Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Летний привет 2013! (Летний обмен подарками)
Летний привет 2013!
Торри OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Дорогие мои, открываю запись на участие в летнем сюрпризе 2013 года! Уже пора готовиться к сюрпризу, если хотим сделать это спокойно и без суеты!!!! Да-да!!! Действительно пора!!! Хочется, чтобы этот сюрприз прошел идеально!!!! Для этого нам нужно ответственно подойти к его проведению и подготовке!
Каждый потенциальный участник, желающий поучаствовать в сюрпризе в первую очередь должен ознакомиться с правилами предстоящей игры. Лишь в том случае, если он соглашается с правилами, он может вступить в игру.

1. У участника должна быть заполнена Анкета вышивальщицы
2. У участника должна быть собственная темка в разделе форума Мои творения
3. Участник должен быть зарегистрирован на форуме не менее трех месяцев и активно участвовать в жизни форума (у участника должно быть не менее 50 сообщений на форуме)
4.Участник присылает свои контактные данные организатору сюрприза (Ф.И.О., адрес, контактный телефон) njhhhb@mail.ru
5. Участник ответственно подходит к участию в мероприятии, и прежде всего стоит подумать нужно ли ему участие в конкурсе, сможет ли он участвовать в мероприятии (финансово, хватит ли времени на приготовление сюрприза)
6. Организатор мероприятия оставляет за собой право отказать подавшему заявку человеку в участии в конкурсе.
7. Если в текущем сюрпризе вы будете принимать участие, но подарок так и не отправите,или задержите отправку подарка,а так же "раскроетесь" своему адресату до получения им вашей посылки,то организатор имеет право в последующий сюрприз вас не взять!
8.Обязательное условие сюрприза-ОТЧЁТ ОБ ОТПРАВКЕ!Участник обязуется отправить фото или номер квитанции об отправке модератору,в личном сообщении.

Участницы:
1 Джульетт1991 + получила от ИринаНик
2 Fuksia29 получила от Торри
3 Энни + получила от Ваниль
4 Kali + получила от Торри
5 Настасья_Смирнова получила от Энни
6 Kristinochka +получила от aqvarelb
7 Alenk@ + получила от Netli13
8 ИринаНик + получила от ЕлеНик
9 Шелли +
10 slavnaya + получила от Шелли
11 Skaglietty_M + получила от Джульетт1991
12 aqvarelb + получила от Skaglietty_M
13 Ваниль + получила от Kali
14 marisabell + получила от Alenk@
15 Торри + получила от =@Настенка@=
16 ЕлеНик + получила от Kristinochka
17 =@Настенка@= + получила от slavnaya
18 Netli13 + получила от marisabell

"+" - подарок отправлен
- подарок получен

slavnaya OfflineДата: Четверг, 22.08.2013, 17:10 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Награды: 380
Девочки,мне лучше в личку писать. Извещения носят с опозданием.

ИринаНик OfflineДата: Четверг, 22.08.2013, 19:31 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Награды: 69
Поздравляю всех с подарочками, мне принесли извещение, но получу я ее только завтра, а открою ее только в воскресенье с девочками, моя младшая приедет из санатория, звонит и плачет чтобы не открывала без нее, придется мучиться и ждать

ЕлеНик OfflineДата: Четверг, 22.08.2013, 19:41 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Награды: 80
ИринаНик, Ваниль, Alenk@,
ждем!!!

Торри OfflineДата: Четверг, 22.08.2013, 20:06 | Сообщение # 154
Леди Позитив
ИринаНик, Ирочка, поздравляю!
Цитата (ИринаНик)
моя младшая приедет из санатория, звонит и плачет чтобы не открывала без нее

Обязательно дождёмся!

Kali OfflineДата: Четверг, 22.08.2013, 20:07 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Награды: 382
Ваниль, Ирочка, я очень рада, что тебе понравился подарок!!!!)))))

