Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 76«12747576
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к Новому 2013 году (Традиционный обмен подарками)
Сюрприз к Новому 2013 году
Mandarina OfflineДата: Суббота, 01.09.2012, 11:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 82
ОБЪЯВЛЯЮ СЮРПРИЗ ЗАКРЫТЫМ, ЗАВЕРШЕННЫМ И МНОГО-МНОГО СИНОНИМОВ biggrin
НАДЕЮСЬ ОН ДОСТАВИЛ ВАМ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!
СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ В НЕМ УЧАСТИЕ!!!

"+" - подарок отправлен
- подарок получен

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 11:51 | Сообщение # 1126
Генералиссимус
Награды: 487
Девочки, свершилось!!!! Я получила новогодний сюрприз от Пухлика!
Светочка,
Вот правда, такой сюрприз стоило ждать так долго!!!

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 12:09 | Сообщение # 1127
Генералиссимус
Теперь хвастаюсь!
Посылка была большая и тяжелая, муж встречал меня на остановке, чтобы помочь донести до дома подарочек!
В ящике была вот такая замечательная елочка
и чудная шкатулочка (Света, как ты угадала, что я давно на такую засматриваюсь и она мне очень нужна? )
Кстати, о елочке. Перед новогодними праздниками сына увидел такую в интернете и сказал, что нам совершенно необходима такая же. Но у меня как-то руки не дошли. И, вуаля... на следующий Новый год елочка будет украшать наш дом biggrin
А шкатулочка... это же просто кладезь красоты и нужностей!!! (хомяк просто в экстазе - метался от одной вешички к другой, все щупал-нюхал-рассматривал happy )

Ленты, пряжа, мулине, лен для вышивания!!!! (за него особый Светику поклон), фетр, пластика (будем с Ярославом лепить на выходных), бусы, крем для рук, диск со схемами, замечательно-очаровательная открытка и душевное письмо! Вот сколько всего!
Но и это еще не все!!! Вкусности-то какие!

Чай, мармеладные фрукты и ПРЯНИК! Это такое чудо обалденное! Открою его через две недели в день рождения!Так что сюрприз у меня не только новогодний, но и именинный!!!

Edgarda OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 12:45 | Сообщение # 1128
Генерал-полковник
Награды: 98
aqvarelb, еще раз с подарочком)))) поздравляю)))))

Fuksia29 OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 13:52 | Сообщение # 1129
Генерал-майор
Награды: 41
Ура еще одному подарку!!!!!!!!

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 14:45 | Сообщение # 1130
Генералиссимус
Награды: 316
aqvarelb, ура! Прекрасный подарочек тебе Света прислала! Как здорово, что наш сюрприз доведен до конца! Теперь только ждем Олечку с хвастушками))

Торри OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 14:49 | Сообщение # 1131
Леди Позитив
Награды: 521
aqvarelb, поздравляю с подарочком!Так здорово!
Цитата (aqvarelb)
Вот правда, такой сюрприз стоило ждать так долго!!!

Согласна на все 100%!!!Елочка просто супер!Столько всего нужного,и для тебя и для Ярослава!Света просто молодчина!Обо всём подумала!А шкатулочку сама Света делала?Так интересно!

Торри OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 14:50 | Сообщение # 1132
Леди Позитив
Цитата (Ноябрь)
Теперь только ждем Олечку с хвастушками))

Олечка,всё верно!Ждём отчёта от Оленьки!

Пухлик OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 02:15 | Сообщение # 1133
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Как же я рада что наконец-то мой подарок дошёл . Немного истории-собрала его часть уже в ноябре , только лён ждала , он у нас то в свободной продаже, то на заказ надо. Дождалась лён и осталось только вкусности купить и вот тут я зависла и пропала с просторов нормальной жизни.Уже только когда меня девочки начали искать я опомнилась и быстро дособирала и отправила.
Шкатулку нет не сама, у нас такие продаются, муж поглядел сказал что ничего сложного и сделал сам.Так что это от мужа подарок. Только вот что за пятна красные???Чем окрасилась?
Ещё прошу проверить схемы открываются или нет.Берут сомнения что не правильно закачала на диск.

aqvarelb OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 14:33 | Сообщение # 1134
Генералиссимус
Цитата (Пухлик)
Так что это от мужа подарок. Только вот что за пятна красные???Чем окрасилась?

Мужу поклон и большое спасибо! biggrin Оченно нужная вещица! А пятна? Даже не знаю... Да впрочем, они шкатулку не портят happy
Цитата (Пухлик)
Ещё прошу проверить схемы открываются или нет.Берут сомнения что не правильно закачала на диск.

Диск смогу посмотреть только через недельку в гостях. У меня дома только нетбук, а он без дисковода sad
Еще раз большое спасибо!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 08.03.2013, 14:55 | Сообщение # 1135
Генералиссимус
Награды: 424
Цитата (Торри)
Цитата (Ноябрь)
Теперь только ждем Олечку с хвастушками))

Олечка,всё верно!Ждём отчёта от Оленьки!

Девочки,я бы с удовольствием похвасталась,но у меня окончательно умер фотоаппарат,а на телефоне такие ужасные фотографии получаются,что даже хвастаться стыдно sad я себе в марте хочу купить фотоаппарат,и как только это свершится-я тут же отчитаюсь и похвастаюсь!!!

Торри OfflineДата: Пятница, 08.03.2013, 15:32 | Сообщение # 1136
Леди Позитив
Сонинамама, Оленька,хорошо,будем ждать от тебя фоточки! biggrin

Mandarina OfflineДата: Суббота, 23.03.2013, 09:26 | Сообщение # 1137
Генералиссимус
Награды: 82
Девочки, спасибо огромное за участие в сюрпризе. К сожалению, не все прошло гладко, но в итоге все с подарками и с радостью! Спасибо вам большое!

PS: Сонинамама с нетерпением ждем фоточек!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к Новому 2013 году (Традиционный обмен подарками)
Страница 76 из 76«12747576
Поиск:
Наверх