Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2015 » Конкурс «Моё любимое сердечко» (авторские мастер-классы)
Конкурс «Моё любимое сердечко»
Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 30.09.2014, 18:00 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Дорогие рукодельницы, с огромным удовольствием объявляю о начале ГОЛОСОВАНИЯ за лучший авторский мастер-класс по мнению посетителей нашего сайта!

Мастер-классов было прислано не так много, как хотелось бы) но тем не менее, мы вместе с редакцией журнала «Всё о рукоделии» решили провести этот конкурс, как и задумывалось ранее.

Мастер-классы, занявшие 1-е и 2-е призовые места, мы уже выбрали! Но авторов этих мастер-классов вы узнаете только 15 марта!)

А сейчас выбираем мастер-класс, который, по-вашему мнению, заслуживает почётное 3-е место!!!

1. Вязаные сердечки: миниатюрный талисманчик для любимых своими руками

2. Ажурное вырезание: делаем открытку-вытынанку с сердечком

3. Мастер-класс по вышивке лентами «Милые сердцу цветы»

4. Эксклюзивная сумочка своими руками: клатч из кожи в форме сердца

5. Сердечко из полимерной глины: магнит (держатель) для вышивальных игл

В своих сообщениях пишите порядковый номер МК или его название!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 30.09.2014, 18:00 | Сообщение # 2
Фея Мастерица
Дорогие рукодельницы, с огромным удовольствием объявляем о начале нового большого конкурса, который будет проводиться на нашем сайте совместно с журналом «Всё о рукоделии»!!!

Конкурс проводится в 2-х номинациях:

1) вышивка (проводился в декабре 2014 г., конкурсные работы можно посмотреть здесь)

2) авторские мастер-классы.

Приём заявок: с 1 января по 25 февраля 2015 г.

Голосование для определения автора лучшего мастер-класса: с 1 по 15 марта 2015 г.

Объявление победителей на сайте «Крестика» и на сайте «Все о рукоделии»: 15-16 марта 2015 г.

Также результаты конкурса печатаются в журнале «Все о рукоделии».

В номинации 3 победителя:

1-е место – победителя выбирает редакция журнала «Всё о рукоделии» до начала общего голосования.

Приз: мастер-класс публикуется в журнале «Всё о рукоделии» в апрельском номере и автор получает комплект из 3 журналов (обязательно журнал с напечатанным мастер-классом).

2-е место – победителя выбирает администрация интернет-журнала «Крестик» до начала голосования.

Приз: мастер-класс публикуется в журнале «Всё о рукоделии» в майском номере и автор получает комплект из 3 журналов (обязательно журнал с напечатанным мастер-классом).

3-е место – победитель определяется голосованием на форуме интернет-журнала «Крестик» путём привычного голосования пользователей.

Приз: комплект из 3 журналов «Всё о рукоделии»

Правила голосования:

Мастер-класс, занявший 1-е и 2-е призовые места, будут опубликованы на «Крестике» после их публикации в печатной версии журнала «Всё о рукоделии» (первое полугодие 2015 г.)

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
Прикрепления: 1977704.jpg(20Kb)

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 01.10.2014, 13:08 | Сообщение # 3
Фея Мастерица
А теперь подробнее об этой номинации.

Для участия в конкурсе принимаются мастер-классы по изготовлению сердечка в любой технике (вязание, декупаж, скрапбукинг, пэчворк, игрушка, оригами, квиллинг, темари, валяние, бисероплетение и т. д.).

Цель – не только придумать и сделать оригинальное сердечко, но и научить этому других, т. е. подготовить пошаговый мастер-класс с фотографиями и подробным описанием каждого этапа.

Условия участия:

aktatva OfflineДата: Суббота, 04.10.2014, 22:56 | Сообщение # 4
Солнечный лучик)
Награды: 640
Анна-Мария, Анюта, а бумажка с надписью, это обязательное условие, что бы на всех фото была? Я только сейчас прочиала...а фото сегодня делала без нее.

