Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 84«1263646566678384»
Модератор форума: Netli13, Anutkin, Skaglietty_M, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! - 2 » Морское царство (Работы на морскую тематику)
Морское царство
Netli13 OfflineДата: Вторник, 15.11.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Модератор Netli13
Всем привет!
Приглашаю всех желающих в совместник по вышиванию работ на любую морскую тематику, будь то корабли, морские пейзажи, ракушки, маяки и прочая красота, в виде сказочных и мифических морских персонажей!
Отчитываемся по воскресеньям, крестики считать не надо :)

УЧАСТНИЦЫ
Торри - "Волна" - последний отчет 02.09.2015

ПЛАНЫ

ГОТОВЫЕ РАБОТЫ

Kali OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:08 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Награды: 381
Netli13, Торри, спасибо, дорогие!
процесс временно приостановился, т.к. закончились ниточки((( думала хватит, ан нет((( в общем, как подберу нужные цвета, так сразу и буду заканчивать)))
Моргулья, по-моему очень даже морская тематика! добро пожаловать к нам в компанию! на равномерке здорово крестики смотрятся)))
Цитата Моргулья ()
Вот думаю сейчас, а что будет если кита попробовать вышить через одну нить, не будет ли слишком мелко? Как вы думаете?

попробуй кусочек вышить, если понравится результат, то шей так, а если нет, то вернешся опять к обычному варианту)))

Моргулья OfflineДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:19 | Сообщение # 962
Полковник
Награды: 58
Kali, Очень рада, что с темой не ошиблась и спасибо за гостеприимство

Kali OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:46 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Моргулья, рада, что ты присоединилась - когда народу много, веселей)))

мой отчетик - я немного поковыряла Галлеон, дошла до парусов)))

и паруса поближе

Моргулья OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:36 | Сообщение # 964
Полковник
Kali, Спешу показать что я на этой неделе сделала, вот что было,
а вот что получается сейчас .
Совсем чуть-чуть осталось, постараюсь сегодня завтра первое послание доделать

Kali OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:44 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Моргулья, классно получается, очень аккуратно

ВЧ OfflineДата: Среда, 15.01.2014, 11:45 | Сообщение # 966
Хранительница очага
Награды: 1162
эх, надо мне было со своими дельфинами сюда идти, а не "В мире животных", ну ладно, чего уж...
успехов вам, девочки, в творчестве!

Kali OfflineДата: Среда, 15.01.2014, 19:43 | Сообщение # 967
Генералиссимус
ВЧ, Верочка, так приходи и к нам)))) будешь и тут, и там отчитываться

Netli13 OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 12:14 | Сообщение # 968
Фея Сюрпризов
Торри,
Цитата Торри ()
Netli13, Наташенька, это что за маленькая рукодельница на аватарочке?Мамина красотуля! Тьфу, тьфу, тьфу! Расти здоровенькой, мамочку только радуй!

Да, это моя маленькая помощница))) Спасибо большое!!!
Тебе совсем чуть-чуть осталось небо довышивать!!!
Моргулья, рады, что ты решила к нам присоединится!!! Очень красивые сюжетики у тебя выбраны!!! Ждем продолжения!!!
Kali, цвета просто глаз радеют, ни как не налюбуюсь ими!!! Отлично поработала!!!
ВЧ, конечно приходи!!!Мы всем очень рады!!!

Синичка-Яля OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 02:03 | Сообщение # 969
Генерал-майор
Награды: 44
Девочки, привет! Я опять пришла к вам с новой вышивкой. Захотелось мне отшить "Под счастливой звездой" от Риолис. Шить буду на черной канве 16 каунта, по перенабору, подбор нитками Гамма, полным крестом. Вышивать начала 14 января, но шить буду долго, так как черная канва и плохое зрение не позволят быстро вышивать, да и еще есть несколько начатых работ. Мой отчетик, все что удалось "наковырять" за один вечер:

