Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 202«129394959697201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 23:02 | Сообщение # 1411
Душа форума
Награды: 2519
Ноябрь, Оленька, и я тебя поздравляю с чудесными подарками!!!!!!!!!!!!! твоя тезка СОНИНАМАМОЧКА просто фея!!! Как все продумала!!! Какой теплый подарок прислала тебе!!!! Поздравляю вас с этим, ОЛЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и я с обещанным фотоотчетом!!!!
Quote (Ноябрь)
С удовольствием увидим твои подарочки и порадуемся вместе с тобой!

Так вот!!! подарок из далекого Алтайского края!!! От Танечки Тагорочки!

Тут чего только нет!!!! Пришлось фоткать частично, чтобы вы могли все рассмотреть!!!!
Чудесные пяльцы-рамка, мононить двух цветов, ирис обалденного оттенка с блестинкой! Свечи для романтического ужина!!!

ВКУСНОТИЩА НЕВЕРОЯТНАЯ!!!!!
девчата, поверьте - это не сладости!!! это МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Набор для производства открыток в стиле скрапбукинг своими руками!

Вот что там есть! ПОЛНО ВСЕГО!!!! Я давно хотела это дело попробовать!!! Танечка все угадала!!!

Аж ТРИ отреза канвы!!! да красивые какие!!!

Белую канву сфоткала поближе, чтобы вы увидели, насколько она удобная!!! там уже есть разметка!!! Причем тонюсенькой мононитью!!! Как же это удобно!!! для меня всегда разметка - это самый проблемный и самый долгий этап...

И думаю, тут надо покрупнее показать ирис чудесный!!!

Я уже придумала, что из него свяжу!!! Косметичку ажурную!!!! Уж очень красивый он!!!
Открыточек было аж две!!! Одна - с цветочками, подписана самыми наилучшими пожеланиями! А вторая - самодельная!!! на ней вышит ангелочек! Он будет меня охранять!!! Такой он славный и милый!!! А еще письмо было... такое трогательное!!! Танюша,
Танечка, Тагорочка дорогая моя Алтайская подружка!!! Нижайший тебе поклон от меня и от всей моей семьи за великолепный подарок!!! Он красивый! полезный! Вкусный!!! Мой хомушка опять пребывает в состоянии шока!!! столько богатства!!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 23:12 | Сообщение # 1412
Душа форума
Продолжаю отчетик!!!!!!!!!!!!!
Наша Галочка ГАЛЧОНОКприслала мне подарок из курортного города Туапсе, куда они теперь переехали по месту службы мужа. Вот ведь и так полно канители ей с этим переездом, так она и про меня не забыла... Мне безумно приятно!!!
Смотрите! Чудесная открытка и ... волшебная коробочка!!!

А в ней... ой-ой-ой, моя воображулистая душа запела, когда я коробочку-то открыла!!!

Это обалденная тушь! И тени!!! Именно такими я и пользуюсь! Ну как угадала????

Девчата, доложу вам, что все опробовано, и уже была куча комплиментов в мой адрес !!!!
А еще в этой чудесной коробочке лежали чулочки! ну какие-то совершенно невероятные!!! Красотища!

Галочка, ГАЛЧОНОЧЕК!!!! милая подружка моя!!! Спасибо тебе огромное за внимание и заботу!!! Спасибо за отпадный подарок!!! Я вот только переживаю, что все это жутко дорогое...

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 23:31 | Сообщение # 1413
Душа форума
Девчата, так это не всё!!! Мой день рождения отмечали мы с моими подружками еще вчера. Так что я, с вашего позволения, покажу тут великолепный подарок от Танечки Ta_Nusha которая, собственно и "подсадила меня на иглу вышивальную"!!!
СМОТРИТЕ!!!

ОНА СДЕЛАЛА ЭТО!!!!! Подушку из помпонов по МК с нашего сайта!!!

Тут надо поближе показать эти чудесные помпончики!!!

И на второй стороне

Она такая мягкая и уютная!!! И совершенно волшебная!!! Каждый помпончик хранит тепло Танечкиных рук!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А это - косметические средства для сауны! она знает, что мне надо!!!

А открытка какая!!! С объемными чашечками и великолепным чайничком!!!! А слова в ней.... НУ ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ, КОГДА Я СНОВА ВСЯ В СЛЕЗАХ СИЖУ, ЧИТАЯ ИХ...

Танюшеxrf, подружка моя ненаглядная!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет моих!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tasha7 OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 23:40 | Сообщение # 1414
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, Ирочка! Как здорово! Праздник такой продолжительный у тебя получился! Очень рада за тебя. Столько красоты, столько счастья для хомы и для тебя. Аж глаза разбегаются!
Танечка! Галочка! Танюша! Какие вы молодцы, девочки! Я прям представляю, как Ирочка перебирает ваши чудесные подарочки и, как всегда, рыдает от счастья!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 23:45 | Сообщение # 1415
Душа форума
tasha7, Наташенька, ты права! есть такой момент...
Quote (tasha7)
Я прям представляю, как Ирочка перебирает ваши чудесные подарочки и, как всегда, рыдает от счастья!

