Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 30«12891011122930»
Модератор форума: Netli13, Skaglietty_M 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » КОЛЛЕКЦИЯ СИМВОЛОВ ГОДА » Символ года 2014 - Лошадь (Вышиваем лошадок - символ трудолюбия и упорства!)
Символ года 2014 - Лошадь
Skaglietty_M OfflineДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:51 | Сообщение # 1
http://vk.com/
Награды: 409
2014 год - год синей (зеленой) деревянной лошади по Восточному календарю.

Она вступит в свои права с 31.01.2014г. и будет покровительствовать нам до 18.02.2015г.
Этот год несет в себе динамизм и напористость, сочетание расчетливости и огненной страсти. 2014-му Году Лошади соответствуют такие цвета, как зелёный, синий, голубой. Стихия — дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость. Лошадь, как известно, животное трудолюбивое, поэтому в этот год будет вести людям не ленивым и упорным, а особенно Лошадка покровительствует творчеству!
А еще Лошадка очень любит подарки, особенно сделанные своими руками! На новогодний праздник нужно обязательно одарить своих близких и друзей! Подарок должен быть не дорогой, но с душой! И чтобы нам не бегать в последние дни перед праздником в творческих муках, предлагаю начать вышивать наших "Новогодних Лошадок" уже сейчас! Только вперед! Удачи и легких крестиков!

Большой архив схем с лошадками разных размеров в нашей группе ВКонтакте здесь. Архив будет пополняться. Если кто-то не зарегистрирован ВКонтакте - то схемки могут быть высланы вам по почте.

Промежуточные отчетики приветствуются! ВНИМАНИЕ! Фото процессов добавляем в раздел "Форум - Разное"!! Готовые работы в раздел "Галерея (хомячьи запасы) - Животные"!!

Наши участницы:
Cherri,МамаЖеня C@tRiN Милла Ваниль zaihik

ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
Перемещены в галерею работ, т.к. столько прекрасных и гациозны лошадок уже не помеаются в одно сообщение!

Еле-ночка OfflineДата: Среда, 23.10.2013, 14:00 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 584
Цитата bes40 ()
я наверно тоже коняшку на елку сделаю)))

Лена, вышивай, не пожалеешь! такой кусочек позитива получается - яркий, праздничный, я еще думаю бисером украсить - м-м-м!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 23.10.2013, 14:49 | Сообщение # 137
Цитата bes40 ()
я наверно тоже коняшку на елку сделаю

Правильно! Лошадок много должно быть! biggrin Еще чтобы и на подарки хватило!!!

ВЧ, попробуй распределить время на них. Например, задай себе цель по дням неделям - понедельник одну, вторник-другую, среда - третью.. Тогда и продвигаться будут постепенно, не будут заброшены и не надо будет думать какую же взять работу сегодня.....

кристипин OfflineДата: Среда, 23.10.2013, 17:54 | Сообщение # 138
Русалка-рукодельница
Награды: 37
Еле-ночка, лошадка для елки это супер. Попозже попрошу схемку:)

кристипин OfflineДата: Среда, 23.10.2013, 18:07 | Сообщение # 139
Русалка-рукодельница
А я наконец-то купила наборчик "веселая лошадка"от чудесной иглы. Как и думала забрала в "овечке” на позняках. Думала там еще и ниток ирикупить на одну хочушку, но увы... карты ниток в их магазине нет, канвы темно синей тоже(хотя на сайте их два вида),будто маленький кусочек для примера в магазины выделить трудно... sad ничего скуплюсь потом в Полтаве, в ЦУМе ДМС дороже,но анкор по той же цене плюс обе карты и канва для вышивания всякая,если ни в этом магазине,то рядом "галерея льна" ... короче есть где хомяку поживиться.

Машенька, скачай и выложи, если не тяжело рисунок в шапочку. Заранее спасибо.

