Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 68«12456786768»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Давайте знакомиться!
Polinochka OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Я тут подумала-как то мало мы знаем друг о дружке,так давайте же ближе познакомимся,в каком городе живем,чем еще занимаемся помимо вышивки,кем кто работает(это я про вас-мои старшие колеги),что любим вышивать,какие то интересные истории из жизни,ну и многое другое...

Polinochka OfflineДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:21 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (Ani)
Да это по мужу досталась фамилия...это судьба!

Значит ваш муж - именно для вас!

tomka OfflineДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:45 | Сообщение # 77
Вольный художник
Награды: 139
Крысёна, Anutkin, очень приятно , все больше белорусов у нас!!! biggrin Я с Гомеля, вот и радуюсьочень вам!
Мась, красивое фото, солнечное!
Кошка, так приятно посмотреть на тебя, Кошечка!!! biggrin Кажется все ближе и ближе мы становимся! smile
Любаша, так интересно было и о тебе узнать!!! Фото прекрасное и вы на нем!!!

tomka OfflineДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:47 | Сообщение # 78
Вольный художник
Награды: 139
Ani, какая премиленькая фоточка!!! И мне приятно познакомиться! Фамилия - прекрасная! biggrin

Крысёна OfflineДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:51 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Награды: 359
tomka, спасибо, мне тоже очень приятно) Хороший сайт, вот и идут сюда люди со всех стран biggrin

Любаша OfflineДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:33 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Награды: 193
Quote (mariya-zaika)
Любаша, а тебя совсем не такой представляла smile Брюнеткой.
biggrin в детстве я была блондинкой, а потом порыжела. Но летом выгораю и становлюсь опять блондинкой. А вот брюнеткой не была никогда biggrin
tomka, спасибо!

Anutkin OfflineДата: Среда, 10.08.2011, 17:55 | Сообщение # 81
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
tomka, а я знаю, что ты с Гомеля. Я сразу тебя заприметила happy Очень приятно, что мы землячки!!!

Тагорка OfflineДата: Среда, 10.08.2011, 18:35 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Награды: 297

Прочитала о вас, девочки, очень приятно со всеми познакомиться. Меня зовут Татьяна, фамилия Горбачева, родилась в Украине, город Первомайск, Николаевской области, жила в городе Краматорске, Донецкой области, потом в Ленинградской области ст. Заборье, а сейчас в Барнауле, это Алтайский край. Работаю начальником отдела, в подчинении 25 человек, в основном молодые девушки, есть два мужчины.
У меня уже есть внучка, Катюша, ей 2г. и 4 месяца, дочь тоже на вашем сайте, мы с ней на аватарке вместе. Вышивать люблю, руки чешутся, но работа иногда не дает передышки, приходится работать в субботу, а иногда и совсем без выходных. Так было в начале этого года, три месяца почти без выходных. Сейчас просто кайф, в обед можно даже повышивать, пока девчонки бегают по магазинам. К моему увлечению они относятся спокойно, никого не "заразила", но работы смотрят с удовольствием.
Выкладываю свою фотку, это я была в командировке в Красноярске, там есть отличный горнолыжный комплекс, хочу туда как-нибудь съездить зимой. В молодости увлекалась горным туризмом, теперь вот вылезают все болячки, артроз лучезапястных суставов и др. Но вышивать буду все равно!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 10.08.2011, 20:02 | Сообщение # 83
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Тагорка, какая обширная география))) истинная туристка) так что мы - коллеги)))

Мась OfflineДата: Четверг, 11.08.2011, 00:02 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Награды: 94
Тагорка, очень приятно познакомиться! Добро пожаловать в нашу дружную компанию!

flo_ra OfflineДата: Четверг, 11.08.2011, 03:57 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Награды: 24
Ох ты! Как пользуется популярностью эта страничка!! Тоже что ли о себе написать... хотя уже какжется, что все все знают)))
Меня зовут Олесей, иногда Лесей (даже нравится biggrin ). Родилась правда в Казахстане, но с 2-х лет постоянно проживаю в Саранске, что в Мордовии (или в Мордере, как шутит знаменитый Гоблин и росссийские толкинисты biggrin ). Республика вечно зеленый помидор, как говорим мы сами)))
Я по жизни рекламщик, а переодически дизайнер)) Профессия выбрала меня... хотя с моими импульсивными порывами иное просто бы, наверное, не прижилось)) Даже журналистом подрабатывала как-то, фотографом...
Проживаю, так сказать, под маминым крылышком, хотя обе делаем вид, что независимы: я в городе, она летом на даче (в деревне). Хочу мужа)))))))))))))) Ах.. и здесь о наболевшем tongue
Возраст имею - 28 лет отроду. В июне уволилась с работы, сейчас на вольных хоебах, хотя, если откровенно, че-тта нет желания бежать на первую попавшуюся работу, потому что хочу замуж и родить. Кстати, никогда себя не ассоциировала с ролью домохозяйки, а сейчас кааак приперло wacko
Можно, сказать, впервые в жизни чувсвтвую себя такой счастливой и беззаботной (тьфу, тьфу, тьфу)

Пончик OfflineДата: Четверг, 11.08.2011, 08:00 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Награды: 105
Олеся...я так поняла жених есть на примете????? Даааа....это хорошо!!!! Дети-это смысл нашей жизни...удачи тебе милая моя!!!!

Светатуся OfflineДата: Четверг, 11.08.2011, 08:21 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Награды: 72
flo_ra, Олесенька,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу!!!!!! наверное всёже ктото появился.......... tongue

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 11.08.2011, 10:37 | Сообщение # 88
Фея Мастерица
Награды: 748
Quote (flo_ra)
Можно, сказать, впервые в жизни чувсвтвую себя такой счастливой и беззаботной

Леся-Олеся, таааааааак приятно это от тебя слышать!!!!!!
Quote (Пончик)
жених есть на примете?????

Quote (Светатуся)
наверное всёже ктото появился..........

Вот так мысли, в настоящем времени! Не ХОЧУ, а ЕСТЬ! (подмигиваю) smile

Тагорка OfflineДата: Четверг, 11.08.2011, 11:11 | Сообщение # 89
Генералиссимус
flo_ra, Олеся, устраивай свою жизнь, у меня девочки мои перед глазами, кто не стремится, тот и живет в одиночестве, а у кого есть желание, все выходят замуж или рожают по крайней мере. Это тебе дорогая совет, а там конечно решать тебе.
чтобы появился муж нужно как минимум хотеть этого, а как максимум появлятся там, где эти особи водятся в неограниченгном количестве.....))))) Шучу, но в каждой шутке есть лодя "шутки"......

Тагорка OfflineДата: Четверг, 11.08.2011, 11:12 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Anutkin, Мась, Девочки, спасибо за компанию, я рада такому общению...))))

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Страница 6 из 68«12456786768»
Поиск:
Наверх