Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: -Цветок- 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Галерея рукодельных арома-саше (демонстрируем арома-саше в разных техниках исполнения)
Галерея рукодельных арома-саше
-Цветок- OfflineДата: Среда, 25.01.2012, 12:10 | Сообщение # 1
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Модератор темы: -Цветок-

Уважаемые рукодельницы, эта тема посвящена нашим с Вами рукодельным арома-творениям. Здесь будет собираться уникальная коллекция арома-саше рукодельниц нашего форума. Присоединяйтесь, покажите нам ароматные изделия, созданные Вашими золотыми ручками!

P.S.:
Комментарии в теме приветствуются. Во времени тема будет чиститься, оставляя в себе галерею работ.

-Цветок- OfflineДата: Четверг, 28.02.2013, 14:12 | Сообщение # 61
Эксперт арома-рукоделия
Людмила, рада приветствовать Вас на страницах арома-рукоделия!
Спасибо за столь лестный отзыв!

ИринаНик OfflineДата: Четверг, 30.05.2013, 20:11 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Награды: 69
Девочки, какая красота!!! открыла одну из фотографий, а до этого прочитала, что внутри саше и такое впечатление, что по комнате пошел аромат! просто СУПЕР!!!

aktatva OfflineДата: Суббота, 06.07.2013, 12:07 | Сообщение # 63
Солнечный лучик)
Награды: 640
ВСЁ Я поражена до глубины души!! Какие же все ЧУДЕСНЫЕ саше у ВСЕХ РУКОДЕЛЬНИЦ!!! ПРОСТО СУПЕР МАСТЕРИЦЫ!!! БРАВО!!!

Lusille OfflineДата: Суббота, 06.07.2013, 13:09 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 484
Принимайте в копилку и мое первое арома-творение smile !!!!!

Арома-матрасик "Сладкая мята"

Подробности об изделии:

Материал: хлопок (белая канва № 16)
Техника вышивки: счётный крест в 2-а сложения, стежок "назад иголку" в одно сложение, вышивка бисером
Дизайн: Кэри Морган "Восточные узоры" из журнала "ВК" №10 (98), 2012 - по мотивам роскошных африканских тканей и изразцов
Мулине: ДМС - 5 цветов, по ключу
Декоративные элементы: бисер Mill Hill по ключу - 1 цвет; 4 декоративные кисточки - сделаны из остатков мулине
Наполнитель: чай
Аромат: мята
Размер готового изделия - арома-матрасика: длина, ширина – 13 см, высота - 3 см
Изделие выполнено: полностью вручную.

Процесс:

Внутри:
- квадратики канвы для придания формы и проложены ими пакетики с мятой, т.к. из пакетика высыпаются мелкие пылинки травы;
- наполнитель для игрушек;
- 12 пакетиков чая с мятой (купила в аптеке).

aktatva OfflineДата: Суббота, 06.07.2013, 16:13 | Сообщение # 65
Солнечный лучик)
Lusille, Людочка!! Не перестаю восхищаться твоей изобретательностью и умением создавать ПРЕКРАСНЫЕ ТВОРЕНИЯ!! УМНИЦА!!! СУПЕР-РУКОДЕЛЬНИЦА!!!

-Цветок- OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:09 | Сообщение # 66
Эксперт арома-рукоделия
Татьяна, рада, что Вы к нам заглянули и Вам понравились арома-изделия наших рукодельниц! Спасибо за Ваше внимание и отзыв!

Людмила, спасибо, что пополнили нашу арома-галерею столь красивым изделием!
Вещица собрана со вкусом. Сюжет, игривые кисточки, бисер, аромат, всё гармонично переплелось в этом рукодельном мини-матрасике. Нравится и сама вышивка и то, какой аромат Вы ей придали (на мой взгляд, подходящий к настроению сюжета).
Надеюсь, Вам понравился эксперимент с созданием саше. Будем ждать Вас с новыми воплощёнными идеями. Быть может даже Вы присоединитесь к совместной реализации таковых? cool

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:27 | Сообщение # 67
Генералиссимус
aktatva, -Цветок-, спасибо за приятные отзывы о моем арома-матрасике!!!!
Цитата (-Цветок-)
Надеюсь, Вам понравился эксперимент с созданием саше.

Да, понравился! Маленькое ароматное чудо!
Цитата (-Цветок-)
Быть может даже Вы присоединитесь к совместной реализации таковых?

Буду следить за совместными процессами - присоединюсь smile !!!!!

-Цветок- OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:33 | Сообщение # 68
Эксперт арома-рукоделия
Цитата (Lusille)
Буду следить за совместными процессами - присоединюсь !!!!!

