Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 81 из 202«127980818283201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Любаша OfflineДата: Вторник, 07.08.2012, 07:00 | Сообщение # 1201
Генерал-полковник
Награды: 193
Quote (lita)
Любаша -ведь это Ты?
конечно, я! Рада, что угодила. Ты писала в анкете, что хочешь котика. Но котика у меня нет, а со временем совсем туго. Зайчик это мой первый опыт валяния, не суди строго smile Ты так меня порадовала своим подарком, что я не могла не ответить

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 07.08.2012, 20:59 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Награды: 424
lita, от всей души поздравляю тебя с получением такого замечательного подарка!Любаша постаралась на славу!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 07.08.2012, 21:14 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Девочки, и я хочу похвастаться! Мне сегодня неожиданно пришла посылка от Верочки ВЧ!Она поздравила мою Сонечку с Днем рождения и обо мне не забыла Мне было так приятно-так приятно!
Она еще,партизанка,выстрашивала у меня о Соне,что любит,чем занимается....а я и не "вась-вась"!Ну интересуется человек и все.....А тут Верочка ко мне с подарками.....я в очень приятном шоке!Подарок для Сони- большой мягкий бычок (я говорила,что собираю коровок!)-он просто прелесть.....уже занял свое почетное место среди других коров!
Для меня -невероятной красоты клатч в моем любимом синем цвете, кошелек тоже синего цвета даже свое письмо Верочка вложила в синюю папочку от ErichKrause....заготовки для брелочков и магнитика, иголочки и ниточки.....а самое главное,Верочка сделала фотографию меся с Соней и вставила в рамочку,которую сама украсила!!!!Необычайно красиво!!!Возьму с собой на работу, буду сама любоваться и всем хвастаться! И еще невероятной красоты бискорнюшка-кристалл Верочка предлагает использовать ее под игольницу....нет уж, повешу на видное место и буду любоваться!
Очень жаль, что не могу показать фото.....почему-то фотографии не загружаются в фотоальбом.....
Верочка,огромное тебе спасибо,дорогой мой человечек Умеешь ты радовать и дарить чудесные подарки!
Самое дорогое-внимание!А ты его нам даришь в избытке!За что мы тебя очень ценим и любим!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 08.08.2012, 00:52 | Сообщение # 1204
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Оленька, поздравляю!!!! Тебя - с чудесным подарком!!! А Сонечку мы попозже поздравим! У нее вроде 10 числа? Маленькая птичка! Как они любят подарки!!! Как приятно читать сообщение твое!!! Верочка просто большая умняшечка, что такой прекрасный сюрприз приготовила!!!!
А фоточки и у меня через раз загружаться стали в наш фотоальбом. Я уже разок через радикал загружала!
Оленька, если сможешь, загрузи-таки красоту!!! покажи нам!!! очень интересно все это "глазами пощупать"!!! так написала хорошо!!!!
___ Добавляю 12.08.2012
Стянула фоточку рамочки из Верочкиной темки!!! Вот она http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i638/1208/d0/e11a156df466.jpg
Надеюсь, никто не против?

Тагорка OnlineДата: Среда, 08.08.2012, 05:33 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Награды: 297
Сонинамама, Олечка, рада твоему счастью, очень приятно получать подарочки, вдвойне приятнее, если помнят не только о тебе, но и о самых дорогих твоему сердечку людях...
ВЧ, Верочка - умничка, все предусмортрела и как всегда сумела порадовать!!!

Doctorka OfflineДата: Суббота, 11.08.2012, 16:04 | Сообщение # 1206
Генерал-полковник
Награды: 400
Девочки! Вы не поверите! Но я сегодня болтаю о том о сем с нашей Настенькой (
-=@Настенка@=-), а тут с почты звоночек, приглашают прийти за посылочкой. Почта в соседнем доме, я бегом туда, под дождем без зонтика :)))) И от кого вы думаете посылочка? От Настеньки !!!!! Такой красивенный набор вышивки бисером, фотик подвел, плохо видно

На самом деле красота необыкновенная. Я обожаю бисер.
Настенька, мне очень приятно получить от тебя такой замечательный подарок!!!! И так неожиданно, и от этого вдвойне приятно!!!!

tasha7 OfflineДата: Суббота, 11.08.2012, 16:18 | Сообщение # 1207
Золотая Рыбка
Награды: 693
Doctorka, Наташенька! Поздравляю с подарочком! Замечательный набор! Настенька умничка, порадавала нашу Наташеньку! И главно как все складно получилось!