Торри OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:05 | Сообщение # 970
Леди Позитив
Награды: 521
Синичка-Яля, как мне твой наборчик нравится! Он давно сидит в хочушках, но чёрная канва пока пугает... wacko
Моргулья, здорово получается!
Kali, Наташенька, растёт твой Галлеон! Здорово! Так он мне нравиться!
Я тоже с отчётом biggrin
было стало
Цитата Netli13 ()
Да, это моя маленькая помощница)))

Наташенька, какие Вы уже большие! Вроде только недавно с рождением поздравляли... а уже такая большая! biggrin

Netli13 OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:29 | Сообщение # 971
Фея Сюрпризов
Синичка-Яля, какой шикарный корабль ты начала вышивать!!! Загляденье!!! Рады твоему возвращению в нашу компанию!!!
Торри, совсем чуточку тебе осталось!!! Ждем, ждем!!!
Цитата Торри ()
Наташенька, какие Вы уже большие! Вроде только недавно с рождением поздравляли... а уже такая большая!

И не говори!!! Растем не по дням, а по часам!!! В конце следующей недели нам уже пол года будет)))

Интра OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:39 | Сообщение # 972
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Синичка-Яля, ой, как я на этот корабль облизывалась! Сейчас перестала, но только потому, что много других хочушек появилось. Но любуюсь по-прежнему. И за твоим процессом буду с интересом следить. Только почему ты решила вышивать полным крестом? Это ж вдвое больше работы, в оригинале-то полукрест (точнее, гобеленовый шов)! Да и выглядит вышивка полукрестом воздушнее как-то. Посмотри в темке "Dimensions - любовь моя", там Yuskin фото аналогичной ошибки выложила, вот здесь: http://nacrestike.ru/forum/29-1110-223932-16-1389695477 . Разница существенная. Раз в твоем корабле создатели запланировали гобеленовый, может быть, тебе тоже начать заново, благо ты еще не СТОЛЬКО отшила?

Kali OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:16 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Netli13, Торри, спасибо, девочки! у меня на этой неделе простой с короблем, на след неделе обязательно хоть чуток поковыряю)))
Синичка-Яля, с возвращением в нашу темку!))) корабль оч красивый будет, легких крестиков!)))
Торри, как классно получается!!! почти закончила, умница!!! маяк шикарный!!!

Моргулья OfflineДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:09 | Сообщение # 974
Полковник
Всем доброй ночи! Сегодня я как-то припозднилась с отчетиком Хотелось побольше повышивать!
Синичка-Яля, Какой прекрасный фрегат, да еще на черной канве смотрится просто завораживающе, какая ты молодец! Легких крестиков!
Цитата Торри ()
чёрная канва пока пугает...
Вот и меня тоже, со зрением беда, поэтому даже пытаться не буду. Лучше у тебя полюбуюсь.
Торри, уже на финишной прямой, маяк просто супер

Я тоже с отчетом
вот то что было , а вот что сейчас и поближе .
Дельфинам осталось только глазки сделать, но надо сначала научиться делать франц.узелки. Ни разу не делала. И внизу надо надпись вышить, пока тоже не решила вышить как в оригинале (на картинке) или что-нибудь соответствующее на русском.

Синичка-Яля OfflineДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:04 | Сообщение # 975
Генерал-майор
Награды: 44
Торри, Netli13, Интра, Kali, Моргулья, девочки, спасибо за поддержку и теплую компанию!
Цитата Интра ()
Только почему ты решила вышивать полным крестом? Это ж вдвое больше работы, в оригинале-то полукрест (точнее, гобеленовый шов)! Да и выглядит вышивка полукрестом воздушнее как-то.

Юля, полукрест я только осваиваю (для меня это как китайская грамота) да и канва у меня отечественного производителя, не очень плотная, просвечивает сильно, заявленное количество сложений нити смотрится не очень хорошо. К тому же я видела отшив полным крестом и мне очень понравилось, настоящий "Летучий голландец" в ночном море. А полукрест я буду шить на ДИМовских "Трио белых роз", почти уже дошла до него, будут ужастики biggrin

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Давай вышивать вместе! - 2 » Морское царство (Работы на морскую тематику)
Страница 65 из 84«1263646566678384»
Поиск:
Наверх