Ваниль OfflineДата: Четверг, 22.08.2013, 20:57 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Награды: 483
Kali, Наталья!!!Спасибо огромное! Столько радости и удовольствия от твоего сюрприза!!!Вот бежала домой на обед с работы и чувствую, что что-то есть я ящике, а там газета, а в газете извещение, тут же побежала на почту. и там меня ждал твой сюрприз для меня! Вот что мне прислала Наталья:. Наборы для вышивания, целых 3!!! Да еще какие!Кисули прелестные просто, долго разглядывала, очень класные!!! Черный мур-р-р класный, да еще и мои любимые ниточки ДМС.Набор с цветами Нарцисы, такие милые летние первоцветы,а русалочка милашка такая, уже нашла ей применение.А бисер самых шикарных цветов, он у меня на столе рабочем лежал до конца дня и насыщал кабинет позитивом, каждый кто приходил в кабинет(коллеги) говорил :Ух ты какие цвета класные!!!
Магнитик с городом Москва. Такого нет, хотя и живу в 150 км от Москвы и бываю там, но самой не интересно, а тут в дар!!!
Чудесные ниточки для шарфа, есть опыт вязания такими так что к осени шарфик свяжу себе И ниточки Лилия нежного персикового цвета-обожаю его!!! Мягенькие, приятные.Крючком нравиться вязать так что очень кстати!Вкусненькие Тоффи ириски, мы только что с сынулей чайку попили, без него не открывала даже.Яицо со змеечкой и конфетами внутри! Змеечка-пружинка подвеска. Сынуля сразу унес себе! И самое дорогое моему сердцу это открытка и рукоделочка. Открытка с такими добрыми словами вы не представляете, как приятно читать!И девочка там милая Фея с добрыми пожеланиями. Кривулька Зигу-гу для моей коллекции кривулек!!!У меня их теперь больше 15 штук, даже со счету сбилась.. Спасибо огромное, мне очень приятно получить столько внимания от тебя! Вообщем я счастливая и довольная!!!

Торри OfflineДата: Четверг, 22.08.2013, 21:28 | Сообщение # 157
Леди Позитив
Ваниль, Иришка, как здорово!Такие наборчики!Сама сижу и разглядываю!Класс!Бисер такой яркий!Здорово!А ниточки....ммммм.....Пару дней назад видела такие в магазине, долго голову ломала -что из них связать можно?Теперь знаю!Наташенька молодчина!Такой подарочек суперский!здорово!

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 16:23 | Сообщение # 158
Снегурочка)
Награды: 300
Ура!!!Я получила посылочку!!!!Такая радая!!!Наташенька Netli13
спасибо большое!!!Все так понравилось!!!
Теперь по порядку
Об этой рамке-пяльцах я мечтала давно, в планах на ванную и туалет сделать вышивку-обозначение. Наклеички еле успела сфотографировать Никуся их уже давно утащила. Вкусняшка вообще нет слов а своими руками Наташенька такую красоту сотворила и чувствуется тепло ее рук!
Как мне понравился наборчик...ммм... как только закончу со всеми планами и хвастами обязательно его вышью!Канва всегда пригодится, такого счастья мало не бывает. Мулине гамма( я в основном ими только и вышиваю) и шерстяные у меня их ни когда не было но обязательно найду куда применить!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЯ НАТАШЕНЬКА ЗА ПОДАРЕННУЮ РАДОСТЬ УХОДЯЩЕГО ЛЕТА!!!!

Торри OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 16:28 | Сообщение # 159
Леди Позитив
Alenk@, Алёнка, поздравляю!Как здорово!Наборчик такой нежный!А наклеечки для Никуши-здорово!Будете творить на пару! biggrin

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 16:29 | Сообщение # 160
Снегурочка)
Торри, Спасибо, она уже творит весь холодильник в наклейках

Skaglietty_M OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 17:17 | Сообщение # 161
http://vk.com/
Награды: 409
Alenk@, поздравляю с подарком! specool Холодильник потом тоже обязательно сфотографируй и покажи, какое творение получится biggrin
Канва действительно вещь всегда нужная, на все найдется ей применение. А такой наборчик у меня тоже есть, купла в прошлом году в Анапе, не могла и там пройти мимо магазина рукуделия biggrin

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 17:52 | Сообщение # 162
Снегурочка)
Skaglietty_M, Спасибо.Наклейки такие что можно хоть 100 раз переклеивать, так что у нас все в них))))

slavnaya OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 18:22 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Награды: 380
Шелли, Катя,получила от тебя летний привет. Спасибо за подарки. Особенно порадовала равномерка. Жаль что нет рукодельной части. Фото выложу позже,на неделе.

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 19:18 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Награды: 260
Alenk@, поздравляю с подарочком.....ВСЕ НУЖНОЕ.СУПЕР. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Торри OfflineДата: Суббота, 24.08.2013, 19:23 | Сообщение # 165
Леди Позитив
slavnaya, Светочка, поздравляю!Очень жду фоточки! biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Летний привет 2013! (Летний обмен подарками)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:
Наверх