Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 202«127374757677201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:13 | Сообщение # 1111
Душа форума
Награды: 2519
Любаша, Любочка!!! ну супер просто!!! Столько счастья!!! Как рада за Женечку и ее семейство!!!!
МамаЖеня, Поздравляю!!! И какие кролики прелестные вас олицетворяют!!!! Любаша настоящая фея!!! Сколько теперь идей в головушке у твоего хомячка - и представить сложно!!!! Супер-подарки!!!!

Doctorka OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:16 | Сообщение # 1112
Генерал-полковник
Награды: 400
МамаЖеня, поздравляю!!! Любаша, просто супер! сюрприз!!!! Вот такое завершение новогоднего сюрприза. Я вот думаю, еще июнь подождем и надо с 8-мартовским сюрпризом разобраться. Девочки, вы как на это дело смотрите?

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:05 | Сообщение # 1113
Рукодельница
Награды: 1038
Doctorka, обязательно надо разобраться что к чему там smile

Галчонок OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 12:45 | Сообщение # 1114
Райская птичка
Награды: 707
Девчоночки, приветик, как же я по вам всем скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подарки у всех волшебно-красивые. Так радостно читать снова и снова этот раздел!!
У меня тоже радость. Сегодня забрала с почты подарок от Любаши.

Он такой разноцветный, а я, как сорока, копалась в нем, всё перекладывала. Это бисер , бусины различные, блестящие кругляшкИ, глазки для игрушек, пасхальный набор ( я вот даже боюсь предположить , когда Любаша его отправила ,неужели у почты ТАКИЕ проблемы? Во дают!!!! ), замечательная фигурка-ангелочек, куча ниток (я именно гаммой вышиваю, а анкор впервые в жизни в руках держала) , самодельный цветок, я уже думаю, куда его прикрепить? Лето всё-таки. На маечке красиво будет смотреться. Спасибо , моя дорогая, за доставленную радость!!!!!!!!! Я тоже, как МамаЖеня валяюсь лапками кверху. biggrin :D biggrin

Любаша OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 22:33 | Сообщение # 1115
Генерал-полковник
Награды: 193
Quote (Галчонок)
,неужели у почты ТАКИЕ проблемы? Во дают!!!! )
да нет, быстро дошла. Просто я от вас с Наташей получила где то после пасхи, ну и сразу решила порадовать, но денежек не было, потом некогда, потом опять денежки исчезли biggrin Рада, что всё понравилось.
Quote (Volshebnica)
Любочка!!! ну супер просто!!! Столько счастья!!!
я бы регулярно всем подарочки дарила, если б эти противные денежки не исчезали biggrin Какая то фигня, с осени они куда то прямо исчезают! Последствия кризиса, видимо biggrin
biggrin biggrin

Масяня:) OfflineДата: Суббота, 16.06.2012, 12:00 | Сообщение # 1116
Генерал-майор
Награды: 231
Девочки у меня тоже сегодня радость!
Мне прислала подарочек наша Танюша Podsolnushek
Так радостно мне! Ура-а-а!

Шоколадка тааакая вкусненькая, ням-ням. А открыточки какие с вечерними видами города Киева, прелесть! smile Ниточки секционного крашения из рук не могу выпустить, сразу захотелось вышить оберег, ура-а-а! Так приятно Танюш, что ты для меня все это собирала и думала обо мне!

Ваниль OfflineДата: Суббота, 16.06.2012, 15:19 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Награды: 483
Quote (Любаша)
я бы регулярно всем подарочки дарила, если б эти противные денежки не исчезали Какая то фигня, с осени они куда то прямо исчезают! Последствия кризиса, видимо

Вот!Вот!Есть у денежек такие свойства всегда куда-то исчезать притом в неизвестном направлении!!!
Но у нас тут все волшебницы(Ириночка прости, за использование твоего ника) и радуют друг друга в разные времена года в независимости от погоды!!!
Масяня:), Поздравляю!!!Какой чудесный сюрприз от Танюшеньки!Очень рада за вас обоих!!!
Podsolnushek Танюшечка!Молодечик!!!Море позитива от твоих подарочков!!!

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:34 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Награды: 297
Девочки, а я сегодня получила посылочку из Минска!!!!
Анютка, ну как мне выразить мои чувства: это и восторг, и радость , и удивление и счастье....
Анечка, милая моя, такой подарочек мне прислала!!! Я в полном восторге!!!!
Ну все по порядку: в посылке были два красиво упакованных пакета, салфеточки для декупажа ( я такие вижу впервые), открытка и письмо... Письмо растрогало до слез!!!
Я долго не решалась открыть пакеты, а открыв просто ахнула: вязаный палантин в моих любимых оттенках и набор для вышивки скатерти!!!!

