Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Podsolnushek, nastenkafff, Skaglietty_M, Anutkin 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » ГАЛЕРЕЯ вышитых картин » История вышитых «совместников» (сборная солянка))
История вышитых «совместников»
Valyan OfflineДата: Вторник, 17.07.2012, 09:20 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 42

Качество ужасное, но нормальной фотографии в журнале не было, в интернете тоже не нашла... По сравнению с остальными картинками очень просто, но для первой более-менее большой работы мне, я думаю, хватит... smile

Ну вот, дом готов! Французские узелки, необходимые по схеме я пока решила не вышивать, как-то не пошло, потренируюсь на чем-нибудь другом. С оформлением тоже пока не понятно, когда-нибудь надеюсь доехать до багетки. happy

Цитата nastenkafff ()
Valyan, какой домик хоршенький! прелесть!!! так уютно отнего) и рамочка в тему голубенькая

Цитата Valyan ()
Эльвира, спасибо! Рамочку подбирали вдвоем с дизайнером мастерской... Причем она явно переживала больше меня - подбирала, примеривала, не иначе большой опыт работы с капризными заказчиками.

Цитата Volshebnica ()
Valyan, Супер! Так гармонично все!!!! Поздравляю с оформлением! Первое - и очень удачное!

Цитата Maroosya ()
Valyan, такой домик восхитительный! А еще и в оформлении! Ну просто загляденье!! Оформление мне очень понравилось!! Так держать)

Цитата nastenkafff ()
Valyan, красота!!! очень хорошенький домик получился и как оформлен мне очень нравится

Цитата Irina11 ()
Valyan
Ой, как же хорошо багет синий подходит! Здорово получилось!

оличка OfflineДата: Вторник, 17.07.2012, 09:20 | Сообщение # 32
Сержант
Награды: 10
работа вышита в совмесстнике "Цветочные фантазии"

вот такая планируется (эх, дошить бы))) а вот что имеем на сегодняшнее утро

девочки, закончила я свою орху)))

Цитата Вайт_Кэт
поздравляю с окончанием работы, такая красота получилась

Цитата Мась
поздравляю! Очень-очень красиво!

Цитата Kali
с окончанием работы! очень красиво получилось!

дамы, спасибо огромное)))
только с вашей помощью и закончила)))

atatusenka OfflineДата: Вторник, 17.07.2012, 09:21 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Награды: 74
работа вышита в совместнике "Архитектурные зарисовки"

ура,ура!!!! biggrin сегодня пообещали... biggrin сейчас,если супруг купит канву,я yahoo с вами....
купил,купил,купил и канву и нитки сегодня начну домики,берите меня к себе!!!

вот, девченки, я закончила свои домики надо посмотреть в этой темке ,когда начала, мне кажется, что год прошел!!! я так рада ...очень... очень...

Цитата nastenkafff ()
atatusenka, Супер!!! Такие домики замечательные!!! Поздравляю с завершением!!!

Цитата Катянок ()
atatusenka, домики чудесные, поздравляю с завершением!

Цитата I-Rina ()
atatusenka
Поздравляю с завершением чудесных домиков!

Цитата Volshebnica ()
atatusenka, Леночка!!! С завершением!!! Домики прелестные!!!! Какие-то добрые они!!! Прости за тавтологию, но домики твои получились ДОМАШНИЕ!!!!! Красивые и уютные!!! В них хочется остановиться, попить чаю с хозяевами, принести воды из колодца, посидеть на крылечке и спеть песню!!! Умничка!!! Как это приятно - завершить работу!!! Ждем оформленных!!!

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » ГАЛЕРЕЯ вышитых картин » История вышитых «совместников» (сборная солянка))
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх