Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 202«127778798081201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:40 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (Podsolnushek)
Анют, давай иностранцами к Танюшке заявимся в гости!

Девочки, буду не просто рада, а счастлива, если такое случится. Только какие же вы иностранки, вы самые дорогие и родные моему сердцу люди, пусть с разными паспортами, но корни у нас у все общие....

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 26.06.2012, 20:44 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Тагорка)
Только какие же вы иностранки, вы самые дорогие и родные моему сердцу люди

Во,как Танюша правильно сказала!!!У нас ИНОСТРАНОК нет-все землячки,все родные!!!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 26.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1173
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Тагорка, Сонинамама,
Quote (Тагорка)
Девочки, буду не просто рада, а счастлива, если такое случится. Только какие же вы иностранки, вы самые дорогие и родные моему сердцу люди, пусть с разными паспортами, но корни у нас у все общие....

Quote (Сонинамама)
Во,как Танюша правильно сказала!!!У нас ИНОСТРАНОК нет-все землячки,все родные!!!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 28.06.2012, 09:59 | Сообщение # 1174
Хранительница очага
Награды: 1162
девочки, у меня радость!
Танечка, Подсолнушек, прислала гостинец!
сейчас чуть по работе разгребусь и все-все в подробностях покажу!!!

Пухлик OfflineДата: Четверг, 28.06.2012, 13:18 | Сообщение # 1175
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Quote (Volshebnica)
Podsolnushek, ВОТ!
Девчата, вот она - изнаночка чудесная!!!

Скажите - прелесть!!!!

Такое возможно??????????? Чудо!!!

Quote (Volshebnica)
и прислать!!!

Тоже нагло напрашусь!

Пухлик OfflineДата: Четверг, 28.06.2012, 13:24 | Сообщение # 1176
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Quote (Podsolnushek)
тетя Таня услышала, почувствовала ее "спасибо"!

Передала.Спасибо тебе огромное за подарунок!!! Так приятно было. Безумно приятно.Слова мои кончились когда я его только увидела....Так-что до сих пор в шоке.А лягушки-игрушки вообще чудо.Они поселились на кухонном столе и там баталии каждый день .Учёба у мужа простаивает всё время с детьми прыгают по столу и полу у кого дальше. , периодически разгоняю . Смех да и только смотреть на эту картину.Спасибо тебе за чудо это.

ВЧ OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 09:15 | Сообщение # 1177
Хранительница очага
Награды: 1162

вот! хвастаюсь подарком от танечки-Посолнушка!
чудесные рукотворные тапочки-носочки smile скорей бы холода!!!
ниточки разные всякие, в том числе и мои любимые - меланжевые (ох и выдумщица наша Танюша)!!!
шнурочки разноцветные smile как раз использую, когда буду нагонять свои долги в совместнике с кривульками smile
два магнитика и блокнот на магните! муж сразу же уволок их на холодильник и потом стоял, разглядывал smile мы же коллекционеры магнитиков! скоро второй холодильник придется покупать,чтобы все разместить smile
милая картиночка для кукоделия smile
обалденнейший амигурушка-кот!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обалдейнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще была шоколадка (до фотосессии не дожила)
и два талисмана. я их не фотографировала, т.к. это очень личное. вы уже не обижайтесь. знайте только, что Танюша все верно придумала и угадала.

ПОДСОЛНУШЕК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! спасибо безмерное за внимание и доброту твою!!!!!!!!!!!

Тагорка OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 11:57 | Сообщение # 1178
Генералиссимус
Награды: 297
ВЧ, Верочка, поздравляю!!! Чудо подарочек!!! С какой заботой и вниманием все сделано-подобрано...
Podsolnushek,Танечка, умеешь ты радовать наших девочек!!! Вот и Верочка сейчас прыгает от счастья!!!
И мы все вместе с ней!

Арина_Родионовна OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 01:14 | Сообщение # 1179
Полковник
Награды: 24
Не знаю, в какую тему написать, но наверное сюда smile
История такова: договорилась я с мамойЖеней, что вышлет она мне отрезочки ниточек Гамма для "живой" карты, и вот получаю я сегодня от нее бандерольку, а там чего только нет - сами ниточки Гамма, 2 рукодельных каталога, открытка и набор для вышивания с использованием лент (очень хотела попробовать ленты и вот они "нашли" меня) в подарок (мамаЖеня посмотрела в профиле, что скоро у меня ДР), пакетик с пайетками и бисером, узенькая канва (я пока не разобралась, что на ней вышивают, но думаю, на форуме мне подскажут), и еще в подарок сынишке книжка и аппликации. МамаЖеня, огромнейшее спасибо за эту чудесную посылочку Весь вечер рассматривала и радовалась и Родиоша тоже очень доволен, он очень любит "читать" книжки

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1180
Душа форума
Награды: 2519
Пухлик, Светочка, изнанка суперская - это точно!!!
Quote (Пухлик)
Такое возможно??????????? Чудо!!!

