Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 45«1220212223244445»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Весенняя капель (Сюрприз к 8 марта 2013)
Весенняя капель
Mandarina OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 17:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 82
Дорогие девочки!Вот и долетели все посылочки до своих адресатов!Все подарочки получены и наш сюрприз можно объявлять завершённым!Очень надеюсь,что не смотря ни на что он принёс вам массу положительных эмоций!
Спасибо всем огромное,что приняли в нём участие!

Участницы

Alenk@ OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 16:27 | Сообщение # 316
Снегурочка)
Награды: 300
Natashka, Все супер!!!Все такое приятное! У нас на улице тепло и солнышко!Поздравляю!У меня точно на душе весна и творить хочется!!!!

Шелли OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 16:27 | Сообщение # 317
Полковник
Награды: 46
Natashka, ураа)) Поздравляю! Так приятно подарочки подарочки получать, верно?)) Зайка такая прелесть. Алечка молодец, обо всех подумала - и о маме и о сыночке)

Энни OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 17:03 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Награды: 200
Natashka, Поздравляю с таким замечательным подарочком)
Ура!Сезон сюрпризов открыт)Как же приятно не только дарить и получать,но и радоваться вместе с другими участницами)

Торри OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 17:35 | Сообщение # 319
Леди Позитив
Награды: 521
Энни, номерок получила,в шапочке отметила! biggrin
Девочки,вот и долетел наш первый сюрпризик до своего получателя!

Получение весенних сюрпризов объявляю
ОТКРЫТЫМ!!!!!

И почётное первенство достаётся нашей Natashka, !
Наташенька,поздравляю тебя с таким замечательным подарочком!Нет ничего приятнее,чем подарок сделанный своими руками!Очень красивая открыточка!Улиточка просто бесподобна!Такая хорошенькая!Зайка просто чудо!И главное не просто красивый,но и полезный!Ну а книжка...надеюсь в скором времени порадуешь нас такой красотой!

Алечка,молодчина!Сюрпризик просто замечательный!Столько всего нужного и интересного!

Fuksia29 OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 17:51 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Награды: 41
Урааааа!!!! Сюрпризик просто супер!!!! Зайка чудо!!!!!!!!
Вот я не как мужа не дождусь!!!!!!! А он еще и масла в огонь подливает: Говорит если буду себя плохо вести то получу посылочку 8 марта!!!!!
Сижу как мышка и не названиваю ему каждые 5 минут!!!!!
А за окном солнышко и почти весна и сюрпризик уже почти в руках!!!!!
Natashka, Очень рада за тебя!!!!! Все просто супер, Алевтина просто умница, такое чудо сотворила!!!!

valusha8647 OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 18:50 | Сообщение # 321
Генерал-лейтенант
Награды: 112
Natashka, поздравляю с подарком! Все такое милое,нужное!

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 19:23 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Награды: 270
Natashka, поздравляю! Какой замечательный сюрприз к тебе приехал!!! Алечка МОЛОДЧИНКА!!!!
А у меня сегодня тоже радость!!! Ко мне прилетела ВЕСНА!!!! И доставила мне ее Дашенька- darek!!! Солнышко, СПАСИБО тебе ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ за СЮРПРИЗ!!! В нем столько всего!!!!
теперь покажу все отдельно. Для хомячка набор РТО- первый мой набор этой фирмы! Девочки, в нем канва фантазийная с рисунком!!! Обожаю такие вещи! Дашенька, ещё раз СПАСИБО! Бобинки ДМС и канва, сами знаете, всегда хомушке нужны. biggrin
Шоколад и приятно пахнущий чаёк, полотенце и наборчик , магнитики- "Ёжик" вышит золотыми ручками Дашеньки и "Карелия"- он натуральный "живой"!!! А сколько божьих коровок!!! Они обязательно все займут своё место, а та,что на палочке, уже поселилась в горшке с цветком!!! biggrin А вот от этого чуда, я прямо визжала от радости вместе с дочками! еще покажу "личико" Коллекция ёжиков очень редко пополняется, так как встречаем их мало в продаже... Даша его так замечательно упаковала,что бы с ним ничего не случилось!!! Я никак не ожидала увидеть там такое ЧУДО!!! И ещё раз СПАСИБО Дашенька !!!! Доченькам прилетели ободочки для волос, чему эти вображульки были очень рады! От них тебе персональное СПАСИБО!!!
Дашенька, с твоей помощью ВЕСНОЙ у нас уже повеяло!!! Настроение СУПЕР!!! и я "танцую" в душе!!!!!

