Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 68«1214151617186768»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Давайте знакомиться!
Polinochka OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Я тут подумала-как то мало мы знаем друг о дружке,так давайте же ближе познакомимся,в каком городе живем,чем еще занимаемся помимо вышивки,кем кто работает(это я про вас-мои старшие колеги),что любим вышивать,какие то интересные истории из жизни,ну и многое другое...

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:15 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Ваниль)
Своих нужно знать в лицо!!!!

Хорошо сказано!!!

Quote (Doctorka)
вот и я до фото добралась.

Ну,наконец-то А то все время перед глазами креативная бабушка стояла!!!
Приятно познакомиться!!!

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:16 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Quote (pluwevaya)
Нет((( Подруга вязала!!!

Значит,и подругу нам надо!!!!!Веди ее к нам

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:18 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Quote (Canella)
Кроме вышивки увлекаюсь танцами, чтением, учу испанский.

Женя,очень приятно познакомиться!!!
А особенно с таким разносторонним,увлекающимся человеком!!!!
Будем знакомы!

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:16 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Награды: 297
Doctorka, Приятно познакомиться, уже где-то писала, что аватарка супер! А в действительности - серьезный доктор!

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:18 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Капелька, будем знакомы! кто этот милый ребенок, дочка?

Doctorka OfflineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:42 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Награды: 400
Сонинамама, а старушка-то, классная!!!!
Тагорка, серьезный доктор, это на работе, а дома, тот еще больной........ хомякозом :))))))))))))))
сколько же здесь увлеченных людей!!! И возраст у нас разный, и профессии, и живем мы в разных государствах, а все же как здорово, что все мы здесь сегодня собрались :))))))))))))

Alenk@ OfflineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:39 | Сообщение # 232
Снегурочка)
Награды: 300
Doctorka, Конечно здорово!вот у меня дома так весело но на сайте любимом время нахожу по читать...к сожалению не всем могу отвечать и оставлять свои комментарии,ребенок требует внимания

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:35 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Quote (Doctorka)
сколько же здесь увлеченных людей!!! И возраст у нас разный, и профессии, и живем мы в разных государствах, а все же как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Я тоже рада, что нашла здесь столько увлеченных людей и такое приятное общение. На все 100 % с тобой согласна, что хомякоз - это практически неизлечимая болезнь, причем настолько заразная, что ей заболевает все большее количество ни в чем неповинных людей! причем косит всех, независимо от пола и возраста.
Doctorka, может у тебя какое-нибудь лекарство есть, а то прямо беда, хомяк требует новые жертвы себе любимому, а я не могу ему отказать.

Doctorka OfflineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:49 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Тагорка, хомяк мой, часть меня, ну как же его не холить и лелеять. Как скачаю схему или наборчик прикуплю, так он становится такой милашка :))))))))))))))))
Т.ч. видимо болезнь, хоть и не излечимая, но о-о-о-чень приятная :)))))))))))))00

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:46 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Quote (Doctorka)
а старушка-то, классная!!!!

Кто бы спорил
Quote (Doctorka)
И возраст у нас разный, и профессии, и живем мы в разных государствах, а все же как здорово, что все мы здесь сегодня собрались :))))))))))))

Да,так приятно найти товарищей,которые занимаются тем же,чем и ты! У меня вот подруг-вышивальщиц нет совсем! Я одна такая...."странная"-как меня зовут. Даже поделить не с кем , схемки пообсуждать, а ух хомяка вообще кроме меня самой порадовать некому!
Quote (Ani)
вот у меня дома так весело но на сайте любимом время нахожу по читать...к сожалению не всем могу отвечать и оставлять свои комментарии,ребенок требует внимания

Да, нам эта тема многим знакома....большинство таких

Canella OfflineДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:40 | Сообщение # 236
Подполковник
Награды: 7
to Сонинамама
Ольга, взаимно! вот Вам вкусные конфетки biggrin

Doctorka OfflineДата: Понедельник, 26.09.2011, 06:19 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Девочки, вот тут есть заметка о психологическом выборе аватары, кому интересно глянет.
http://www.evangelie.ru/forum/t87765.html
Хотя я свою бабульку-красотульку, ни к одной категории отнести не смогла :))))
Девочки, имеющие маленьких деток, и успевающих еще и рукодельничать, вызывают у меня искреннее восхищения, потому как вспоминая себя 20 лет назад, я четко помню, что хотелось только спать, спать и спать....... А вы такие молодцы!!!!!
Может поэтому я и выбрала такую аватарку ?:))))))))))))))))))) Детки выросли, на работу ходить не надо, а внуков приводят, только на выходные, и я буду вышивать, вышивать, вышивать........:))))))

pluwevaya OfflineДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:34 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Награды: 226
Решила сменить имидж)))

Вечерница OfflineДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:44 | Сообщение # 239
Рядовой
Награды: 1
Давайте познакомимся! Я молодая девушка по имени Настя. Пока моя основная деятельность - учеба. В свободное время я люблю вязать (крючком гораздо лучше, спицами похуже, хотя крупных работ у меня пока и там, и там мало). Еще я вышиваю крестиком, делаю первые шаги в мыловарении и изготовлении свечей. Люблю молочный шоколад, хорошие книги, интересное кино. Обожаю вязаные аксессуары и историю России. Ну что еще? В интернете я, хоть и совсем недавно живу здесь: http://vechernitsa0707@livejournal.com/(вроде правилами не запрещено давать ссылки на внешние ресурсы. Если я ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста) Буду рада знакомствам с интересными людьми. Постараюсь влиться в вашу тесную компанию))

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:00 | Сообщение # 240
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Вечерница добро пожаловать в нашу теплую компанию! Мы всем рады! Молодец что занимаешься рукоделием. Заходи в темку Вязание крючком, покажи свои творения.

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Страница 16 из 68«1214151617186768»
Поиск:
Наверх