Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2015 » Конкурс «Подушка под ушком» (Прием работ: подушки, сделанные вашими ручками)
Конкурс «Подушка под ушком»
Алевтина OfflineДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Подушка под ушком" открыт!

На конкурс принимаются работы, по двум номинациям: 1. Подушки с использованием вышивки (любой тематики) 2. Подушки в других техниках (сшитые, вязаные и т.д.)

Приём заявок до 14 июня 2015 г. по Электронной форме , голосование пройдёт с 24 июня по 8 июля 2015 г.. Огромная просьба - не откладывайте подачу заявки на последний день!!!

Условия участия:

Правила голосования в конкурсах:

Призы конкурса

Победители могут выбрать себе приз в Банке призов

А также сделать ЗАКАЗ СО СКИДКОЙ в интернет-магазине Mstitch, являющемся нашим постоянным спонсором.

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 11.07.2015, 10:30 | Сообщение # 46
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки, поздравляю с победой, дорогие наши рукодельницы!

Приходите по призы! smile

Manyasha OnlineДата: Суббота, 11.07.2015, 15:58 | Сообщение # 47
Вконтакте
Награды: 483
Всех с победой!!!!!! Вообще, хороший конкурс. Жаль только, что подушек в разной техники было всего три.... Грустно голосовать. И я это за победу не особо считаю)))
А вообще, мне понравились все работы. Все молодцы!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2015 » Конкурс «Подушка под ушком» (Прием работ: подушки, сделанные вашими ручками)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наверх