Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 39«1214151617183839»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Зимний привет под ёлочку!
Торри OfflineДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:40 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Вот и завершился наш предновогодний обмен сюрпризами!
Поздравляю всех с такими замечательными посылочками! Столько приятных и неожиданных моментов!Спасибо всем огромнейшее за участие!!!!Хочется пожелать Вам всем в Новом году самое главное счастья, здоровья, всегда отличного настроения, неисчерпаемого вдохновения и конечно побольше свободного времени на Ваши творения!
Ну а я в свою очередь всегда рада видеть Вас в нашем "сюрпризе"!До встречи!

Участницы

ШАН OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 23:29 | Сообщение # 226
Наша Шахерезада
Награды: 440
Елка, ты, наверное, на то и Ёлка, чтобы создавать новогоднее настроение! Какой органайзер! Как удачно он совпал с символом наступающего года!
Торри, поздравляю ваше дружное семейство с получением подарочка! Рада за вас!

aktatva OfflineДата: Среда, 20.11.2013, 23:47 | Сообщение # 227
Солнечный лучик)
Награды: 640
Торри, Викочка ПОЗДРАВЛЯЮ!! Какая красота тебе пришла!! Радуюсь Вместе с тобой!!!
Елка, Катюша!!!УМНИЦА!!! такой шикарный сюрприз сделала!!!
Девочки!! Мне кажется тоже пришла бандеролька!!!! Сердце колотится как в детстве!!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 21.11.2013, 00:04 | Сообщение # 228
Солнечный лучик)
Мечтательница, Наташенька ПОЗДРАВЛЯЮ и ждем твоих фото!!
ИринаНик.Ирочка!! Поздравляю , рада за тебя, ты уже "отстрелялась"!!!

Dianushka OfflineДата: Четверг, 21.11.2013, 00:52 | Сообщение # 229
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Cherri, Джульетт1991, Ноябрь, valusha8647, Торри, спасибо большое))))
самое интересное, что я сама сегодня подарочек получила))) не ожидала, думала, что робин прислали)) а получила от нашей скромницы Skaglietty_M biggrin biggrin biggrin очень все понравилось, все-все очень нужное!!! не переживай!!! красоты сколько! дети довольные) весь вечер раскрашивают))))фоточки завтра постараюсь кинуть, муж у меня забирает модем для работы dry
Торри, поздравляю с подарочком!!! такой классный!!!
Цитата Торри ()
очень красивое сердечко- игольница! Катюша, красота какая! Да ещё и на 18 канве! Даже жалко по назначению использовать! Будет висеть для красоты!

это и есть для красоты) это елочная игрушка, Елка, у нас в совместнике вторую игрушечку вышивает))) я хоть увидела что получается в итоге - красотищщща!!! сокровище!

aktatva OfflineДата: Четверг, 21.11.2013, 02:39 | Сообщение # 230
Солнечный лучик)
Dianushka, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДАРОЧКОМ!! ЖДЕМ красоту какую тебе Машенька прислала!!!
Дианочка,.я под впечатлением от твоего сюрприза!! Такой скрапбукинг Новогодний- ФАНТАСТИКА!! УМНИЦА!! ВЕЗЕТ КРИСТИНОЧКИ!!!

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 21.11.2013, 09:46 | Сообщение # 231
Снегурочка)
Награды: 300
Девочки всех поздравляю!!!!!И меня пора поздравить!!!Мне в 2-не приятнее было получить сегодня посылоску!!! Вот надо было так совпасть звездам!Получила я зимний привет накануне своего дня рождения и радуюсь как ребенок!
Еле-ночка СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
А теперь обо всем по порядку. Вот моя посылочка я когда открыла АХ-нула, столько всего и глаза разбежались
И это все моЁ , ну почти мое ...и для доченьки есть подарочки!
Рассмотрим подробнее
Чай и к чаю (как говорит моя доченька) НЯКА
Книжечка с наклейками для доченьки(как ты догадалась что Ника так любит наклейки!!!),журнальчик для меня(креативный как я сама )и набор для вышивания,такой милый и нежный!Как только закончу с нитками конечно вышью его.
Такой интересный календарик!
Для моей красавицы такие красивые бантики...ммм...Ника теперь в саду самая красивая принцесса!!!И ниточки и причем мой любимый меланж!!!Вот как так можно было угадать!!!!
А теперь самое интересное и то что меня так поразило и впечатлило и тронуло до глубины души!!!
Цитата Еле-ночка ()
И я переживаю! особенно за свои рукоделочки... когда сделала их, они мне понравились, а теперь сомнения стали грызть - вдруг не угодила..

КАК ТЫ МОГЛА ТАКОЕ ПОДУМАТЬ ДАЖЕ!!!!!
Открыточка такая красивая и с такими теплыми пожеланиями!Я люблю открытки сделанные своими руками,в них столько тепла и доброты!Все открытки кто мне дарил я храню!!!
Вы не поверите!!!Да!Да!Это органайзер для спиц!!!!Я и мечтать о таком не могла!!!Сколько у меня радости в душе и слез на глазах(от радости)и там же лежал крючок(золотой) это наверно как награда за труды(как будто первое место получила за вязание и вручили золотой крючок!)И вот так выглядит теперь мой порядок!!!!
ЛЕНОЧКА МИЛАЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ И МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ!!!!СКОЛЬКО РАДОСТИ ТЫ ПОДАРИЛА НАМ!!!