Людмила, все ранее созданные темы совместных арома-проектов до сих пор действительны. smile То есть, если какая-то из тем Вам подходит, Вы смело можете присоединяться в любое удобное для Вас время. В каждой теме совместника правила участия обозначены в шапке темы. wink На данный момент их всего 5 (пять). Не исключено, что вскоре организуем новые. smile

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:35 | Сообщение # 69
Генералиссимус
-Цветок-, спасибо за объяснения, теперь понятно smile !!!! Пойду посмотрю biggrin

-Цветок- OfflineДата: Четверг, 11.07.2013, 22:50 | Сообщение # 70
Эксперт арома-рукоделия
Арома-сердечко
"Лунная серенада"

Подробности об изделии:

Материал:
100% лён оранжевый, органза оранжевого цвета
Техника вышивки: счётный крест в 2-а сложения, шов назад иголку в 2-а сложения
Дизайн: Renato Parolin
Мулине: Anchor multicolour № 1347, подпись: Madeira Holographic переливающегося голубого цвета
Декоративные элементы: бисер леденцовый 2-ух видов и оттенков (оранжевый, голубой); гранёный стеклярус голубого цвета; две пуговицы - искусственный кристалл (голубой, оранжевый); металлическая подвеска сердечко; тесьма атласная голубая с серебряной окантовкой по краям, 2-е тесьмы голубого и оранжевого цвета из органзы (для создания бантика)
Наполнитель: древесная стружка ясеня, сухие цветы жасмина
Аромат: иланг-иланг, сухие цветы жасмина
Размер готового изделия - арома-сердца: в самой широкой части: 14,00 см, высота – 16,00 см
Изделие выполнено: полностью вручную.

P.S.: Поскольку торопилась отправить изделие к Дню Рождения, не успела его сфотографировать. Но одариваемая личность любезно согласилась сфотографировать сердечко по его получению. Поэтому фотосессия в этот раз проводилась не мной, а талантливой рукодельницей, (которой нравятся совы, как Вы понимаете, сюжет выбран неспроста happy ) по никнейму - Alwen. smile

Чтобы почувствовать настроение вышивки, предлагаю Вам послушать песенку Муслима Магомаева - "Лунная серенада": smile

При просмотре видео выбирайте качество 480p.

Lusille OfflineДата: Пятница, 12.07.2013, 21:50 | Сообщение # 71
Генералиссимус
-Цветок-, повезло же Alwen, такой подарочек получила - сердечко "Лунная серенада", которое пахнет жасмином и иланг-илангом!!! Как всегда, безукоризненно, продуманно, с историей! Полнолуние....
Ох уж этот меланж, так и манит!!!
А я сразу что-то заподозрила с фотографиями, как-то все по-другому, но я решила, что это, наверное, новый креативный подход к фотографированию, а потом дочиталась, что фото Alwen biggrin !!!! Тогда все понятно, а то думаю, как же у -Цветок-, фото без цветочков, травинок, бабочек, бусинок, ленточек... surprised ????

-Цветок- OfflineДата: Пятница, 12.07.2013, 22:45 | Сообщение # 72
Эксперт арома-рукоделия
Спасибо, Людмила! Вы всегда тщательно изучаете работу и замечаете все её тонкости, приятно.
Цитата (Lusille)
Ох уж этот меланж, так и манит!!!
Это уже даже не просто меланж, а мультиколор.
Пора Вам решиться на вышивку с мулине секционного крашения. smile Уверяю, это увлекательно. К тому же, дизайн сейчас легко найти и подобрать для такого мулине. Работая с такими мулине, можно проявить себя более творчески. Это уже будет индивидуальная работа, никто в точности такой не повторит, потому как Вы самостоятельно подбираете материал для вышивки и то, как будет ложиться ниточка. rolleyes Здесь и финансовая сторона более удобная. Купил пару моточков и твори, а не 10 и более цветов для одного сюжета. biggrin Ну, и потом, попробовав раз, это затягивает. Это я по своему опыту сейчас сужу. happy Не знаю, на долго ли полюбила такие ниточки, но сейчас мне нравится ими вышивать, особенно для украшения вышивкой практичных изделий.
Цитата (Lusille)
а то думаю, как же у -Цветок-, фото без цветочков, травинок, бабочек, бусинок, ленточек... ????

Да, видимо, я со совими многочисленными фотографиями саше стала предсказуема. happy

aktatva OfflineДата: Пятница, 12.07.2013, 23:03 | Сообщение # 73
Солнечный лучик)
-Цветок-, Никочка!!! Какая прелесть !!! Я в восхищении от вашего утонченного вкуса!!! А ленточки и бусинки... это ваша неповторимая индивидуальность!!! Браво!!!

Lusille OfflineДата: Суббота, 13.07.2013, 20:26 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Цитата (-Цветок-)
Да, видимо, я со совими многочисленными фотографиями саше стала предсказуема. happy

-Цветок-, ни в коем случае, художественное оформление фото - это то, что нам очень нравится!!!
Я сама пытаюсь постигать фотоискусство потихоньку, бывает из 50 кадров выберешь 1, ох и морока biggrin !!!

-Цветок- OfflineДата: Суббота, 13.07.2013, 23:01 | Сообщение # 75
Эксперт арома-рукоделия
aktatva, Татьяна, спасибо большое!

Цитата (Lusille)
бывает из 50 кадров выберешь 1, ох и морока !!!

Это, да-а-а . . . biggrin Знакомая история. happy

Форум по вышивке крестом » Handmade » Ароматное рукоделие » Галерея рукодельных арома-саше (демонстрируем арома-саше в разных техниках исполнения)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:
Наверх