Я вообще уже полстенки освободила от посуды, чтобы туда поместились и открыточки, и игрушечки, и сувениры! Я их часто пересматриваю, перечитываю! smile

Торри OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 00:18 | Сообщение # 1416
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Иришка,снова на твоей улице праздник!Какая красота!Сколько всего нужного и такого очаровательного!Подушка просто суперская!И красивая какая!Даже через монитор чувствуется с каким теплом Танюша делала её для тебя! Как они тебя хорошо знают и любят,что так подарочки подбирают!Девочки просто молодцы!

Lelia OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 00:29 | Сообщение # 1417
Кукольная фея
Награды: 587
Volshebnica, Ой ,Ирочка,дорогая,поздравляю от души!!! Опять такое огромное колличество позитива!!!!Столько подарков,целое море!!! Вот где кайф!!!Пол стенки мало я думаю под подарки,нужна будет скоро целая комната!!!! tongue
Танечка,Танюша,Галочка,умницы,столько красоты и счастья надарили волшебницы для волшебницы!!!! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 00:43 | Сообщение # 1418
Душа форума
Lelia, Торри, Спасибо вам, мои красотулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Lelia)
,столько красоты и счастья надарили волшебницы для волшебницы!!!!
ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Торри)
Даже через монитор чувствуется с каким теплом Танюша делала её для тебя!

А представь, каковО держать ее в руках!!! Прижимать к щеке!!!

Quote (Lelia)
,нужна будет скоро целая комната!!!!
Это ж тогда музей будет!!!! мама и так мою квартиру музеем в шутку зовет из-за всего этого рукодельного разнообразия! В шутку, потому что в этом музее кто бы ремонт доделал!!! wacko

Lelia OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 00:48 | Сообщение # 1419
Кукольная фея
Quote (Volshebnica)

А представь, каковО держать ее в руках!!! Прижимать к щеке!!!

ААААааааааааааа-а-а-ааааааа,Ирочка,перестань...я уже тоже такую хочу!!!! Где этот МК...надо поискать..

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 01:01 | Сообщение # 1420
Душа форума
Lelia, Да вот он!!!!!!!!!!!
Уверена, раз тебя зацепило (как когда-то куклы из капрона!), увидим мы и твою подушечку!!!

Lelia OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 01:03 | Сообщение # 1421
Кукольная фея
Volshebnica, спасибо,моя хорошая!!! Почитаю сначала,не буду спешить с обещаниями!!! tongue

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 11:33 | Сообщение # 1422
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Volshebnica, какой фейерверк подарков!!! Супер!!! Ирочка, ты уже, наверное, на крыльях радости летаешь просто!!!
Вот здорово!!! На маршрутках теперь не надо на работу добираться!!! biggrin

Иришечка, поздравляю тебя, лапушка! Столько красоты, полезностей, вкусностей, позитива огромнейшего!!!

Тагорочка, Галчоночек, Танюшечка, спасибо вам за Ирочку, за ручки ваши золотые и добрые сердечка!!!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 11:57 | Сообщение # 1423
Райская птичка
Награды: 707
Ой, девчонки, одно удовольствие заходить на эту страничку, и вообще-на "крестик"!
Я читаю и слёзы наворачиваются на глаза, слёзы радости. Благо, мы народ "мокрый", этого добра у нас предостаточно. biggrin biggrin biggrin
Крестик нас познакомил , подружил и навсегда связал. Всех девочек поздравляю с чудесными подарочками, сделанными от души. И спасибо всем, кто радуется вместе с нами!!!!!!!!!

Тагорка OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 13:19 | Сообщение # 1424
Генералиссимус
Награды: 297
Volshebnica, Ирочка, счастлива что подарочки пришлись по душе, радуюсь вмете с тобой другим подарочкам от наших замечательных девочек, Галочки и Танечки!!! Как далеко мы друг от друга живем, и как здорово, что мы подружились!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:53 | Сообщение # 1425
Душа форума
Тагорка, Галчонок, Podsolnushek, девчатки!!! Спасибо вам!!!! И правда - ощущение такое, что вы рядом!!! Как это здОрово, что
Quote (Тагорка)
мы подружились!

А я ведь "зажала" вам фоточку покрупнее да поближе чудесного ангелочка с Тагорочкиной открыточки! Это фотик ее "зажал"...Я-то точно фоткала, а на флэшке ее не нашла... так что дубль два!!! Вот он, мой ангел!!!

Танечка, спасибо тебе еще раз за него!!! Он такой милый и веселый!!! И нельзя не улыбнуться, глядя на него!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 95 из 202«129394959697201202»
Поиск:
Наверх