Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 68«1259606162636768»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Давайте знакомиться!
Polinochka OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Я тут подумала-как то мало мы знаем друг о дружке,так давайте же ближе познакомимся,в каком городе живем,чем еще занимаемся помимо вышивки,кем кто работает(это я про вас-мои старшие колеги),что любим вышивать,какие то интересные истории из жизни,ну и многое другое...

lazyster OfflineДата: Вторник, 23.12.2014, 10:15 | Сообщение # 901
Рядовой
Награды: 0
Всем привет! Живу в Украине, в Днепропетровской области. До середины этого года только вязала всеми известными способами. Но летом сыну захотелось вышиванку с обережными символами. Решила - освою. Первая моя вышиванка была с украинским орнаментом, а сейчас работаю как раз с той самой, ради которой научилась вышивать. Ваш форум мне нужен именно для обучения и доброго совета. Когда закончу работу выложу фото.

Интра OfflineДата: Вторник, 23.12.2014, 19:05 | Сообщение # 902
Генерал-лейтенант
Награды: 40
lazyster, так зачем ждать, пока закончишь?! Обучение и советы, а также поддержка - они ж в процессе нужны. Заходи в темку про ВЫШИВАНКИ и начинай осваиваться. wink

Чайка OfflineДата: Среда, 24.12.2014, 00:14 | Сообщение # 903
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Вчера Полиночке, основателю этой темы, исполнилось 17 лет! Она покинула наш форум, интересы меняются, что вполне нормально. Но мы ей очень благодарны за то, что она нас всех перезнакомила! СПАСИБО!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 25.12.2014, 13:08 | Сообщение # 904
Душа форума
Награды: 2519
Polinochka, Да, Полиночка, все течет, все меняется! Но мы тебя любим и всегда рады видеть-слышать-читать-смотреть тут!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

Businka5399 OfflineДата: Четверг, 01.01.2015, 19:56 | Сообщение # 905
Рядовой
Награды: 4
Здравствуйте!
Меня зовут Анна, мне 32 года. Познакомилась с вышивкой как и многие девочки еще в школе, потом училась вышивать у соседки (к сожалению, ни мама ни бабушка у меня рукоделием не занимаются), тогда канва была только та, которая потом выдергивается. Естественно, первые работы получались кривоватые и как-то забросила я это дело. Повторно взялась за вышивку, будучи уже замужем. Увидела случайно набор - рысь на зимнем фоне (не помню уже название), купила, вышила и подарила маме. Потом были еще наборы и по журналам вышивала - медленно и с большими перерывами. В последнее время вышивкой увлекаюсь постоянно, с каждой новой работой учусь чему-то новому, сейчас осваиваю метод парковки, хочу попробовать вышивку бисером. У меня нет знакомых, которые бы занимались вышивкой, училась всему, что знаю по книгам и из интернета, поэтому и пришла на форум. Очень хочется пообщаться с опытными вышивальщицами и научиться чему-нибудь новому.

Natal-ka OfflineДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:35 | Сообщение # 906
Рядовой
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 29 лет. Живу в Екатеринбурге. Замужем, есть сын, ждем второго ребёнка. Очень люблю рукоделие. Увлечена вышивкой и вязанием. Осваиваю новые виды: скрапбукинг, шитье, декупаж и другие. Мечтаю увеличить количество часов в сутках. smile

Вито4ка OfflineДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:25 | Сообщение # 907
Рядовой
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 36 лет почти (через несколько дней будет). Я из Украины, из Донецка. Временно сейчас живу в России - в поселке Кадуй Вологодской области. Вышивкой увлеклась два года назад. Вишивала бисером иконы, картины. Крестиком вышила всего одну малюсенькую картинку "Черничный десерт". Но меня это дело очень заинтересовало, прямо жуть, как сильно. теперь нашла этот замечательный форум, думаю с Вашей помощью, все получится. Купила набор "Лосиный остров" от Золотое Руно, буду начинать.
А еще я увлекаюсь выпечкой и украшением тортов.

roma_vera OfflineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:28 | Сообщение # 908
Рядовой
Награды: 1
Мдяя.. я тут старушка) wacko Ну что ж теперь делать.. Мне 52. Я подсела на крестик уже эээ..много лет назад. А еще я увлеклась и обожаю разрабатывать схемы , изучать программы, разнообразные приемы, помогающие добиться хороших результатов. Это интересно, это увлекательно очень! Думаю, человечество должно обьединяться а не разьединяться а вышивка тому способствует .
Ровных крестиков всем!

