Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 38«1219202122233738»
Модератор форума: nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 7 » Round Robin - 7 (набор закрыт)
Round Robin - 7
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Модераторы: nastenkafff, Л-ю-д-М-и-л-а

Все, кто не успел в RR-6, добро пожаловать в RR-7!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек
Более подробно о робине можно прочитать в статье на нашем сайте

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

посмотреть примеры Робинов можно здесь

Девочки напишите адреса тем кто перед вами в списке!!!

Участницы
ток +1. zoya1956 - Ангарск, Иркутская обл Россия Сюрприз из бабочек для Сибирячки Зои
ток +2. Ноябрь - Казань, Татарстан, Россия Букет котов olgasha79@mail.ru
ток +3.-=@Настенка@=- - Выкса, Нижегородская область, Россия Усатый календарь
ток +4. Пухлик - Владимир, Россия Знаки-зодиаки garnobelchenok@mail.ru
ток +5. lita - Ржев, Тверская обл Россия Попьём чайку с печеньем? olefir7777@mail.ru
ток +6. foto60 - Псков, Россия готовим с поваренком eugenia_tro@mail.ru
ток +7. Mar_ya - Житомир, Житомирская Область, Украина Сафари mar_yasha@list.ru
ок +8. Л-ю-д-м-и-л-а - Кишинев , Молдова Праздник вина kiska.l97@mail.ru
ток +9. Margo84 -Черкассы, Черкасская Область, Украина - Винный погребок для друзей marysichka-k@mail.ru
ток +10. Kukusya - Донецк , Украина Floral garden riseira@gmail.com
ток +11. Ani - Волгоград, Волгоградская область, Россия Смешарики babich_ani@mail.ru
ток +12. Semmi - Туймазы, Башкортостан Цветочная фантазия для Semmi kas_e99@mail.ru

zoya1956 (Ангарск Россия) - Ноябрь (Казань, Татарстан, Россия) - -=@Настенка@=- (Выкса, Россия) - Пухлик (Владимир, Россия) - Эртадерти (Москва, Россия) - lita (Ржев Россия) - foto60 (Псков, Россия) - Mar_ya (Житомир, Украина) - Л-ю-д-м-и-л-а (Кишинев , Молдова) - Margo84 (Черкассы, Украина) - Kukusya (Донецк , Украина) - Ani (Волгоград Россия) - Semmi (Туймазы, Башкортостан) - zoya1956 (Ангарск Россия)

По срокам: Подготовка робина - апрель. Начинаем отправку своего робина после майских праздников.

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:45 | Сообщение # 301
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (-=@Настенка@=-)
Кстати,по поводу сроков,я думаю не стоит так задерживать робин,я счатаю,что картинку размером 100*100 реально вышить за 2 недели максимум,

ну это смотря какая картинка smile жесткие рамки не ставьте, а то удовольствия от вышивания будет ноль, а когда спешишь еще и ошибки возможны. Конечно надо стараться побыстрее вышить и отправить smile самое главное это не пропадать и всегда писать как дела!

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:13 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Quote (-=@Настенка@=-)
ей же всего хлопот - взять квиточек из ящика и тебе передать

Кому как! sad пока вроде разрешения не дают.Так что наверное буду абонентский ящик оформлять.

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:24 | Сообщение # 303
Золотая Рыбка
Награды: 693
Пухлик, зачем абонентский ящик? Можно ведь и "до востребования" отправить. В обоих случаях тебе придется ходить на почту и проверять пришло или нет.

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:32 | Сообщение # 304
Рукодельница
Награды: 1038
Пухлик, мне тоже кажется что ящик не нужен, ты лучше Насте новый адрес пиши, и если знаешь что скоро переезд, в личку ей напишешь что пока не отправляй или еще как, а лучше обменяйтесь сотовыми и сообщение друг другу можно будет писать по этому поводу

Эртадерти OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:54 | Сообщение # 305
Полковник
Награды: 16
Пухлик, верно nastenkafff говорит, уж больно много мороки с абонентским, гораздо проще слать на новый адрес, ты ж не за день переезжать будешь, так что будешь знать, куда и когда тебе слать следующую тряпочку.

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:49 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Дело в том что я на лето на дачу и в другую свою квартиру переезжаю , а вот уже потом даже не знаю куда ещё! Квартиру новую только к осени купим. И соответственно адреса то нового своего ещё не знаю.

