Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 94 из 202«129293949596201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:42 | Сообщение # 1396
Душа форума
Награды: 2519
Девчата, спасибо вам!!!! тут мне добавить нечего, польщена!!!! И приятно очень!!!!!
Женечка, спасибо за ссылочку!!! очень интересно! И стихи красивые такие!!!

Quote (Podsolnushek)
Про хомячка твоего милого (и нашего) подумала сейчас - он хоть успевает адаптироваться от подарочка к подарочку и в себя прийти?

Танюша, нет!!! не успевает!!!! Он еще в шоке!!!

Но он уже посеял в моем сознании мысль о приобретении нового узенького шкафчика (чтобы уместился на место тумбочки) для хранения всего этого богатства!!!! так что придет в себя мой хомушка еще не скоро!!! пока я такой шкаф выберу, да куплю., да привезу.. да разложу свои сокровища по полочкам... А пока.... вот в таком виде он пребывает!

СПАСИБО ВАМ, МОИ ПТИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 20.11.2012, 22:37 | Сообщение # 1397
Душа форума
Девочки!!! Мой хомячок снова вот в этом состоянии
А от чего, догадались? Представляете, мне вчера наша Золотая Рыбка Tasha7 пишет, что она снова подрабатывает почтальоном Печкиным, и мне надо бы сходить на почту за подарком... Ну я и пошла после работы, как послушная девочка! А там не один, а целых ДВА подарка меня ждут! Один - от Танечки Тагорочки из Алтайского края, второй - от Галочка (Галчоночка) из Туапсе! Вот как! Девчата, подарки великолепные! Уж поверьте мне пока на слово! Нет возможности вам сегодня всю эту красоту показать, но я обязательно это сделаю на днях!
ТАГОРКА, Танюша! ГАЛЧОНОК, Галочка!!! Девочки, вы - ЭКСТРАСЕНСЫ!!! Вы все угадали! Я в восторге просто невероятном от вашего внимания и заботы!!! Спасибо вам, родные!!!!!
пы/сы: Дорогие мои боевые подруги!!! Фотоотчет обязуюсь предоставить!!! Уж поверьте, там есть на что посмотреть!!!!! Так все красиво!!!!!!!!!!!!

Ноябрь OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 00:31 | Сообщение # 1398
Генералиссимус
Награды: 316
Volshebnica, как здорово! С удовольствием увидим твои подарочки и порадуемся вместе с тобой!
Девочки, а я сегодня тоже получила подарок от нашей Олечки (Сониной мамы)! Это она поздравила меня с Днем рождения. Настроение паршивое, на душе кошки скребут, а тут такое чудо в унылый серый день! Олечка, ты даже не представляешь как ВОВРЕМЯ он пришел!
Вот и он:

А там конфетки от моей любимой фабрики, у нас таких еще ни разу не видела , успела припрятать (тешу себя надеждой попробовать их на Новый год)!
И книга для дочки, Сабиночка меня заставила 3 раза ее всю просмотреть и прочитать, ей так понравились пальчиковые игры!
И ниточки, которыми я так часто вышиваю. А еще Оленька угадала мою мечту!!! Теперь у меня есть аквамаркер ! Он для темных тканей, а у меня в заначке как раз лежат 3 набора на черной канве biggrin И еще замечательный наборчик для вышивки: эта Золотая рыбка обещала выполнить все мои желания!
Такие теплые слова написала мне Олечка в своем письме, так согрела мне душу... Хочу привести здесь стихотворение Э.Асадова из ее письма:

Одно письмо.
Как мало все же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно...
Зажглись руин веселые костры,
И все вокруг вишнево-золотое...
И больше нет ни нервов, ни хандры,
А есть лишь сердце радостно-хмельное!
И я теперь богаче, чем банкир.
Мне подарили птиц, рассвет и реку,
Тайгу и звезды, море и Памир.
Твое письмо, в котором целый мир.
Как много все же надо человеку.

Спасибо тебе, Олечка, дорогой ты мой человечек!

Пухлик OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1399
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Какой чудесный подарок!!!! И стихи Э.Асадова .Люблю их безумно!!!!
Оленька , поздравляю тебя с подарком!!!

Lelia OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 02:11 | Сообщение # 1400
Кукольная фея
Награды: 587
Ноябрь, Олюшка,поздравляю с замечательным подарком!!! Радуюсь вместе с тобой!!
Олечка(Сонинамама),какая же ты умничка! Такой подарок замечательный!!! Олюшка такая счастливая,благодаря тебе!!!!
Quote (Volshebnica)
Фотоотчет обязуюсь предоставить!

Ждём с нетерпением!!!

