Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Анна-Мария, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «Моя любимая картина» (вышивки, которые для вас самые любимые)
Конкурс «Моя любимая картина»
Алевтина OfflineДата: Вторник, 01.01.2013, 08:58 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Моя любимая картина" открыт!

Первый конкурс наступившего года!!!

В конкурсе участвуют картины любой тематики и любого размера. Главное - чтобы именно эта картина была вашей любимой!!!

Приём заявок до 13 января 2013 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 14 по 27 января 2013 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

ПОБЕДИТЕЛИ

Lanakelsi OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 17:59 | Сообщение # 76
На все руки мастерица
Награды: 176
shef, Ноябрь, (про недоброжелателей) в основном это люди, которые сами не умеют ничего и счастья не знают в простых и прекрасных вещах, как рукоделие, так что жалко их таких... как мне говорит муж "тебе для полного счастья только всех ниточек и не хватает" biggrin

Мечтательница OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 18:15 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Полностью согласна про недоброжелателей.
Проголосовать пока не могу, не насмотрелась я ещё ваших красот, каждый раз смотрю по новому , как будто в первый раз.

Катянок OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 18:56 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Награды: 61
1 место Читающая дама
2 место Осень
3 место Взгляд
приз зрительских симпатий Любимый уголок
Но на самом деле, все работы замечательные!

TanyaChe OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 05:08 | Сообщение # 79
Мама Таня
Награды: 448
Несколько дней смотрела, перебирала, тасовала странички с картинами туда-сюда (пасьянс, блин!), и вот определилась:
1 место - "Спасённые" - первое место для меня решилось сразу, уж так эта картина зацепила взгляд и запала в душу. Сюжет сильный и завораживающий. И выполнена работа отлично.
2 место - "Девочка и котёнок" - нежные, милые создания )) Отшито замечательно, оформлено - тоже. Счастлива мама, которая получила такой подарок от дочери ))
3 место - "Отдых в лесу" - красивые волки. Вышивка и оформление замечательны.

Приз зрительских симпатий - "Домосед" - он просто очарователен! biggrin Если это возможно, хотелось бы попросить у автора схему ))

А вообще, все представленные работы хороши, каждая по-своему. Полюбовавшись ими, поняла, что правильно сделала, что не выставила никакую из своих работ на этот конкурс. Моя любимая картина еще не вышита, и я пока даже не знаю, какая она, но она наверняка однажды будет ))

muline OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 19:47 | Сообщение # 80
Подполковник
Награды: 33
..........

Алевтина OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 20:52 | Сообщение # 81
Фея Конкурсов и Ребусов
muline, Светлана, это еще не результат. Идет голосование, оно продлится до 27 января!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 00:18 | Сообщение # 82
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (Мечтательница)
Проголосовать пока не могу, не насмотрелась я ещё ваших красот, каждый раз смотрю по новому , как будто в первый раз.

и я.. для меня это самое сложное.. cry
Все работы такие прекрасные!!! И такие рассказы! тут надо отдельно места распределять - одни оценивать за саму картину, а одни - за рассказ... и будет 6 или 8 победителей.... размечаталась, да?
ну я пока еще полюбуюсь.. Может, и смогу... wacko

Lusille OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 01:21 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды: 484
Долго-долго (несколько дней) пыталась определиться с выбором, в каждой картине своя изюминка!
Пусть будет так:
1. Взгляд - нравится загадочность и восточная красота.
2. Розовый сад - люблю розочки всех видов и расцветок.
3. Домосед - оригинально и понравился рассказ о картине.

Приз зрительских симпатий - Орхидеи - изящно, воздушно и хорошему человеку подарок!!!

Все участники - МОЛОДЦЫ!!! Спасибо!!!

Natalka4949 OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 07:17 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Награды: 107
Я тоже очень долго думала
1е место для меня было сразу понятно - Спасенные. У нас в городе я даже ни разу не видела в продаже мелкую канву, да и новичок я в деле вышивки всегда вышивала на крупной. Думаю никому не нужно объяснять разницу вышивки на мелкой и на крупной канве. И вот как то прихожу в багетную отдавать на оформление очередную картиночку на детскую тематику и тут вижу стоит у мастеров уже оформленая ОНА - картина Спасенные. У меня аж мурашки пробежали по всему телу, насколько меня и сюжет ошеломил и сама работа, я даже поверить не могла что это вышивка и попросила даже посмотреть поближе. И когда я увидела можно сказать двойника здесь у меня опять было - ЭТО ОНА. biggrin
2е место на качелях, тоже картина живая как будто все это не вышивка.
3е Розы и малина. Тоже очень шедеврально.
Приз зрительных симпатий - Девочка и котенок. Ааааах лапууууля tongue

Алевтина OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 13:02 | Сообщение # 85
Фея Конкурсов и Ребусов
Цитата (Volshebnica)
и будет 6 или 8 победителей.... размечаталась, да?

Да-да! Размечталась!!!

А всем остальным - спасибо за голоса! А уж участницам как приятно читать ваши отзывы!!!!

muline OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 17:43 | Сообщение # 86
Подполковник
Награды: 33
Цитата (Алевтина)
голосование продлится до 27 января!!!

Алевтина, я как всегда ...бегу впереди паровоза sad

Maroosya OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 18:18 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Награды: 120
Нет, ну вы действительно думаете, что можно выбрать лучшие картины? Ну это же несерьезно!!! Все картины просто безумно классные и все достойны 1ого места!!!
Честно пыталась выбрать несколько дней.. Все присматривалась, и в итоге:
1.Девочка и котенок
Очень милая и трогательная картина!! Безумно понравилась! И рассказ тоже нежный очень wink
2.Читающая дама
Очень люблю читать и очень нравится сюжет! Цвета очень хорошо подобраны!
3-е место хочу разделить между тремя картинами:
"Идеальная жизнь в Голландии", "Друг" и "Домосед".
Не могу разделиться между ними!! Все остальные картины-приз зрительских симпатий!! Все очень-очень-очень-очень понравились!!!!! Всем мастерицам-рукодельницам - БРАВО!!!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 19.01.2013, 16:22 | Сообщение # 88
Наша Шахерезада
Награды: 440
Голосую по новой!

1 место - Шоколадница
2 место - Любимый уголок
3 место - Домосед
Приз зрительских симпатий - Отдых в лесу!

Doctorka OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:10 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Награды: 400
Девочки!!!! Как трудно выбирать из такого разнообразия шедевров!!! Несколько раз пересматривала работы, они все восхитительны!!! И вот что я выбираю:
1. Спасенные
2. Домосед.
3. Шоколадница

Сенечка OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:04 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Награды: 201
1 место - Читающая дама. Сам сюжет покорил. А оформление просто отличное! Браво вышивальщице!
2 место - На качелях. Желаю вышить еще очень много таких работ.
3 место- Домосед. Работа подняла настроение и заставила улыбаться! Необычный дизайн и оформление очень удачное.

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2013 » Конкурс «Моя любимая картина» (вышивки, которые для вас самые любимые)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Наверх