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:40 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Анечка, спасибо тебе моя родная, за внимание к моей скромной персоне...За добрые слова в мой адрес и искренние пожелания!!!
Мне очень приятно, что даже в Голландии ты обо мне вспоминала и приобрела эту замечательную скатерть. Обязательно вспомню вышивку гладью и вышью ее (по секрету - вышитая скатерть - это моя давняя мечта)
А салфеточки заняли место в моей коллекции!!! Такие необычные сюжеты с растениями, винтаж и восторг!!! Теперь буду думать, что задекупажировать ими!!!

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:55 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Анютка, два почтальона Печкина (tasha7 и Volshebnica), Наташа и Ирочка так старательно скрывали от кого эта посылка, но я сердцем поняла, что это от тебя!!!
А как я ее получала - это вообще детектив.
Оказывается нашу почту в поселке закрыли в связи стем, что все сотрудники уволились... Я кое-как дозвонилась в отдел эксплуатации и там сказали, что возможно посылка находится в другом почтовом отделении другого поселка!!! Дали телефон, я позвонила , сказали что посылка у них. что извещение они не могут доставить, т.к. их почтальон отказывается ездить в наш поселок... Что работают они до 17час, но что если я точно приеду, то они меня подождут....
Вообщем я летела туда после работы на крыльях!!! Думала, что уйдут, но все закончилось благополучно и вот подарок у меня!!!
Анечка, спасибо тысячу раз, все подарки привели меня в восторг!!! Счастья тебе, мой родной человечек!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:37 | Сообщение # 1121
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Тагорка, Танечка, ну как я рада, что она наконец-то дошла до тебя ... вернее доползла))))
У меня были шикарные союзницы, которые докладывали о каждом движении "из вне" tongue
Иришенька (Волшебница), Наташечка (tasha7), спасибо вам, мои золотые, за помощь!!!
Quote (Тагорка)
Анютка, ну как мне выразить мои чувства: это и восторг, и радость , и удивление и счастье....
Анечка, милая моя, такой подарочек мне прислала!!! Я в полном восторге!!!!

Я старалась успеть ко дню рождения, но возникли неожиданные препятствия ... пришлось все координировать по ходу движения) cool
Quote (Тагорка)
Анечка, спасибо тебе моя родная, за внимание к моей скромной персоне...За добрые слова в мой адрес и искренние пожелания!!!
Мне очень приятно, что даже в Голландии ты обо мне вспоминала и приобрела эту замечательную скатерть.

Конечно помнила и там, в Голландии, и в Польше, и в Минске) Везде помню и люблю)
Quote (Тагорка)
Анютка, два почтальона Печкина (tasha7 и Volshebnica), Наташа и Ирочка так старательно скрывали от кого эта посылка, но я сердцем поняла, что это от тебя!!!

Как мне приятно это слышать!
Quote (Тагорка)
Оказывается нашу почту в поселке закрыли в связи стем, что все сотрудники уволились... Я кое-как дозвонилась в отдел эксплуатации и там сказали, что возможно посылка находится в другом почтовом отделении другого поселка!!! Дали телефон, я позвонила , сказали что посылка у них. что извещение они не могут доставить, т.к. их почтальон отказывается ездить в наш поселок... Что работают они до 17час, но что если я точно приеду, то они меня подождут....

А об этом мне было доложено еще сегодня утром ...

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:37 | Сообщение # 1122
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Quote (Тагорка)
Анечка, спасибо тысячу раз, все подарки привели меня в восторг!!! Счастья тебе, мой родной человечек!

От всего сердца "НЕ ЗА ЧТО"!!! Все было сделано с ЛЮБОВЬЮ и ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ тебя порадовать, пусть и с большим опозданием

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:10 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Quote (Anutkin)
Все было сделано с ЛЮБОВЬЮ и ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ тебя порадовать

Я это почувствавала, как только открыла посылку!!!!

Кортни OfflineДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:16 | Сообщение # 1124
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Тагорка,Танюша!!! Рада за тебя!!! Подарочек СУПЕР!!!
И опять же День рождение продолжается!!!
Тагорка,
Мне очень приятно, что даже в Голландии ты обо мне вспоминала и приобрела эту замечательную скатерть.

Анютка!!! Умничка!!! Даже в отпуске помнит о подружках!!!
Скатерть КЛАСС!!! Да ещё из НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ГОЛЛАНДИИ!!!

Танюш К твоему календарику будет подружка!!!
Anutkin, Замечательный подарочек!!! Чего стоят прыжки радости Танюши!!!
Приятно смотреть на ВАС!!! СЧАСТЛИВЫХ!!!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 19.06.2012, 05:15 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Quote (Кортни)
Тагорка,Танюша!!! Рада за тебя!!! Подарочек СУПЕР!!!
И опять же День рождение продолжается!!!

Людочка, спасибо, что радуешься вместе со мной!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 75 из 202«127374757677201202»
Поиск:
Наверх