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 10:57 | Сообщение # 5
Мама Таня
Награды: 448
Вот и у меня тот же вопрос... Мой МК отснят ещё летом, соответственно фотографии без надписи. Но МК нигде не публиковался, да и снимался собственно для Крестика, только без расчета участвовать в конкурсе. Просто описание составить получилось только сейчас.
В общем, Анют, я тебе свой МК отправлю, а вы уж там с организаторами решайте, как знаете. Если не получится меня в конкурс допустить, тогда просто публикуй МК на Крестике, без всяких конкурсов ))

Ой, а я сейчас ещё и условия по размеру и весу фото посмотрела... А у меня все фотографии не подходят тогда. Я их всегда по умолчанию 1200*1600 делаю. И вес для пересылки стараюсь меньше делать...
Ну, тогда, Анечка, я точно в конкурс не прошусь, просто для Крестика тебе МК отправлю.

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 15.10.2014, 14:00 | Сообщение # 6
Фея Мастерица
Цитата aktatva ()
Я только сейчас прочитала...а фото сегодня делала без нее.

aktatva, Танюш, фото готовой работы с надписью сможешь сделать?

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 15.10.2014, 14:03 | Сообщение # 7
Фея Мастерица
TayaChe, Танюш, тебе подробнее ответила по почте. Я знаю, что это ТВОЙ авторский МК. Размер фото для Крестика - нормальный, я думаю, что и для печати в журнале (в случае победы) он должен подойти. Просто у полиграфистов немного другие требования к фотоматериалам, чем у сайтов.

TanyaChe OfflineДата: Среда, 15.10.2014, 20:44 | Сообщение # 8
Мама Таня
Награды: 448
Анна-Мария, Анечка, спасибо! Я конечно буду очень рада поучаствовать в конкурсе smile

aktatva OfflineДата: Среда, 15.10.2014, 22:07 | Сообщение # 9
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата Анна-Мария ()
aktatva, Танюш, фото готовой работы с надписью сможешь сделать?

Анечка, фото с надписью сделать не проблема. Я хотела сделать МК по квиллинговому сердечку. Фотки процесса делала, а вот будет ли вдохновение на написание текста, посмотрим.

anzhela-angelll OfflineДата: Четверг, 16.10.2014, 12:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Награды: 232
smile

Lusille OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 484
Только заметила, надо подумать... может что-то придумается... интересно...

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 18:53 | Сообщение # 12
Фея Мастерица
Lusille, обязательно надо придумать!!!! Конечно, придумается! Я и всем девочкам НАСТОЯТЕЛЬНО) рекомендую отфотать МК! Ну это же здорово, получить подарки, тем более журнальчик-то на самом деле очень интересный! А ещё если в нём ваш МК напечатают - это же такая ГОРДОСТЬ!!!! Так что давайте не ленитесь) Я знаю какие вы все трудолюбивые и творческие у нас!!!! Даю вам волшебного пиночка!!!!!!!!!!!

Netli13 OfflineДата: Среда, 14.01.2015, 12:49 | Сообщение # 13
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Ххххммммм.... надо подумать... может чего и придумается)))

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 484
Я сердечко уже обдумала, кое-что попробовала - вроде нормально должно получиться - теперь надо браться за мастер-класс.
Анна-Мария, надпись "Крестик" "Все о рукоделии" размещать внизу, чтобы потом можно было ее обрезать?
Купила новогодний журнал "Все о рукоделии" - там реклама нашего конкурса smile .

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:40 | Сообщение # 15
Фея Мастерица
Цитата Lusille ()
надпись "Крестик" "Все о рукоделии" размещать внизу, чтобы потом можно было ее обрезать?

Lusille, не обязательно, чтобы можно было обрезать. Просто ее нужно аккуратненько разместить где-нибудь и всё)
Цитата Lusille ()
Купила новогодний журнал "Все о рукоделии" - там реклама нашего конкурса

Да, я тоже видела)

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2015 » Конкурс «Моё любимое сердечко» (авторские мастер-классы)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Наверх