Да!!! Я ее держала в руках!!! (кстати, купила рамочку красивую и оформила персик!!! Но покажу попозже, так как фотик уехал и с компом беда опять).
Quote (Пухлик)
Тоже нагло напрашусь!

Отправила на почту!!!!
ВЧ, Верочка, какой чудесный подарочек!!! такой теплый! Домашний! Очень красиво и заботливо все собирала Танечка наша!!! Верочка, поздравляю от души!!!! Отличное настроение тебе обеспечено теперь!!! А тапулечки какие!!! А котик!!! Прелесть!!! Танечка!!! ты просто супер!!! Какую красоту прислала Верочке, я в Астрахани слышу ее восторженный писк!!!!
Арина_Родионовна, Супер!!! Поздравляю от души!!!! Женечка - она фея!!! Она все угадала!! Какой чудесный подарок!!!!!!!!!!!!

Quote (Арина_Родионовна)
Не знаю, в какую тему написать, но наверное сюда
Именно СЮДА!!! Всё верно!!!

Quote (Арина_Родионовна)
узенькая канва (я пока не разобралась, что на ней вышивают, но думаю, на форуме мне подскажут),

Уже и подсказываю!!! Это лента для вышивания ростомеров хороша или для окантовки одежды или поделок. Когда надо какую-то вещь украсить вышивкой, можно вышить на ней и пришить потом. А еще для закладок, магнитиков, чехлов всяких девчата используют! Очень удобная вещь!!!!
А вот что пишут про нее в интернете - "Канва - лента

Это лента канвы, с обработанными краями разноцветным кантом. Как правило, Аида 14, но встречается и 16.. Ширина канвы ленты 5 или 8 см. С ее помощью можно воплотить в жизнь различные идеи. Закладки для книг, с ее помощью можно украсить шторы, предметы интерьера, столовое и постельное белье, полотенца."
Так что желаю тебе скорейшего воплощения в жизнь ленточного набора и ленточной канвы!!!
Женечка - умничка!!!!!!!!!!!!

Арина_Родионовна OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 01:30 | Сообщение # 1181
Полковник
Награды: 24
Quote (Volshebnica)
Уже и подсказываю!!!

Volshebnica, спасибо за такой развернутый и оперативный ответ

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 08:44 | Сообщение # 1182
Генералиссимус
Награды: 270
ВЧ, Верочка с чудесными подарочками тебя от Танюши!!!
Арина_Родионовна, Ирочка,я Очень Рада,что доставила тебе и Родиону, минутки радости!!! Твори на здоровье, дорогая!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 18:50 | Сообщение # 1183
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Пухлик, Светочка, спасибо тебе за такие подробности. Читаю и радуюсь! smile

ВЧ, Верочка, я очень-очень рада, что все тебе понравилось! За талисманчики особенно переживала...)
Спасибо тебе огромное, моя хорошая!!!

Тагорка Танюша, Volshebnica Иришечка, МамаЖеня Женечка, спасибо вам за радость разделенную преогромное!!!

Арина_Родионовна, дорогая, поздравляю тебя от души с подарочком! Конечно же, это ЧУДО - получать и дарить!!!
МамаЖеня, Женечка - молодчиночка!!!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:02 | Сообщение # 1184
Генералиссимус
Награды: 424
Девочки,дорогие мои,как и обещала-хвастаюсь подарками!
Это от Олечки Ноябрь

Восхитительные наклеечки и заготовки для открыточек!!Ммммм
А это замечательная открыточка!!Девочки,вы помните какая у меня аватарка до этого была?-так вот это же я biggrin Как Олечка ее нашла-с ума сойти!!!!!
Олечка,спасибо тебе ОГРОМНОЕ!Я не ожидала к себе такого внимания!!!

А это подарок от Галочки Галчонка

В сережкая я уже щеголяю самой красивой красоткой
Духами я тоже пользуюсь....очень приятный запах!!!Очень даже интересн,как человек (в данном случае Галочка) мог угадать с ароматом,тем более,что она у меня о предпочтениях не спрашивала!
Мне мама дарила духи и папа делал презенты такие-но они не угадывали,честное слово!
А еще в этом подарке была чудесная кофточка для Сони!Она ее носит с огромным удовольствием! Фото,к сожалению,пока не сделала......
Галочка,спасибо тебе,золотой мой человечек за доставленную радость!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:14 | Сообщение # 1185
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Оленька, какая красота!!! У меня глазоньки разбежались от разнообразия такого!!! Девчонки столько чудесного тебе прислали!!!!!!!!!! Поздравляю тебя, милая моя!!! Отличный подарки!!! Душевные!!!
Оленька, Ноябрь! Галочка, Галчонок!!!! Какие вы славные!!! Умнички!!! Оленька там пищит от восторга!!! А весть о том, что в городе Самаре живет очень счастливая и самая красивая девушка, долетела и до нашей глубинки!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 79 из 202«127778798081201202»
Поиск:
Наверх