Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Дарите женщинам цветы... (Обмен сюрпризами к 8 марта 2014 г.)
Дарите женщинам цветы...
Торри OfflineДата: Вторник, 07.01.2014, 20:08 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Девочки объявляю запись на весенний обмен сюрпризами !!!

Девочки, а какое 8 марта без цветов? Давайте и мы порадуем друг друга в этот замечательный день! Предлагаю обязательную часть сюрприза- рукоделку посвятить цветам. Это могут быть вышитые, связанные, сшитые из ткани, сплетены из бисера и т. д., главное что бы это были цветы! Как вам ?
Обязательно - для участия необходимо ознакомиться с условиями обменаздесь
А заявку подаём в этой теме.
Сроки проведения сюрприза
7.01.14- 23.01.14 - запись участниц
24.01.14 -жеребьёвка
25.01.14 -14.02.14 - подготовка сюрприза
15.02.14- 17.02.14- отчётные дни
18.02.14- 25.02 14 - отправка сюрприза и отчёт об отправке
Добро пожаловать в весенний обмен!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:34 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 483
Дорогие девочки всех с Весной, всем отличного весеннего настроения ,солнышка!!!Уже лучики так пригревают!!!Ура Весна!!!
И я вчера получила свой подарочек-сюрпризик!!!Он прибыл 26 февраля, но почта отдала его мне только вчера!!!Хотя я пошла на почту совершенно за другой посылочкой. А тут сюрприз!!! Такойййййййй!!!
Алевтина, Алевтиночка!!! Спасибо огромнейшее!!!
Я в шоке, это же масштабнооооооо настолько, что я еле донесла эту коробищу до дома, благо живу не далеко!!!А теперь поподробней и понагляднее!!!
Вот эта "коробочка"она более половины шкафа, вы не представляете как всей семьей они мои мужчины ждали, что же там внутри, притом в гостях был дядя из москвы, 50 летний мужчина как ребенок ждал открытия коробки и расматривал каждую бусину, и удивлялся о том как объединяет хобби несмотря на растояния!!! Вот так!!!

Мечтательница OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:40 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Ваниль, Иринка, поздравляю с классным подарком, хомяк думаю в себя не скоро придёт, ты его сердечными каплями отпаивай.

Джульетт1991 OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:10 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Награды: 260
Ваниль, Поздравляю с шикарным сюрпризом! Алевтина молодец! Подушечка-ВОСТОРГ!!!!!!!!!!
И красиво и практично !Сколько всего для хомячьего счастья..........

Торри OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:17 | Сообщение # 169
Леди Позитив
Ваниль, Иринка, вау!!!!!Мой хомяк просто шоке!!!!Ай, да Алечка! Вот это сюрприз!!!!!!!Глаза разбежались от такой красотищи!!!!!!

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:19 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Награды: 487
Вот это подарок так подарок! Грандиозный!!! Ваниль, поздравляю!!!

ШАН OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:25 | Сообщение # 171
Наша Шахерезада
Награды: 440
Ваниль, какой шикарный подарочек! Узнаю Алечку, как всегда с размахом!!!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:33 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Алевтиночка, такое ощущение, что ты прочитала мои мысли и по ним собирала подарочек!!!Тканечки шикарные просто, я в последнее время заглядываюсь на куколок, на Тильдочек, а тут столько красивых тканек очень красиво перевязанных ленточками, кстати они тоже используются!!!Равномерка Лугана, наишикарнейшего цвета!!!Теперь воплотяться мои задумки!!!Льняная спинка для подушки, вышью обязательно подружку Алевтининой подаренной подушке.Алевтина насколько ювелирная работа на ней.Я вышивала через одну нить, это безумно красиво, но титанически сложно!!! Спасибо дорогая за такой рукодельный подарочек, его оценили вся моя семья по достоинству "Ух, ты!!! Вот это Да!!!"
Столько в сюрпризе всяких бусинок, шармиков,бубенчики и металические ажурные бусины, а пуговички это вообще класс миниатюрные красотулечки!Шармики такие клевые, зайка, колясочка, чайничек- мне безумно понравились все до одного!!!Супер!!!Пенопластовые шарики, это что-то оказываеться из них можно делать столько всего красивого, спасибо за открытие...Такого еще не видела.. А крейник это моя мечта, столько слышала о нем, но не видела и в руках не держала, теперь у меня моя маленькая рукодельная мечта осуществилась!!!Спасибо за такую проницательность! Канва ленточка с красным кантом, такой нет у нас, но у меня море идей по новогодим сюжетикам! Теперь я во все оружии к следующему НГ!!!Больше всего поразил наборчик для сына и шоколадки, которые он сразу прикорманил.Наборчик уже в работе на полпути он любит у меня всякие конструкторы!!!Кстати и коробку из поз подарочка он пустил в ход, сидел и раскрашивал буквы, а потом раскроил ее на поделки свои! Так что у нас все в дело!А открыточка выше всех похвал-сделанная золотыми ручками Алевтиночки!! Она такая милая, шикарно квилинг применила.А какие там добрые слова и поздравления , даже про ДР мое ты не забыла!!! Спасибо огромное, столько радости и позитива ты принесла в мой дом!!!Спасибо тебе дорогая!!!Я уже несколько раз прикладывалась и снова и снова расмотриваю бусины, шармики, это моя слабость!!!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:37 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Цитата Мечтательница ()
с классным подарком, хомяк думаю в себя не скоро придёт, ты его сердечными каплями отпаивай.

