Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 91«1273747576779091»
Модератор форума: Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к Новому 2012 году!!! (Продолжим добрую традицию)
Сюрприз к Новому 2012 году!!!
Mandarina OfflineДата: Четверг, 01.09.2011, 23:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 82
ОБЪЯВЛЯЮ СЮРПРИЗ ЗАКРЫТЫМ, ЗАВЕРШЕННЫМ И МНОГО-МНОГО СИНОНИМОВ biggrin
НАДЕЮСЬ ОН ДОСТАВИЛ ВАМ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!
СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ В НЕМ УЧАСТИЕ!!!

Участницы:
1.Mandarina+3 получила от lita
2.Anutkin+4получила от ElenA9648
3.nastenkafff+15 получила от Mandarina
4.flo_ra+ 37 получила от lenz702
5.ВЧ+41 получила от Koolfe
6.Олюшка+30 получила от Алены
7.Тагорка+18получила от foto60
8.Kiskatya+40 получила от Kukusya
9. Кортни 31получила от Сонинамама
10.zenka+ 44получила от SleZka_88
11.lenz702 17 получила от Doctorka
12.Мась+24 получила от Крысены
13.Ваниль+ 7 получила от Anutkin
14.olgatev+5 получила от Хохлушки
15.SleZka_88+11 получила от nastenkafff
16.Тамара+23 получила от olgatev
17.tatyana86+38получила от Тагорки
18.Сонинамама+20получила от Ванили
19.foto60+ 16 получила от Lisa
20.actavis +26 получила от Netli13
21.Kukusya+21 получила от Галчонка
22.Галчонок+9получила от Kiskatya
23. @ленка+19 получила от Мась
24.Хохлушка+12 получила от Кошки
25. Doctorka+8получила от Ani
26.Netli13+ 13 получила от VenusDoom
27.Кошка+ 25 получила от Аиши
28. Canella + получила от Любаша
29.Tatochka+ 27 получила от Тамары
30.Koolfe+ 14 получила от Tatochka
31.Крысёна+ 1 получила от witti
32.Lisa+ 2получила от ВЧ
33.lita + получила от ИринаНик
34.Elena9648 +получила от actavis
35.Кристипинполучила от Олюшки
36.VenusDoom получила от Сахарна
37.witti +39 получила от Кортни
38.pluwevaya получила от НатаЛа
39.Сахарна получила от Капельки
40.НатаЛа получила от pluwevaya
41.Любаша получила супер-пупер новогодний сюрприз
42.ИринаНик + получила от tatyana86
43.Аиша 22 получила от zenka
44.Капелька+33получила от Кристипин
45. Вечерница получила от Canella
46. Ani получила от Вечерницы

Ваниль OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 14:36 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Награды: 483
Всех поздравляю с получением сюрпризов!Они такие класные!!!Вот это предверие Нового года у нас!!!Здоровское!!!
ВЧ, Верочка!Представляю как тебе нетерпиться получить сюрпризик.Квитанция там, а ты тут!!!Потерпи! и тебе воздасться!Желаю скорейшего завершения пятницы, т.е рабочего дня и скорей на почту за сюрпризиком!!!

А мы ждем от вас хвастушек, кто еще не хвастнул своими подарочками!!!

Quote (ВЧ)
я тоже об этом думала. но немного в другом ракурсе. может, делать российские и украинские сюрпризы? мне международные адресаты еще не попадались, но как представлю, сколько сил и энергии, и денежных вливаний нужно, чтобы отправить сюрприз в др.страну, так аж морз по коже...может, я что-то не то говорю, извините...

Верочка!!!А мне кажеться что самое то ты говоришь!На мой взгляд чем меньше затрат на пересылку тем больше запасов для хомячка!!!
На многих форумах распределяют подарочки по России и по Украине.так говорят и проще ,удобней и дешевле получаеться!!!Помоему это пища для размышления!!!Можно посоветоваться с Мариной Mandarina, !!!(P.S. Мне тоже пока международные адресаты не попадались, но недавно столкнулась с отправкой в Украину!Ужас!Замароченая Украина в этом смысле, таможня особенно!)
КАК ВЫ ВСЕ ДУМАЕТЕ????

Сахарна OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 14:50 | Сообщение # 1112
Майор
Награды: 13
На многих форумах распределяют подарочки по России и по Украине.так говорят и проще ,удобней и дешевле получаеться!!!

Я тоже за обеими руками потратила массу сил, нервов, выслушала мало чего приятного еще и покопались в сюрпризе всей почтой рассмотрели. Масса негатива с отправкой на Украину возникло

Любаша OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 15:02 | Сообщение # 1113
Генерал-полковник
Награды: 193
Quote (Ваниль)
Замароченая Украина в этом смысле, таможня о
А я неоднократно отправляю посылки в Украину. И ничего ужасного не было никогда. Однажды дошла всего за неделю! Зато там упаковывать не надо. А то, что дорого? Мы просто отправляем не правильно. За границу не идут бандероли, только посылки. А посылка дороже. Мне на почте девочки подсказали, и я отправляю "мелкий заказной пакет". Хотя по объему он совсем не маленький. И вот такое отправление получается в два раза дешевле, чем посылка по России smile
А распределение по принципу проживания, Ну нелепость это какая то! Девочки, мы же на нашем сайте, как одна семья, зачем же так делиться sad