МарфаВасильна OfflineДата: Среда, 25.02.2015, 13:42 | Сообщение # 909
Рядовой
Награды: 1
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, мне почти 42 года, живу в Астрахани. До недавнего времени я только вязала, сейчас очень хочется освоить вышивку крестиком, пересмотрела кучу форумов, но как-то сразу очень понравился ваш, так что надеюсь на теплый прием и вашу поддержку!

очумелые_руки OfflineДата: Среда, 11.03.2015, 13:15 | Сообщение # 910
Лейтенант
Награды: 5
Здравствуйте! Меня зовут Анжелика. Мне 20 лет. Вышивать крестиком начала в 3-ем классе на уроке труда (влюбилась с первых стежков). Пока дома разбиралась со схемой (на уроке немного запуталась) заодно подсадила и маму на вышивку smile
Хочу освоить другие выды рукоделия (и как говорят родные буду потеряно для мира) smile

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 12.03.2015, 22:22 | Сообщение # 911
Фея Мастерица
Награды: 748
Цитата очумелые_руки ()
Хочу освоить другие выды рукоделия (и как говорят родные буду потеряно для мира)

Анжелика, зато станешь ещё больше открыта Миру Рукоделия!!!!!!! )))))) Здесь тоже интересно)))))

Danaya3383 OfflineДата: Суббота, 14.03.2015, 17:16 | Сообщение # 912
Рядовой
Здравствуйте, Мастерицы! Меня зовут Виктория. Очень хочу в Ваши ряды! Мне 33 года, живу в Ставрополе. У меня есть муж и дочка. Работаю в сфере торговли. 1 января 2015 года наблюдала, как муж учит вышивать дочку. Сама рукодельничать не умею. Мама моя выросла в детском доме, бабушек нет. Мама умела только вкусно готовить. А вот у мужа большая семья, две сестры - все рукодельничают. Меня заинтересовали объяснения мужа. Села рядом, попросила и мне показать. 20 февраля закончила первую работу (она детская - зайки на фоне сердечка). Сейчас уже доделываю вторую. Муж радуется, дочка рядом жмется и тоже вышивает. Появились вопросы - нашла Ваш сайт и форум. Очень уж тут тепло и уютно. В планах научится вязать и спицами и крючком. Пока для меня это сложная наука.
Принимайте в свои ряды!

Snork OfflineДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:27 | Сообщение # 913
Рядовой
Привет! Принимайте и меня в компанию! smile
Я- Катя, мне 32 года (ого!). Вышивать я обожаю с детства, наверное, это первый вид рукоделия, которому я научилась. Училась по старому журнала Бурда по мешковине и выискивая нитки, распутывая их из универсального фамильного "комка" с кружевом и бечевкой от тортика ( там и мулине попадалось). Так же освоила макраме (бечевка от тортика тоже в дело была пущена), потом вязание. Потом мне стали дарить красивые импортные наборы, но редкоооо. Выливалось все мгновенно, и я потом долго все еще смаковала эту радость от обладания набором. Замужество, дети - не до вышивок. Но я стала покупать и складывать, откладывать в комод, хомячествовать. Я еще шью мишек тедди, тильд, много лет декупажила. Возьмете меня в компанию? П.с. Ваш форум самый теплый и уютный из всех, которые я просмотрела

Kali OfflineДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:27 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Награды: 382
Всем новым рукодельницам на нашем сайте - большой привет! Добро пожаловать к нам в компанию!))) Как говорится - вливайтесь)))

sverbizkaj OfflineДата: Вторник, 24.03.2015, 11:15 | Сообщение # 915
Рядовой
Привет! Меня зовут Светлана, мне 39. Вышивать люблю, правда медленно. Самое лучшее что вышила - это Исакиевский собор фирмы Риолис и Лунный конь фирмы Панна. Я сейчас вышиваю Белую сову фирмы Панна.

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Страница 61 из 68«1259606162636768»
Поиск:
Наверх