Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 202«127879808182201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 05.07.2012, 17:45 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Volshebnica)
А весть о том, что в городе Самаре живет очень счастливая и самая красивая девушка, долетела и до нашей глубинки!!!!

Ирочка,не переусердствуй,пожалуйста!
Quote (Volshebnica)
Девчонки столько чудесного тебе прислали!!!!

Это точно!!!!
Quote (Volshebnica)
Оленька там пищит от восторга!!
Это ты угадала...в самую точку попала!

kotlovanik OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:31 | Сообщение # 1187
Генерал-лейтенант
Награды: 312
На днях я нежданно-негаданно получила посылку-сюрприз… Кто же эта волшебная фея-дарительница?
Открою секрет… Это Сенечка-Оксана! smile
Бегом на почту, бегом домой с заветным пакетом…… Открываю... Показываю содержимое…

О боже! Столько всего там нужного и полезного! Обомлеть, не встать! Давненько посматривала на набор "Летняя роза" от Золотое Руно... Но сама купить не решалась…
В наших магазинах я ни разу не видела наборы от фирмы "Сделано с любовью"... Или плохо смотрела…Так вот… В скорейшем времени у меня появятся красивые закладочки! !
И ниток сколько положила Оксана! С ума сойти! И ленточки - прелесть! И магнитики! Уже прикрепила их на холодильник!
Признаюсь, никогда не покупала бобиночки и мононить... Теперь вижу, как аккуратно смотрятся ниточки на бобинках...У меня нет системы в ниточках, теперь подумываю привести в порядок свой арсенал...
Но в самом большом изумлении я от золотых ключиков, вышитых Оксаной! smile Здорово!
Спасибо, дорогая Оксана, smile тебе за внимание ко мне, за сюрприз и за все чудесные вещички, любовно упакованные в подарок, за щедрость и великодушие!
Дай бог тебе здоровья и большого счастья! smile smile smile

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:56 | Сообщение # 1188
Душа форума
Награды: 2519
kotlovanik, Риточка!!! От души поздравляю!!! Какой чудесный подарок!!!! Представляю твой восторг!!!! Обалденное всё такое!!!! Еще раз убеждаюсь - наш Крестик - наша семья!!! Как тут уютно!!!! Оксаночка, СЕНЕЧКА!!! Сколько радости ты прислала Ритуле!!!! Ты просто фея!!! Правильно она тебя назвала!!! Какое всё заМЕЧТАтельное!!! Скоро мы увидим очередные красОты от Риточки!!!!! Ура!!! Поздравляю вас обоих!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:21 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Награды: 316
kotlovanik, какой замечательный подарок! С подарочком тебя!)) Сенечка просто молодец!

kotlovanik OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:46 | Сообщение # 1190
Генерал-лейтенант
Volshebnica, Ирина! smile Ты абсолютно права!
Quote (Volshebnica)
наш Крестик - наша семья!!!

Ноябрь, Оленька! smile
Девочки, большое вам спасибо, что разделяете мою радость!
Я несколько дней уже пребываю в таком эйфорическом состоянии, когда сердцем и умом понимаешь, что только увлечённые одним хобби люди могут понимать друг друга так, как хотели бы... Я так благодарна судьбе, что моё невинное увлечение вышиванием дало мне столько преданных и верных виртуальных подруг!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:51 | Сообщение # 1191
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
kotlovanik, поздравляю с таким чудесным подарком.

kotlovanik OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 00:08 | Сообщение # 1192
Генерал-лейтенант
Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка! smile Спасибо за поздравление! Так приятно быть обласканным вниманием и одарённым сюрпризом, пользователем сайта Крестик! smile smile smile Подарок Сенечки-Оксаны smile , действительно, изумительный! Заслуги моей тут маловато... Её щедрости и благородству души пою я дифирамбы...

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 00:12 | Сообщение # 1193
Душа форума
Quote (kotlovanik)
Её щедрости и благородству души пою я дифирамбы...

Знакомое состояние!!! Она и меня ввергала в такое же эйфорическое состояние!!! Чудесная девочка!!!!

