Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Л-ю-д-М-и-л-а, Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Обмен открытками » С Новым Годом 2014 или подкова на счастье (обмен открытками к Новому году)
С Новым Годом 2014 или подкова на счастье
Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Среда, 16.10.2013, 11:53 | Сообщение # 1
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Начинаем новый

Обмен Новогодними открытками
Условия обмена просты
К участию допускаются все желающие,
** зарегистрированные на сайте не менее трех месяцев,
** либо имеющие в активе не менее 14 сообщений,
** либо же, если за форумчанина, не имеющего чего-то из вышеперечисленного,
поручится кто-то из других форумчан.
** удачно и качественно участвовавшие в предыдущих обменах, робинах(если мы не знакомы - киньте мне ссылку)

Каждый участник может отправить по 1 открытке и получает аналогичное количество Новогодних поздравлений. Адресат определяется традиционной лотереей. В случае если участник хочет поздравить большее количество адресатов в том числе какого то конкретного адресата, то эти вопросы обговариваются в личных сообщениях.
Открытки могут быть как рукодельные, так и покупные, желательно, чтобы на открытке было изображено то, что связано с символом следующего года)+
ваши пожелания
ваш ник на форуме

Для участников из бывших союзных республик есть еще одно пожелание- надпись " с Новым годом!" желательно чтобы была на языке вашего государства.
Обязательное условие- В течение суток с момента получения открытки необходимо отчитаться в этой темке.
Сроки:
С 16 октября по 10 ноября - запись участников. Для этого в темке необходимо отписаться "+1 согласен или согласна" и на мой электронный адрес kiska.l97@mail.ru скинуть информацию о себе (ФИО, почтовый адрес и индекс)
11 ноября- 15 ноября - лотерея
я сама формирую список, нумерую его, Вы пишите в теме номер от и до указанной цифры и получаете адрес вашего избранника)
С 15 ноября до 5 декабря - отправление открыток .
Всем желающим предлагаю качественно подумать на тему "действительно ли я желаю участвовать в обмене и готова ли я довести его до конца, никому не плюнув в душу"
Ну вроде все. Запись началась.
Участники:
1. ИринаНик
2. ВЧ
3.Еле-ночка
4.Kristinochka
5.Торри
6. Sashylia
7. Lusille
8. Джульетт1991
9. aqvarelb
10. Edgarda
11. Bella777
12. Астраханочка
13. Ваниль
14. ШАН
15. СветаЛана

Lanakelsi OfflineДата: Вторник, 14.01.2014, 08:09 | Сообщение # 151
На все руки мастерица
Награды: 176
Ваниль, да они самые smile Для подружек и мамы сделала.

aqvarelb OfflineДата: Среда, 15.01.2014, 08:14 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 487
Девочки, а мой адресат так и не отписалась, о получении, точнее о впечатлениях от открытки. Потому что на сайте почты написано, что отправление вручено 31 декабря. Обидно! sad

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 14:11 | Сообщение # 153
Фея Ажурных Узоров
Девчата в данном обмене почти все получили свои открытки. Под вопросом только две участницы. В одном случае на сайте почте отмечено ,что открытку получили, во втором случае нет вообще никакой информации. Что делаем?

aqvarelb OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 10:07 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Награды: 487
Л-ю-д-М-и-л-а, я могу той девочке, что не получила сделать открытку к 8 марта. Потому что новогоднюю смешно уже как-то отправлять

ВЧ OfflineДата: Среда, 22.01.2014, 11:04 | Сообщение # 155
Хранительница очага
Награды: 1162
Цитата Л-ю-д-М-и-л-а ()
Под вопросом только две участницы.

думаю, сначала надо дождаться, чтобы эти девочки проявились на сайте. а потом уже принимать решение.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Суббота, 25.01.2014, 00:43 | Сообщение # 156
Фея Ажурных Узоров
Без открытки у нас осталась Астраханочка. Мне очень неудобно перед ней, потому что она свою открытку выслала среди первых. Предлагаю кто хочет поздравить ее либо с днем Валентина либо с 8 марта.
Вторая девочка не отписывается, жду ее ответ.

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Обмен открытками » С Новым Годом 2014 или подкова на счастье (обмен открытками к Новому году)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Наверх