Любаша OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 15:07 | Сообщение # 1114
Генерал-полковник
Награды: 193
Quote (Сахарна)
еще и покопались в сюрпризе всей почтой р

У меня такого не было никогда! На таможне - да, досматривают. Но ни разу ничего не пропало. А то, что выслушать пришлось, - так там не адрес отправления виноват, а работники почты.У меня на почте милейшие люди работают! Подскажут, объяснят всё. И всё с улыбкой! smile

Mandarina OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 16:20 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Награды: 82
девочки информация к размышлению принята)))

Олюшка OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 16:33 | Сообщение # 1116
Генералиссимус
Награды: 96
Mandarina, напиши моей получательнице. что посылочка у неё на почте))) На всякий случай

koolfe OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 18:27 | Сообщение # 1117
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Всем привет!!! Фу, мои волнения закончились. Посылка почти у Верочки. Вот это сюприз.....
Ноя все равно рада этому и скажу честно, я за международный сюрприз. Я с удовольствием готовлю и отправляю посылку туда, далеко.... Я не всегда могу отправить посылку в первый назначенный день, потому что это это для меня процесс, который объединяет меня и в данный момент Веру. Я хожу что-то выбираю, что-то придумываю, ищу. Я хочу что бы ее понравилось, то что я ей приготовила. А еще я ей купила красные конфеты. Не верите? Она скоро покажет.

Кортни OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 18:48 | Сообщение # 1118
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Привет Всем!!! А моя посылочка уже в Москве, может успеет к адресату к Новому году!!!

Тагорка OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 19:21 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (Ваниль)
На многих форумах распределяют подарочки по России и по Украине.так говорят и проще ,удобней и дешевле получаеться

Девочки, милые мои форумчанки! Да, на других форумах другие порядки, но ведь это не значит, что мы должны установить "границу на Крестике". Конечно, если кому-нибудь сложно, дорого отправить сюрприз за границу, то тогда что же получается, всем остальным, кто может и хочет поздравить Крестницу из другой страны, тоже следовать этому правилу.
Девочки, весь смысл потеряется, мы ведь семья, у нас границ на Крестике нет, мы свободно общаемся с Молдовой, Украиной, Белоруссией, Германией - и что? давайте поделимся? А если в Украине или Белоруссии будет участовать в сюрпризе только два человека - они что каждый раз будут поздравлять друг друга. Я считаю - что это неправильно.
Мое предложение такое - если кому-то действительно трудно отправить посылку за границу, но хочется участвовать в сюрпризе - пусть сообщают об этом только модератору, чтобы учли именно их просьбу, а всех делить по странам не надо!!!!

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 19:38 | Сообщение # 1120
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (Тагорка)
пусть сообщают об этом только модератору, чтобы учли именно их просьбу, а всех делить по странам не надо!!!!

я тоже за это!!!

actavis OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 19:50 | Сообщение # 1121
Генерал-майор
Награды: 39
Я тоже за то, что не нужно делить на Украину и Россию,намного интересней получить сюрприз когда нет границ.Ну,а кому накладно - то соглашусь с предложением
" пусть сообщают об этом только модератору, чтобы учли именно их просьбу, а всех делить по странам не надо!!!!"

Anutkin OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 19:57 | Сообщение # 1122
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Quote (Тагорка)
Мое предложение такое - если кому-то действительно трудно отправить посылку за границу, но хочется участвовать в сюрпризе - пусть сообщают об этом только модератору, чтобы учли именно их просьбу, а всех делить по странам не надо!!!!

Я согласна полностью, так как, например, белорусок здесь на форуме раз, два и ... всё) 4-5 человек. Какой же это сюрприз?!! Тут все предугадать - 5 минут работы) smile

Тагорка OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 20:00 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (Anutkin)
белорусок здесь на форуме раз, два и ... всё) 4-5 человек. Какой же это сюрприз?!! Тут все предугадать - 5 минут работы)

Вот-вот, сюрприза не получится!!!!!!!!!! Все будет известно и ......неинтресно, никакой интриги!!!!

@лёнка OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 20:47 | Сообщение # 1124
Подполковник
Награды: 20
Quote (Тагорка)

Поддерживаю, это хороший компромисс, но не смотря на все нервы, которые мрут biggrin пока моя посылка находит адресата в России, я за международный сюрприз. Кстати, почему-то в другие страны (я отсылала в Болгарию и Казахстан в свое время) посылки идут быстрее, а в Россию долго, могут недели 2 лежать в Москве, прежде чем отправится дальше, это при том что я всегда отправляю авиапочтой в расчете на скорость)))

koolfe OfflineДата: Пятница, 23.12.2011, 21:20 | Сообщение # 1125
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Если будут желающие, то можно попробовать и разделить ИГРУ Может это добавит сложностей, но можно попробовать. Я не против опять пережить такой же сюрприз, с Верочкой. tongue :p tongue :p Ведь каждый в любом случае сможет порадоваться сюрпризу.

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Сюрприз » Сюрприз к Новому 2012 году!!! (Продолжим добрую традицию)
Страница 75 из 91«1273747576779091»
Поиск:
Наверх