Lelia OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 03:13 | Сообщение # 1194
Кукольная фея
Награды: 587
kotlovanik, Риточка,поздравляю!!!Чудесный подарок!!!Я так рада за тебя... Сколько красивого,нужного и полезного!!! А сколько приятного...!!!!Какая же Сенечка-Оксаночка молодец!!!С какой любовью и вниманием всё подобрано,всё продумано!!!Замечательный,душевный и щедрый человечек!!!

kotlovanik OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 19:55 | Сообщение # 1195
Генерал-лейтенант
Lelia, Оленька! smile Спасибо тебе, что ты искренне радуешься за меня, а более за Оксану-Сенечка! smile Это большое счастье, что словами моё состояние передать невозможно...
Оксана-Сенечка! smile Спасибо тебе ещё и ещё раз! smile Будь удачливой и везучей! smile Пусть исполнятся все твои самые заветные желания! smile

Сенечка OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 20:17 | Сообщение # 1196
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Volshebnica, Иришка, не смущай мню! Дарить подарочки - сюрпризы мне очень понравилось!

Lelia, спасибо, что радуешься вместе с нами!

kotlovanik, Риточка, спасибо за пожелания, ТВОРИ! Ровных тебе крестиков , законченных " эпопей" , много улыбок!!!!!!!

lita OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 16:34 | Сообщение # 1197
Фея Вдохновения
Награды: 200
Девочки! Я хочу похвастаться. ( вы уж простите хулиганку - что не показала сразу - долго искала тему, где показать всю эту красоту)). Вместе с робином от Тамары я получила замечательную посылочку - подарок. У нас в городе напряг с цветной канвой и Тамарочка порадовала меня вот такой красотой . Никогда не вышивала наборы фирмы "Алиса" ( давно хожу на них смотрю), а тут такой подарок А золотые ниточки на катушечках - просто прелесть Тамарочка, я в восторге
Вы думаете на этом всё? Не-е-е-ет!
Я сегодня пошла получать робин, а на почте меня ждал подарок ( вот уж сюрприз, так сюрприз). Так неожиданно и приятно. Фея ( которая послала сюрприз) знала, что я брежу валянием и подарила мне набор шерсти для работы и замечательную иголочку, которую я пытаюсь (теперь уже в прошлом - пыталась ) купить уже полгода. Продолжаю хвастаться . Я просто обожаю вот такие всякие штучки Хомяк просто бился в экстазе. А когда я достала из пакета вот такого зайчика Я просто расплакалась. Я давно смотрю на такие игрушки и мне они безумно нравяться. А тут ФЕЯ сделала это для меня, своими золотыми ручками. Девочки, я даже сейчас пишу, а у самой слёзы капают. Но это от счастья! Вы все для меня подружки, горячо любимые и такие заботливые и внимательные. И мне так приятно, что есть люди, которые думали обо мне, хотели меня порадовать и им это удалось. Спасибо Вам!
P.S. На эмоциях чуть не забыла назвать имя ФЕИ: это Никифорова Любовь Алексеевна. Любаша -ведь это Ты?

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 16:42 | Сообщение # 1198
Душа форума
lita, Ах, как читать приятно!!! У самой чуть слёзы не побежали!!! Как трогательно!!! Наташечка!Поздравляю тебя, солнышко наше!!! Какие подарки прекрасные! А главное - теплые, от сердца!!!
Девочки,Тамарочка и Любочка !!!! (
Quote (lita)
Никифорова Любовь Алексеевна. Любаша -ведь это Ты?
ОНА!!!!) Вы большие умнички!!! Так Наташеньку порадовали, и так я за вас всех троих сразу рада, что подпрыгивать готова вместе с вами до потолка!!!! УРА!!!!!!

Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 17:17 | Сообщение # 1199
Кукольная фея
Награды: 587
lita, Наташенька,рада за тебя ,солнышко!!! Такие чудесные подарочки!!!Прелесть!!!
Тамарочка и Любочка,какие же вы молодцы ,девочки!!!

nastenkafff OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 18:39 | Сообщение # 1200
Рукодельница
Награды: 1038
lita, ну ничего себе красотища!!! Супер!!! Представляю какая ты радостная biggrin

Тамара и Любаша супер молодцы!!! У меня аж настроение поднялось от всей этой красоты что вы подарили!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 80 из 202«127879808182201202»
Поиск:
Наверх