Lelia OfflineДата: Суббота, 11.08.2012, 16:27 | Сообщение # 1208
Кукольная фея
Награды: 587
Doctorka, Наташенька,поздравляю,очень красивый наборчик! smile =@Настенка@=молодчинка!!!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:48 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Награды: 483
Doctorka, Наталия Поздравляю!Настена чудесный человечик дарящий тепло и радость людям!!!Набор великолепный, розы получатся шикарные!Как здорово, что на растоянии угадываются желания далеко живущих, но таких близких по духу людей!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сонинамама, Поздравляю!Подарочек от ВЧ Верочки и такой чудесный вам с Сонечкой сюрприз! Поздравляю от всей души!Я так рада за вас!!!От таких событий, даже в серые будни становится на душе радостно и так уверенно , что на Земле хороших людей всетаки больше, а на нашем Крестике только такие и есть!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:56 | Сообщение # 1210
Душа форума
Doctorka, Натусик, поздравляю!!! Какой набор красивый!!! И главное- с душой подобранный!!! Как ты и любишь!!! Настенька, умничка!!! Угадала!!! Порадовала!!! И мы рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Ваниль)
От таких событий, даже в серые будни становится на душе радостно и так уверенно , что на Земле хороших людей всетаки больше, а на нашем Крестике только такие и есть!!!

Золотые слова, Иришка!!!!!!!!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 16.08.2012, 20:06 | Сообщение # 1211
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
если сможешь, загрузи-таки красоту!!! покажи нам!!! очень интересно все это "глазами пощупать"!!!

Ирочка,вот,специально по твоей просьбе!!!Как ни странно,сегодня у меня с первого раза фотки загрузились!
-это,так сказать,анфас!
просто афигенный клатч!
-это поближе наше фото в расчудесной рамке (стоит у меня на работе и радует не только мой глаз,но и всех заходящих!) и чудесная рукоделочка (которая тоже у меня на работе - я всем хвастаюсь!)
а это,неподражаемая корова (точнее,бычок) Ох!!!!!
Volshebnica, Тагорка, девочки,спасибо,что радуетесь вместе со мной!!Верочка
Quote (Тагорка)
- умничка, все предусмортрела и как всегда сумела порадовать!!

Очень хорошо сказано!!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 15:45 | Сообщение # 1212
Душа форума
Сонинамама, Оленька, спасибо, что показала всю красоту!!! Какой шикарный подарок!!!! Бесподобный клатч!!! Какой кристалл!!! Какая коровка!!!! Прелесть! А про рамочку - будем наверно всем сайтом приставать к Верочке с вопросами - что это за волшебная такая бумага, что так великолепно держит форму и саму фотку? И как она всё это сделала и прикрепила так аккуратно? Срочно МК !!!! ТРЕБУЕМ!!!!
Верочка, умничка!!!! Оленька, Сонечка, поздравляем!!!

ВЧ OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 16:24 | Сообщение # 1213
Хранительница очага
Награды: 1162
Сонинамама, рада, что вам понравился подарок!
Volshebnica, biggrin :D biggrin бумага - какая-то ручной выделки. мне несколько листов подарили на НГ. а рисунки - хм,это мое творчество... детский сад, конечно... но от всей души!!!

tasha7 OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 17:56 | Сообщение # 1214
Золотая Рыбка
Награды: 693
Сонинамама, Оленька! Поздравляю с таким замечательным подарочком!
ВЧ, Верочка! Ты такая умничка! Столько красоты рукотворной надарила! Всё такое красивое!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 23:44 | Сообщение # 1215
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Оленька, поздравляю тебя!!! biggrin
А вот какое чудо получила я от нашей Наташенька -Таши)))
Она мне смастерила супер-клатч!!!! Помните этого участника конкурса сумочек? Так вот это он, родимый .... красавец!! И еще много интересных вещиц было в посылочке: и салфетки, и ножнички, и канва, и наклейки для скрапбукинга!!!
Наташенька, спасибо тебе огромнейшее)) ) Теперь у меня есть, в чем можно идти на свадьбу) smile

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 81 из 202«127980818283201202»
Поиск:
Наверх