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 21.11.2013, 11:20 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Награды: 584
Alenk@, я прочитала и и у самой слезы на глазах... от радости, что подарок мой понравился! я его делала от всей души, а угадала, наверное, потому, что сто раз прочитала твою анкету, твою темку двести раз просмотрела и еще отслеживала темы, которыми ты интересуешься - хотелось узнать, что ты любишь! Я, как и ты, не очень дружу со швейной машинкой, шить сажусь нечасто, вот и волновалась, как получится... Кстати, бантики тоже мое творчество. У меня же сын, а хотелось еще и дочку, но не сложилось... теперь уж о внучке мечтаю smile так что бантики делала с таким удовольствием - не передать словами! пусть Никуша будет в них настоящей принцессой!

Alenk@ OfflineДата: Четверг, 21.11.2013, 11:31 | Сообщение # 233
Снегурочка)
Награды: 300
Еле-ночка, Бантики великолепны!!!Я конечно поняла что сама сотворила такую красоту!от них так тепло и нежно!Ну а про органайзер ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ!!!!Моя мечта из самых самых!!!Вот только с Викой(Торри) недавно про это говорили...сама себе я бы ни когда не сшила,а цвета как подобраны и такие яркие и радостные!Так просто к слову очень люблю зеленый

Dianushka OfflineДата: Четверг, 21.11.2013, 11:43 | Сообщение # 234
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Alenk@, Еле-ночка, поздравляю! подарочек классный! органайзер - так вообще мечта каждой вязальщицы)

теперь я хвастаюсь)
много-много всяких штучек для скрапа!!!! полубусинки, стикеры, брадсы, шармики, цветочки, бабочки( таких вообще первый раз вижу!!! обалденные!!!) вкусняшка мармеладки апельсиновые, тоже первый раз пробовали - нямка (сын младший так говорит) и открыточка милая с добрыми пожеланиями нашему семейству)))

такой милаха снеговичек, вышитый своими ручками на 18 канве! героизм просто)))
и детям куча разных раскрасок, карандаши и мелки) так вовремя, сыну как раз раскраска в школу нужна была, а мы все забывали купить))) и мелки для нашей доски - доча рисует) и даже малому угодила, водной раскраской)))наборчик с лошадкой) попробую еще раз научить детей вышивать)))
спасибо огромное!!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 21.11.2013, 12:11 | Сообщение # 235
Солнечный лучик)
Цитата Alenk@ ()
Вы не поверите!!!Да!Да!Это органайзер для спиц!!!!Я и мечтать о таком не могла!!!Сколько у меня радости в душе и слез на глазах(от радости)и там же лежал крючок(золотой) это наверно как награда за труды(как будто первое место получила за вязание и вручили золотой крючок!)

Цитата Еле-ночка ()
Alenk@, я прочитала и и у самой слезы на глазах... от радости, что подарок мой понравился! я его делала от всей души,

Девочки мои ДОРОГИЕ как я за ВАС РАДА!!! Такие эмоции - БЕЗЦЕННЫ!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей ДУШИ и СЧАСТЛИВА вместе с ВАМИ!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 21.11.2013, 12:13 | Сообщение # 236
Солнечный лучик)
Dianushka, Дианочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОЧЕК!!! Радость и для деток и для твоего "хомячка
А мой сюрприз ещё на почте, надеюсь муж вечером посылочку принесёт! Волнуюсь, как в детстве ..в Новогоднюю ночь под ёлкой с подарками!

ШАН OfflineДата: Четверг, 21.11.2013, 12:32 | Сообщение # 237
Наша Шахерезада
Alenk@, поздравляю с сюрпризиком! Еле-ночка, как все в тему подобрала для Алены! Умнички девочки! biggrin

ШАН OfflineДата: Четверг, 21.11.2013, 12:34 | Сообщение # 238
Наша Шахерезада
Dianushka, поздравляю-поздравляю! Вот оно, новогоднее настроение!!!
А у нас за окном дождь(( А на Крестик зашла...какая там осень!!! Новый год на носу!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 21.11.2013, 14:53 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Награды: 260
Поздравляю девочки!!!!!рада за вас...тоже волнуюсь и жду....Но новогоднее настроение точно уже есть!

Cherri OfflineДата: Четверг, 21.11.2013, 15:10 | Сообщение # 240
Генерал-лейтенант
Награды: 73
А я тоже получила подарочек!!!! biggrin biggrin biggrin От Ирочки ШАН!!!! Я так рада!!!!!
Пишу с работы, бегала в обед забирала....дома распечатаю, сфотографирую и отпишусь!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Зимний привет под ёлочку! (Предновогодний обмен подарками к 2014 году!)
Страница 16 из 39«1214151617183839»
Поиск:
Наверх