Алевтина OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 19:32 | Сообщение # 323
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Natashka, С 8 марта тебя!!!
Цитата (Natashka)
Внутри какие то камешки или фасоль,

Внутри - вишневые косточки. Они очень хорошо держат тепло. И если вдруг (не хотелось бы, но...) у твоего малыша заболит животик, то можно этого зайку погреть на батарее и положить на животик.

Dianushka OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 19:43 | Сообщение # 324
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Цитата (Алевтина)
Внутри - вишневые косточки. Они очень хорошо держат тепло. И если вдруг (не хотелось бы, но...) у твоего малыша заболит животик, то можно этого зайку погреть на батарее и положить на животик.

Natashka, а еще можно наоборот в холодильник положить и потом при температуре вместо обтирания прикладывать ребенку))) полезная игрушка) поздравляю! и улиточка прелесть!!
МамаЖеня, классный подарок!!!!darek молодечик!!! ежик хорошенький коллекцию пополнил)))

Торри OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 19:48 | Сообщение # 325
Леди Позитив
Награды: 521
МамаЖеня, поздравляю!Мой хомяк в обморочном состоянии от твоего подарочка!Дашенька просто умница,так всё продумала!Ежики просто оптад!А сколько всего нужного и полезного!Теперь осталось только применить это всё богатство!

Fuksia29 OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 20:53 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Ежик такой миленький!!!!!!!
МамаЖеня, с подарочком тебя!!!!!!!
Божьи коровки какие суперские!!!!!!

Natashka OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 21:16 | Сообщение # 327
Генерал-майор
Награды: 95
Девочки! Всем спасибо за поздравления!!!
МамаЖеня, поздравляю с подарочком! Он классный! Дашенька молодец, постаралась на славу!
Цитата (Алевтина)
Внутри - вишневые косточки. Они очень хорошо держат тепло.

Цитата (Dianushka)
можно наоборот в холодильник положить и потом при температуре вместо обтирания прикладывать ребенку)))

Алевтина, Dianushka, большое спасибо что подсказали, я знала что этот зайчонок полезный, но что на столько!
Алечка, ещё раз спасибо!

Шелли OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 21:37 | Сообщение # 328
Полковник
Награды: 46
МамаЖеня, ураа)) Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям)) Даша и правда молодец - такой нужный и большой подарочек собрала! А хомячку приятно сделала))

Fuksia29 OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 21:39 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Девочки, дождалась мужа с работы и первым делом побежала посылочку открывать.
А там столько всего просто море фантазии и позитива, вот теперь я смело могу сказать, что зима закончилась и ко мне пришла ВЕСНА и эту весну мне принесла valusha8647, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ и от меня и от сынишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
А теперь по порядку:
Вот то богатство которое было в моей посылочке, там и ниточки и канва с рисуночком (Чудесные цветочки, весенние такие) Заготовочка для открыточки, шикарная бумага для скраббукинга и ленточки для квилинга, Схема вышивки рушника, очень красивая.
Яркая машинка для моего Егорки.
Из рук ее уже не выпускает! Вернее изо рта.
Море маленьких прикольных пуговок:
Но самое главное это:
Это органайзер для дисков сделала, Валечка, своими руками.
Я от восторга и умиления заплакала, муж минут 10 рассматривал его и поражался мастерству и выдумке.
А органайзер оказался еще и не пустой : Вот что было в середине::::

ВАЛЕНТИНА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРЕННУЮ РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!
НЕ ТОЛЬКО ОТМЕНЯ НО И ОТ МУЖА,З А ГЛАВНОЕ ОТ СЫНИШКИ!!!!!!!!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 26.02.2013, 21:41 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Награды: 270
Dianushka, Торри, Fuksia29, Natashka, девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ,что разделяете со мной мою радость!!!
Цитата (Торри)
Ежики просто оптад!А сколько всего нужного и полезного!
на все 1000%

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Весенняя капель (Сюрприз к 8 марта 2013)
Страница 22 из 45«1220212223244445»
Поиск:
Наверх