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 23.10.2013, 21:46 | Сообщение # 140
Цитата кристипин ()
наконец-то купила наборчик "веселая лошадка"от чудесной иглы

Ура! Теперь будет, какую лошадку вышить)))
Цитата кристипин ()
ничего скуплюсь потом в Полтаве

Не расстраивайся! Зато все сразу не купила, растянула удовольствие biggrin
Цитата кристипин ()
качай и выложи, если не тяжело рисунок в шапочку

Конечно, не тяжело! Сейчас все будет!!!!
Жду твою лошадку! Легких крестиков!

Мечтательница OfflineДата: Среда, 23.10.2013, 22:01 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Девочки какая красота у вас получается, а у меня даже времени не хватает сесть и вышивать, то одно, другое. Ладно, зачем жаловаться, хоть полюбуюсь и позитивом заряжусь. Молодцы, продолжайте в том же духе, рада за вас.

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 23.10.2013, 22:09 | Сообщение # 142
Мечтательница, не верю, что на все не хватает!!! Не вешать нос, все будет вышито и доделано! К новому году нужно чтобы было как можно меньше хвостов!! В новый год без хвостов!!!!

кристипин OfflineДата: Среда, 23.10.2013, 23:00 | Сообщение # 143
Русалка-рукодельница
Мечтательница, не волнуйся, время найдеться. Никуда оно не денется. Кроме того,начало уже положено. А если переодически выделять по полчасика...:) wink

кристипин OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 00:12 | Сообщение # 144
Русалка-рукодельница
начала лошадку... Дак она просто скачет... Пошла, пошла... Залетная...
Как давно я не вышивала чего-то простого, без бэка, бисера,полукреста, подбора ниток и пр... Кайф :)))))

bes40 OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 00:51 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Награды: 613
я вот тут подумала, зачем так много одинаковых лошадок ... как думаете - вот такая на елочную игрушку пойдет?
я ее тоже с двух сторон вышью и набью синтепухом)))

Чайка OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 02:27 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Награды: 117
bes40, Особенно прикольны оборочки на ногах!!!

кристипин OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 03:15 | Сообщение # 147
Русалка-рукодельница
bes40, думаю да, но не надо вышевать второй глаз с оборочками на ногах будут проблемы как и с перьями и вышевать только на 18 канве.
А за одинаковость лошадок переживать не стоит - они будут на разных елках и в разных городах, вышитые разными цветами + бисер да люрикс нам в помощь

ВЧ OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 08:39 | Сообщение # 148
Хранительница очага
Награды: 1162
всем привет. представляю вам свои новые часы tongue

ВЧ OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 08:40 | Сообщение # 149
Хранительница очага
Награды: 1162
Цитата bes40 ()
я ее тоже с двух сторон вышью

а стоит ли с двух сторон? заднюю сторону можно из ткани сделать или канвы с бисером, мишурой...
так у тебя из двух вышивок получилось бы ДВЕ лошадки smile

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 24.10.2013, 09:04 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Награды: 584
Цитата bes40 ()
как думаете - вот такая на елочную игрушку пойдет?

Леночка, лошадка классная! а какой размер в крестиках? не великовата будет? хотя. это смотря какая елка biggrin
Цитата кристипин ()
но не надо вышевать второй глаз

почему не надо второй глаз?! лошадь biggrin же не камбала ... у нее два глаза - правый и левый
ВЧ, часики отличные! теперь время у тебя будет не бежать, не лететь, а скакать smile
Цитата ВЧ ()
а стоит ли с двух сторон? заднюю сторону можно из ткани сделать или канвы с бисером, мишурой..

тоже красиво будет! но я больше люблю с двух сторон вышитые, они как настоящие игрушки

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » КОЛЛЕКЦИЯ СИМВОЛОВ ГОДА » Символ года 2014 - Лошадь (Вышиваем лошадок - символ трудолюбия и упорства!)
Страница 10 из 30«12891011122930»
Поиск:
Наверх