Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Л-ю-д-М-и-л-а, Торри, Netli13 
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Обмен открытками » 8 марта 2014 г. (Обмен открытками)
8 марта 2014 г.
Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 21.01.2014, 01:01 | Сообщение # 1
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Скоро наш праздник .Начинаем новый весенний обмен.

Условия обмена просты
К участию допускаются все желающие,
** зарегистрированные на сайте не менее трех месяцев,
** либо имеющие в активе не менее 14 сообщений,
** либо же, если за форумчанина, не имеющего чего-то из вышеперечисленного,
поручится кто-то из других форумчан.
** удачно и качественно участвовавшие в предыдущих обменах, робинах(если мы не знакомы - киньте мне ссылку)

Каждый участник может отправить по 1 открытке и получает аналогичное количество поздравлений. Адресат определяется традиционной лотереей. В случае если участник хочет поздравить большее количество адресатов в том числе какого то конкретного адресата, то эти вопросы обговариваются в личных сообщениях.
Обязательное условие- В течение суток с момента получения открытки необходимо отчитаться в этой темке.
Сроки:
С 20 января по 5 февраля - запись участников. Для этого в темке необходимо отписаться "+1 согласен или согласна" и на мой электронный адрес kiska.l97@mail.ru скинуть информацию о себе (ФИО, почтовый адрес и индекс)
6-7февраля -лотерея
я сама формирую список, нумерую его, Вы пишите в теме номер от и до указанной цифры и получаете адрес вашего избранника)
С 8 февраля до 25 февраля - отправление открыток .
Всем желающим предлагаю качественно подумать на тему "действительно ли я желаю участвовать в обмене и готова ли я довести его до конца, никому не плюнув в душу"
Ну вроде все. Запись началась.
Участники:
1. ИринаНик+
2. Edgarda +
3. Еле-ночка +
4. Lusille+
5. aqvarelb +
6. ВЧ +
7. Астраханочка+
8. Ваниль +
9. ШАН +
10. Bella777+
11. Торри+
12. Sashulea +
13. Евражка+
14. marisabell+

Евражка OfflineДата: Вторник, 25.03.2014, 11:33 | Сообщение # 106
Совсем евражка
Награды: 61
Девочки, какие чудесные открытки и подарки вам пришли! flowers

Bella777 OfflineДата: Вторник, 05.08.2014, 19:01 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Награды: 102
Всем привет!
Я отправляла открытку Людмиле (Lusille), в Днепропетровск. Но к сожалению она не дошла и мне пришел возврат

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 05.08.2014, 19:18 | Сообщение # 108
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Цитата Bella777 ()
Я отправляла открытку Людмиле (Lusille), в Днепропетровск. Но к сожалению она не дошла и мне пришел возврат

Катя ни ты и ни Людмила не виноваты в том,что сейчас там творится. Людмила надеюсь получит свою открытку виртуально. А главное ,чтобы побыстрее на Украине закончилась война.
Людмила ты как там? Или уже уехали?

Bella777 OfflineДата: Вторник, 05.08.2014, 19:19 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Награды: 102
Людмила, надеюсь, что все хорошо и эта ситуация не сказалась не на вас, не на вашей семье.

Lusille OfflineДата: Суббота, 09.08.2014, 21:29 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Награды: 484
Bella777, вот и получила я виртуальную открыточку еще и с подарками - цветочком и шоколадкой - СПАСИБО, очень красиво и вкусно!!!
Цитата Л-ю-д-М-и-л-а ()
Людмила ты как там? Или уже уехали?

Цитата Bella777 ()
Людмила, надеюсь, что все хорошо и эта ситуация не сказалась не на вас, не на вашей семье.

Девочки, спасибо за беспокойство, ПОКА в нашей области порядок, как и ранее - работаем, занимаемся домашними делами... морально тяжело... будем надеяться на лучшее...

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Обмен открытками » 8 марта 2014 г. (Обмен открытками)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Наверх