Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 202«127677787980201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 12:56 | Сообщение # 1156
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Quote (Сонинамама)
...на праздниках я буду красоваться с афигительным клатчем от Ирочки!!!!

Олечка, клатч потрясающий!!! И конечно же - волшебный! Две такие прекрасные мастерицы дуэтом сотворили это чудо!!!
Ирочка, Ташенька - вы СУПЕР!!!
Я даже представить не могу, как изумительно красиво ты выглядишь, Оленька!!! Ты и без того красавица бесспорная, а тут еще наряды сногсшибательные, эксклюзивные!!!... Все праздники будут ослепительно красивы от твоего присутствия на них!!!

А вот и еще обладательницы счастья от Любаши!!!
МамаЖеня, Женечка, Галочка Галчонок, поздравляю вас, девочки!!! Радуюсь вместе с вами!!!
Quote (Любаша)
Ничего особенного, просто поделилась радостью.

Больше всего счастья-то и кроется вот в таком "ничегоособенном" - поделиться радостью!!!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 13:24 | Сообщение # 1157
Наше Солнышко)
Масяня:), солнышко Катюша, спасибо тебе, моя хорошая! Я очень рада, что все тебе понравилось! Что передались тебе и мои теплые и нежные чувства!!!

Танюшечка Тагорочка, шикарный подарочек от Анютки нашей!!! Слов нет, дух захватило!!! biggrin
Жду аватарочку тебя в палантине и фоточку стола, застеленного прекрасной скатертью!!! Это будет безумно красиво!!

Анютик,

Tetyanka, Столько радости!!! Столько счастья!!! Столько красоты и полезностей нужных!!! И снова от Любаши!!!
Ангелочки безумно понравились!!! Танюшечка, поздравляю тебя от души!!! flowers :flowers: flowers

Quote (Пухлик)
Я в восторе.Мой хомяк визжит вместе с моей семьёй

Пухлик, Светочка, слышен был ваш дружный восторг и у нас! biggrin Спасибо вам, мои дорогие, огромное за радость вашу!!!
Quote (Пухлик)
Дочка весь вечер просилась сказать спасибо пойти!

Светочка, передай принцессе маленькой, что тетя Таня услышала, почувствовала ее "спасибо"! А еще передает ей привет и сказала, что она просто прелестная девочка! Настоящая принцесса!!! И я ее очень-очень люблю!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 13:29 | Сообщение # 1158
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Podsolnushek,
Quote (Podsolnushek)
Танюшечка Тагорочка, шикарный подарочек от Анютки нашей!!! Слов нет, дух захватило!!! biggrin
Жду аватарочку тебя в палантине и фоточку стола, застеленного прекрасной скатертью!!! Это будет безумно красиво!!

Танечка, да-да ... вместе будем ждать) biggrin biggrin biggrin Спасибо, родная) smile

Тагорка OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 13:35 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Награды: 297
Podsolnushek,
Quote (Podsolnushek)
Тагорочка, я бы тебе эти натуральные конфетки как визитку оставила!

Танечка, придставляешь, хотела Людочку (Кортни) порадовать этими конфетами, когда робин буду посылать, а их летом не делают!!!! Портятся быстро без консервантов!!! Так что натуральное найти становится очень даже не просто. А природа наша и впрямь хороша!!!! Леса, тайга, горы, степи и даже пустыня - все у нас есть!!!
И растет все - яблоки, вишня, виноград, помидоры, перцы, синенькие...вот такой он, Алтайский край, прекрасное и удивительное место в России, равное по площади целому государству - Франции!!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 13:37 | Сообщение # 1160
Тагорка,
Quote (Тагорка)
А природа наша и впрямь хороша!!!! Леса, тайга, горы, степи и даже пустыня - все у нас есть!!!
И растет все - яблоки, вишня, виноград, помидоры, перцы, синенькие...вот такой он, Алтайский край, прекрасное и удивительное место в России, равное по площади целому государству - Франции!!!!

Танечка, вот так разрекламировала ... хочу в гости) biggrin biggrin biggrin

Тагорка OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 13:37 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Quote (Podsolnushek)
Танюшечка Тагорочка, шикарный подарочек от Анютки нашей!!! Слов нет, дух захватило!!!

Quote (Podsolnushek)
Жду аватарочку тебя в палантине и фоточку стола, застеленного прекрасной скатертью!!! Это будет безумно красиво

Quote (Anutkin)
Танечка, да-да ... вместе будем ждать)

В палантине это ближе к зиме будет, сейчас +37 у нас!!!
А скатерть - сама себя за руки держу, чтобы не начать.... Но пока не могу, оставлю на осень-зиму.

Тагорка OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 13:40 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Quote (Anutkin)
Танечка, вот так разрекламировала ... хочу в гости)

Приезжай, прекрасный отдых гарнтирован, к нам иностранцы ездят отдыхать, из Германии, Франции.... А Беларусь - это же совсем близко.... biggrin biggrin biggrin

Anutkin OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 13:50 | Сообщение # 1163
Тагорка,
Quote (Тагорка)
А Беларусь - это же совсем близко....