Alenk@ OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 02:11 | Сообщение # 1401
Снегурочка)
Награды: 300
Продолжу хвастаться. От Иришки нашей волшебницы получила подарочек такой ОГРОМНЫЙ!!!!!Доченька ждала пока все сфотографируюСтолько всего подарила Иришка ты супер- пупер друг и даритель хорошего настроения и радости.Теперь подробнее обо всем. Веселая книжечка для доченьки "Три поросенка" (кстати такой у нас нет) и мы уже наклеили наклейки вместе с дочей.Магниты "смешарики" уже на холодильнике(думаю фотку Ники прикрепить ими) и магнит и еще прищепка "нюша" вообще нет слов, нужная вещь (ее я у дочи конечно забрала а то мне на станке канву надо прикрепить)Фоторамка всегда нужна в хозяйстве, тем более такая красивая продолжение следует....

Alenk@ OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 02:12 | Сообщение # 1402
Снегурочка)
Резинки Канва интересная такая и набор для вышивки (я на него заглядывалась, но все ни как не покупала и вот эта вышивка у меня есть ) Открытка красивучая а там внутри еще столько нужностей ленты, магнитики, глазки, шоколад (вкусный очень по секрету вам скажу)и самое главное и очень нужное проволка для моей змейки продолжение следует.....

Alenk@ OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 02:12 | Сообщение # 1403
Снегурочка)
Продолжаю... В посылке еще были такие подарочки как паста для лепки и чехольчик для телефона (у меня как раз телефон раздетый) сделаный с любовью и теплом Иришки за него отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! а когда я решила поместить телефон а там оказалась такая куколка вот сюрприз так сюрприз. И еще фоточка как мой телефончик теперь живет в чехле
Иришка СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то что подарила столько счастья мне и моей доченьке. продолжение хвастика...ждите

tasha7 OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 02:12 | Сообщение # 1404
Золотая Рыбка
Награды: 693
Ani, столько радости и счастья в твоих словах, что аж заражает! Столько подарков! Какой-то бум новых ноутов у всех начался и это так радует!
А подарок от Ирочки - это, как всегда чудо! Ну а как по другому?! Она же Волшебница!
Алёна, не забудь показать орхидею, когда зацветет!!!!

Lelia OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 02:12 | Сообщение # 1405
Кукольная фея
Ani, Алёночка,сколько замечательных подарков,сколько эмоций позитивных! Супер!!!Поздравляю,дорогая с ноутбуком!!!Это так здорово иметь свой компик!! tongue
Иришка,молодец! Еще один порадованный человечек,на её счету!!! biggrin

Alenk@ OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 02:12 | Сообщение # 1406
Снегурочка)
tasha7, Спасибо, конечно покажу а как иначе.
Lelia, Спасибки. А Иришке надо медаль подарить ОГРОМНУЮ от всех нас.

tasha7 OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 02:12 | Сообщение # 1407
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Ani)
А Иришке надо медаль подарить ОГРОМНУЮ от всех нас.

Медаль не нашла, но вот волшебная палочка для Волшебницы думаю будет в самый раз!

Lelia OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 02:13 | Сообщение # 1408
Кукольная фея
Quote (Ani)
А Иришке надо медаль подарить ОГРОМНУЮ от всех нас.

Хорошая мысль!!! biggrin
Ирочка, иди сюда,мы тебе сейчас медаль вручать будем!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 02:13 | Сообщение # 1409
Душа форума
Ani, Аленка, рада я очень за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно за ноутбук новый!!! Какой нужный в наше время подарок тебе сделала семья!!!! Молодцы!!!!!! А мышь - отпад!!! Поздравляю!!!
И рада безмерно, что подарочек мой все-таки нашел тебя и Никушу! несмотря на неверный номер квартиры!!! ну вот так я умею... Спасибо Наташеньке - ЗОЛОТОЙ РЫБОНЬКЕ, что помогла тебе найти посылочку!!!
Какая дочурка хорошенькая у тебя!!! пусть у нее всегда будет улыбка не личике и никогда не подводит здоровье!!! очень-очень приятно читать, что смогла нехитрым подарочком вас так порадовать!!! спасибо за кучу наград и плюсиков (я аж покраснела...). пусть праздник не кончается!!!
Девочки, спасибо вам за волшебную палочку, за медали! ну уж вы вечно перехваливаете меня!! Но мне так приятно! Я от чистого сердца подарочек собирала!!!!
А я забежала-то сказать, что ведь не с пустыми руками пришла!!! мне великолепную музыкальную открытку с телеграммой прислала наша Настенка из Выксы!!! Просто волшебство это - в наше время интернета и мобильной связи вдруг получить настоящую телеграмму!!!! покажу в темке подарюшной!!!
И еще МАМАЖЕНЯ прислала великолепный подарок!!!! Зафоткала, буду грузить, и тоже там покажу всю эту красоту!!!!!
А еще ведь Танечка TWINS, новая моя подружка из Астрахани, передала с дочей подарок чудесный!!!! всё там покажу!!! В "Я тебе подарю"!

Ноябрь OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1410
Генералиссимус
Награды: 316
Пухлик, Lelia, cпасибо, девочки!
Ani, и тебя с подарочком! Volshebnica, умница просто!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 94 из 202«129293949596201202»
Поиск:
Наверх