Эртадерти OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:07 | Сообщение # 307
Полковник
Награды: 16
Пухлик, аа, ну тогда понятно. Тогда я считаю надо выбирать способ и место пересылки тебе Робинов так, чтоб было максимально удобно забирать либо тебе, либо кому-то из близких. Ну и второй вариант, как уже предлагали - перед переездом предупреждать =@Настенка@=, куда слать следующий Робин. Это уж как посчитаешь удобным.

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:19 | Сообщение # 308
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Пухлик)
Так в том то и дело что я не знаю где ещё будет моя почта!.Адрес почты знаю, а где сама буду жить потом не знаю.

Девчата, я опять влезу!!! Читали про возможность получения своих посылок и писем в окошке ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ?
Это, кстати, очень удобно. Светик, ты можешь указать индекс и номер того почтового отделения, которое находится в удобном для тебя месте, может, по пути в садик или около магазина, наиболее чато востребованного. Так что смотри сама! Как тебе удобно, так и сделаешь! А абон.ящик - это, по-моему, не бесплатно!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:46 | Сообщение # 309
Мисс Элегантность
Награды: 233
Пухлик, Странно,а что у тебя мама против,чтоб на ее адрес шли робины?

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:55 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Quote (-=@Настенка@=-)
что у тебя мама против,чтоб на ее адрес шли робины?

Всё очень сложно. Увы. Не зря ушла в 17 лет из дома...Не нужна я там никому. А вспомнили про меня только когда я зарабатывать стала и то только дай..

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:21 | Сообщение # 311
Душа форума
Награды: 2519
Пухлик,
Quote (Пухлик)
Всё очень сложно. Увы. Не зря ушла в 17 лет из дома..

Я так и поняла. Поэтому и написала про ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ. Копирую:
Если кому-то из вас не очень удобно ходить за посылкой в почтовое отделение, которое соответствует вашему адресу, вы имеете полное право воспользоваться услугой "До востребования". Тогда на конверте ваш отправитель должен писать не ваш фактический адрес, а город, индекс, и название того почтового отделения, которое для вас ближе или просто удобнее (возможно, находится недалеко от места работы, всегда можно сгонять в обед...), и ваше полное ФИО. И отправить, кстати, посылку или письмо вы тоже можете там, где вам это удобно, Место прописки или проживания тут ни при чем. При получении корреспонденции. отправленной "До востребования", вам не придет извещение. Это единственный минус. Вам придется приходить лично и обязательно с паспортом в окошечко с такой надписью и спрашивать - Нет ли мне письма или посылки? По телефону они не имеют права выдавать такую информацию. И если придете не вы, ему тоже ничего не скажут.
Мне кажется, это твой вариант!

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:40 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Volshebnica, Ой, точно! Ведь район я вроде менять не буду, и приблизительно знаю где буду жить, так что это точно мой вариант.А ведь когда уж переедем совсем в своё жильё то уже тогда и адрес девушкам можно раздать! Спасибо , ты точно наша волшебница!Все вопросы решишь как надо, ОП И ВУАЛЯ!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:45 | Сообщение # 313
Мисс Элегантность
Пухлик, Светусь,бедняжка,я тебя понимаю...саму в 4 года сплавили бабушке...ну думаю вариант 'до востребования' самое то smile давай телефонами обменяемся,и я буду тебе звонить перед тем,как отправить очереную посылочку smile напишешь мне в личку smile

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:10 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Quote (-=@Настенка@=-)
саму в 4 года сплавили бабушке..
Хорошо хоть в четыре.я вообще деда мамой звала с рождения. А честно , раньше обидно было, а теперь нет.Не стала бы я такой какая я есть бабулей и дедулей воспитанная! Всю жизнь их благодарить за это буду.И дня не проходит чтоб их не вспомнить.Очень жаль что их нет больше и жаль что у моих детей бабушки и дедушки совсем нет.
Флудом в теме занимаюсь....

-=@Настенка@=- OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:26 | Сообщение # 315
Мисс Элегантность
Пухлик, Да уж,мы своими соплями замазали темку smile давай,не унывай,жду твой телефончик smile

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 7 » Round Robin - 7 (набор закрыт)
Страница 21 из 38«1219202122233738»
Поиск:
Наверх