Так и есть!!!
Цитата Джульетт1991 ()
Подушечка-ВОСТОРГ!!!!!!!!!! И красиво и практично !Сколько всего для хомячьего счастья..........

Цитата Торри ()
Ай, да Алечка! Вот это сюрприз!!!!!!!Глаза разбежались от такой красотищи!!!!!!

Цитата aqvarelb ()
Грандиозный!!!

Цитата ШАН ()
какой шикарный подарочек! Узнаю Алечку, как всегда с размахом!!!

Это все чистая правда!!!
Мечтательница,
Джульетт1991, Торри, aqvarelb, ШАН, Спасибо за разделенную радость вместе со мной!!! Я сама в шоке и все никак не на радуюсь сюрпризику!!! Просто там настолько все нужное, Алевтиночка как прорицательница угадала все мои заветные желания!!! Крейник.....оо "вкусняшка"!!!

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:01 | Сообщение # 174
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Ваниль, Ирочка, как я рада, что смогла тебя порадовать и немножко отблагодарить за тот подарок, который ты мне прислала в Новогоднем сюрпризе.
Цитата Ваниль ()
такое ощущение, что ты прочитала мои мысли

Нет, я просто в анкету твою заглянула))). Так что ждем от тебя новых чудесных творений!!!

Еще раз поздравляю с наступающими праздниками: Днем рождения и 8 Марта!!!!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:10 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Цитата Алевтина ()
рочка, как я рада, что смогла тебя порадовать и немножко отблагодарить за тот подарок, который ты мне прислала в Новогоднем сюрпризе.

Алевтина!Ваша благодарность для меня это то что я нахожусь и общаюсь с такими замечательными людьми здесь на Крестике!САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ ЭТО ЧИТАТЬ КОМЕНТЫ К МОИМ РАБОТАМ и НАБЛЮДАТЬ ВАШИ ТВОРЕНИЯ!!!Спасибо тебе за чудесной и необыкновенной красоты рукоделочку!!!ОНА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА, А КАК ОНА ТОНКО И АККУРАТНО СДЕЛАННА!!!
Цитата Алевтина ()

Так что ждем от тебя новых чудесных творений!!!

А они непременно будут!!!
Я сама удивилась когда получила извещение из Гатчины и сразу поняла, что это от тебя, вот викторина судьбы!!! Я тебе новогодний, а ты мне весенний!!! И я счастлива этому!!!

darek OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:45 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Награды: 62
Ваниль, поздравляю с шикарным подарочком!!!! Он действительно пропитан искренностью и твоими желаниями! Алечка молодец! С наступающим праздником ура!!!!

Bella777 OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:58 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Награды: 102
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне тоже пришла посылочка от Машеньки, Skaglietty-M smile

Столько всего интересного и нужного: пластиковая канва, ниточки мулине меланжевые, магнитик с лошадкой (такой миленький), заготовки для открыток, наклейки и наборчик с милым зайчиком , а еще контейнеры с различными бусинками! Вот только шоколадки не дожили, но честное слово, они были вкусными smile Получился очень приятный и нужный подарок!!!! Спасибо, Машенька!!!!!!!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:00 | Сообщение # 178
Леди Позитив
Bella777, Катюша, поздравляю, дорогая!Столько всякой красоты!И нужностей!!!!Будешь теперь творить и творить!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:24 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Bella777, Поздравляю с чудесным подарочком!!!Skaglietty-M Машенька постаралась!

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:31 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Награды: 316
Девочки все поздравляю с началом весны и получением замечательных подарков!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Дарите женщинам цветы... (Обмен сюрпризами к 8 марта 2014 г.)
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Поиск:
Наверх