5 баллов за ответ) biggrin biggrin biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 14:10 | Сообщение # 1164
Наше Солнышко)
Quote (Volshebnica)
У нас рядом с почтой есть парк, вот туда я нырнула, на лавочку присела и...

Ирочка, я теперь поняла, откуда ты мне на мейл письмо прислала!.. Прямо на лавочке в парке и писала!... biggrin

Иришечка, ну не могу выразить словами все чувства, которые ты во мне всколыхнула! Уж тАк написать можешь только ты!!!
Я снова вся в слезах счастливых!!! Спасибо тебе, моя родная, за эти слезы!!! Бесконечное!!! От самого сердца!!!

Персик вышила для тебя, моя ты радость, всей душой своей, всем сердцем!!! Ты это знаешь, ты это чувствуешь!!! И это счастье неимоверное!!!
Спасибо тебе, Иришечка, безграничное!!!
Все мои чувства, мысли, пожелания, вложенные в этот персик - такие желанные тобой, мой дорогой человечек, непременно сбудутся!!!
Quote (Volshebnica)
А какая там изнаночка!!!! Если Танечка разрешит, я покажу и её!!!!

Лапушка моя, там НЕ идеальная изнанка! biggrin Она просто аккуратненькая и все! yes
Показать разрешаю smile Она мне тоже нравится biggrin

Quote (Volshebnica)
Я улыбалась, как чеширский кот!!!!

Quote (Volshebnica)
Я и не знала, что есть журнал с названием таким!!!!

Котеночек ты наш любимый! yes Этот журнальчик два наших хомячка - твой с моим - и сотворили! biggrin
Quote (Volshebnica)
Уже знаю, что схемки чудесных коровок у меня попросят две девочки наши!

Конечно же, буду очень рада!
Я тебя люблю, Ирочка!!!

Сонинамама, Оленька, мое ж ты солнышко, и снова у тебя подарочки!!! Поздравляю от души!!!

Ноябрь Олечка, Галчонок Галечка, ну вот какие же вы молодчиночки!!! Какие умнички!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 14:14 | Сообщение # 1165
Quote (Podsolnushek)
Quote (Volshebnica)

Ириш, я уже прошу ... biggrin biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 14:36 | Сообщение # 1166
Наше Солнышко)
Ваниль Ирочка , Ноябрь Олечка, Аксинья80 Ксюшенька, Кортни Людочка, Галчонок Галечка, Торри Викуся, tasha7 Ташенька, Anutkin Анечка, ВЧ Верочка, Пухлик Светочка, Doctorka Наташенька, Тагорка Танюшечка, Tetyanka Танечка, девочки мои дорогие!!! Спасибо вам огромное за вашу радость и вашу поддержку!!!
Надеюсь, никого не пропустила! Если вдруг все же случилось, не обижайтесь, мои хорошие - это только от счастливых слез, застилающих глаза! smile

Отдельно хочу сказать девочкам, кто не так часто, но бывает здесь и радуется вместе со всеми нами, и кто еще не стал постоянным одариваемым smile
Девочки наши милые, спасибо вам огромное за то, что вы умеете радоваться за других!!! Это бесценное сокровище!!!
И я вот всем сердцем уверена, что счастливчиков наших с подарочками чудесными станет на нашем любимом "Крестике" намного больше!!!
Мы немножко больше и ближе познакомимся, разыщем-разузнаем адреса и... biggrin
Счастью и радости нашей всеобщей предела не будет!!!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 14:46 | Сообщение # 1167
Наше Солнышко)
Quote (Тагорка)
А природа наша и впрямь хороша!!!!

Танюшечка, я даже полностью цитировать тебя не стала, где о природе вашей расписано! Это чтобы удержаться и не сорваться сейчас прямо в ваши края!!! biggrin

Quote (Тагорка)
А Беларусь - это же совсем близко.... biggrin biggrin biggrin

И Украина - тоже! Набиваюсь к Анютке в компанию!... biggrin
Анют, давай иностранцами к Танюшке заявимся в гости! biggrin

Quote (Тагорка)
...а их летом не делают!!!!

Мы зимой приедем! Тогда и конфеток свеженьких отведаем по полной!!!.. yes
Тагорочка, я видела на твоих фоточках, какие там у вас зимы шикарные!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 23.06.2012, 14:56 | Сообщение # 1168
Podsolnushek,
Quote (Podsolnushek)
И Украина - тоже! Набиваюсь к Анютке в компанию!... biggrin
Анют, давай иностранцами к Танюшке заявимся в гости! biggrin

А давай ... biggrin biggrin biggrin

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:34 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Podsolnushek)
Quote (Volshebnica)

И я...и я!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:30 | Сообщение # 1170
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, ВОТ!
Девчата, вот она - изнаночка чудесная!!!

Скажите - прелесть!!!!
Quote (Anutkin)
Quote (Podsolnushek)
Quote (Volshebnica)

Ириш, я уже прошу ...

Quote (Сонинамама)
Quote (Podsolnushek)
Quote (Volshebnica)

И я...и я!!!!

Вот-вот!!! Про вас я и подумала!!! Красавицы мои!!! завтра попробую отсканировать и прислать!!! И то фотик дает блики!!!! Лучше через сканер!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 78 из 202«127677787980201202»
Поиск:
Наверх