Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: nastenkafff, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Россыпь сердечек » Россыпь сердечек (общие вопросы)
Россыпь сердечек
nastenkafff OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
Совсем скоро наступит новый 2014 год, а это значит пора готовиться к новому соместному проекту "Россыпь сердечек" проект не обычный и очень красивый!!!!

Каждый месяц мы будем выполнять по одному сердечку в разных техниках, к концу года у нас соберется коллекция всевозможных сердечек и к тому же будет стимул попробовать что то новое и не обычное, ведь каждый месяц у нас будет определенная тема.

План сердечек на год.

Как всегда в декабре вас ждет сюрпризное задание, а затем и конкурс на лучшую работу, победителя ждет приз.

Спасибо Алевтине за отличную идею с сердечками!!!

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 20:38 | Сообщение # 2
Рукодельница
План сердечек на год:

Январь: подготовка ко дню всех влюбленных, а значит выполняем валентинку. Валентинка может быть любой и выполнена в любой технике, главное что бы было сердечко.

Февраль: фетр -

Март: шитье - тканевое сердечко

Апрель: декупаж - это может быть декупаж по дереву, по ткани все что вы захотите, главное что бы было сердечко))) либо на картинке либо по форме

Май: скрап - открытка сделаная своими руками и с применением сердечка)))

Июнь: свечка - сделать свечу своими руками в форме сердечка.

Июль: вязание - вязаное сердечко

Август: вышивка - все что вашей душе угодно, либо вышивка в форме сердца, либо вышитое сердечко, да все что захотите лишь бы было сердечко)))

Сентябрь: мыло - предлагаем своими руками создать мыльце в форме сердца

Октябрь: квиллинг - бумажное сердечко

Ноябрь: бисер - сердечко выполненое из бисера

Декабрь: сюрпризное задание

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 20:40 | Сообщение # 3
Рукодельница
Ну вот теперь жду ваших пожеланий, может что то поменять или есть какие то вопросы, все обсудим)))

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 20:41 | Сообщение # 4
http://vk.com/
Награды: 409
nastenkafff, Настенька, а МК как обычно будут?

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 20:43 | Сообщение # 5
Рукодельница
Skaglietty_M, конечно будут, biggrin тем более половина из них уже есть на нашем сайте в статьях.

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 20:48 | Сообщение # 6
nastenkafff, тогда я воспроизведу свое мнение, если никто не против- я вот только точно знаю, что не справлюсь с квиллингом, уж больно работа тончайшая, не для меня медвежонка))) А в остальном, все очень и очень замечательно!

Алевтина OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 20:53 | Сообщение # 7
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Цитата Skaglietty_M ()
я вот только точно знаю, что не справлюсь с квиллингом, уж больно работа тончайшая, не для меня медвежонка
А ты попробуй!!! Я вот два года хотела попробовать, и наконец - решилась. Оказалось, что это очень просто!!!! Конечно, мне далеко до авторских шедевров, но простые формы вполне получаются.

nastenkafff, Отличный план! Можешь записывать меня в участницы!!

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 20:56 | Сообщение # 8
Рукодельница
Skaglietty_M, квиллинг конечно не простое задание, но можно ведь самое простенькое сделать и потом можно расширить задание например просто бумага, любое сердечко из бумаги, кто сможет квиллинг сделает кто нет просто бумажное.

Алевтина OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 20:57 | Сообщение # 9
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Цитата nastenkafff ()
кто сможет квиллинг сделает кто нет просто бумажное.

Можно в технике оригами)))

Skaglietty_M OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 20:57 | Сообщение # 10
Цитата Алевтина ()
А ты попробуй!!!

Попробовать, конечно, все хочется, только там такие тоненьки полосочки, а я почему-то когда с чем-то мелким или хрупким работаю, руки от напряжения трясутся biggrin С бисером так же, но бисер хотя бы не хрупкий и с ним справляюсь)) А так я за любые пробы и начинания!!

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 21:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 316
nastenkafff, замечательная идея! И по-моему все эти сердечки недолго сделать. Я с вами

Lusille OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 22:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 484
Вот уже интригуете.... я в кривульки уже не собиралась записываться, а сердечки , да еще в разных техниках... и мыло все собираюсь попробовать, и свечку хотела ароматизированную сделать... декупаж... из ткани ... - записывайте и меня!!! Сердечки должны быть полегче кривулек!!!

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 09:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 584
Ой, как интересно! Я обязательно буду участвовать! Меня пугает вязание, потому что я с крючком совсем не дружу... может, как-нибудь можно спицами... и мыловарение, по-моему, сложно... но ничего, попытка не пытка, как говорит народная мудрость biggrin

Nattali OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 11:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Награды: 2
Хочу-хочу! Целый год в сердечках будет! я с вами))) Специально зарегистрировалась сейчас,чтобы участвовать))) Пока буду разбираться что здесь и как)))

nastenkafff OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 11:47 | Сообщение # 15
Рукодельница
Здорово что желающих уже так много. Надеюсь к началу ещё присоединяться участницы

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Россыпь сердечек » Россыпь сердечек (общие вопросы)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Наверх