Ирочка,Ваниль,ты по земному времени живешь? Или у тебя часиков в сутках побольше???

Вроде да!!!И часиков как у всех помоему!Вот люблю я этим заниматься и все, а подарочки дарить, как приятно!!! А спать надо поменьше и так много сплю, а то бы производительность прибавилась!!!Но от прибавки времени в сутках бы не отказалась!!!
Сонинамама, Оленька!Спасибо за добрые слова о моих рукоделочках!!!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 10.05.2012, 14:39 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Ваниль)
А спать надо поменьше и так много сплю, а то бы производительность прибавилась!!

Это точно!!! Столько времени пропадает biggrin

Милла OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 16:29 | Сообщение # 942
Королева Марго
Награды: 482
Девочки наконец сегодня дошла я до почты и получила 2 послочки.
Первая от Крысёны, и вот какая красота мне досталась:
Моя любимая канва Аида 18 черная 50х40 кусок, ленточки в горошек и набор 4 листа фетра

и подушечку игольницу с иероглифами

И вторая посылочка от Тани - Podsolnushek
красота неописуемая, все нужное, полезное, и главное прям как по заказу biggrin
Танечка прочитала твое письмо, ты прям провидеца, прислала все чего не хватало
бобинки и заготовки под открытки (как раз очень вовремя, к моей идее на НГ) и особенно меня убил кот (это вообще без коментариев - только здоровый и умильный смех-просто супер)

Ваниль OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 17:20 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Милла, Поддравляю!Подарочки великолепные!Все все для хомячка!!!А игольница класная с иероглифами, наверное самое добрые пожелания!Супер!Ленточки в горошек прикольные какие!Прелесть!
Бобиночки на кольце,паспарту для открыточек и котики потрясающие!Я от него в восторге!Его бисерром вышивать? Фантастичной красоты!!!
Девочки Крысена , Подсолнушек Танюшечка какие вы молодцы!Столько радости нашей Миллочке!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 17:31 | Сообщение # 944
Душа форума
Милла, Риточка, как я удачненько зашла!!! на подарки попала!!! Как красиво !!!! Поздравляю тебя с такими прекрасными подарками!!!
Сашенька, Танечка, ну вы просто экстрасенсы!!! Всё то прислали, что Риточка хотела!!!!!!!!!!!!!!! Как приятно!!!!!!!!!!!!!!1 Как все красиво!!!!!!!!!!
Подушечка какая красивая!!! А что иероглифы охначают, пойду поизвучаю в Сашиной темке пятого робина!!!
Котик просто прелесть!!! Великолепный!!! Представляю, как ты радовалась, Риточка!!!!!!!!!
Quote (Милла)
и особенно меня убил кот (это вообще без коментариев - только здоровый и умильный смех-просто супер)

ага, и меня!!! В самом хорошем смысле!!!

Quote (Ваниль)
Ленточки в горошек прикольные какие!Прелесть!
Не могу не согласиться!!! Обалденные ленточки!!!!!!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милла OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 18:43 | Сообщение # 945
Королева Марго
Награды: 482
Ваниль, Volshebnica, спасибо девочки за теплые слова.
Иероглифы означают Мир и Счастье

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 63 из 202«126162636465201202»
Поиск:
Наверх