Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 68«1260616263646768»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Давайте знакомиться!
Polinochka OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Я тут подумала-как то мало мы знаем друг о дружке,так давайте же ближе познакомимся,в каком городе живем,чем еще занимаемся помимо вышивки,кем кто работает(это я про вас-мои старшие колеги),что любим вышивать,какие то интересные истории из жизни,ну и многое другое...

iriska7687 OfflineДата: Четверг, 16.04.2015, 17:07 | Сообщение # 916
Лейтенант
Награды: 2
Здравствуйте рукодельницы! Хочу попроситься в Вашу компанию. Я Ирина, мне 42 года, я из Волгограда. Рукоделием занималась всегда,сколько себя помню (за что очень благодарна своей мамочке),в последние несколько лет интересней всего для меня вышивка,к шитью и вязанию как-то поостыла, вспоминаю,только когда нужны были раньше костюмы сыночку в дет.сад и школу(а теперь он уже большой), племяшке иногда что-то шью на утренники .спасибо Анна-Мария Вам за поздравление.
Вышитых картин мало пока, получается не быстро, вышиваю только вечером после работы, и в выходные когда не дачный сезон. Хочется везде успеть. Пока не очень ориентируюсь как писать, размещать фото,буду учиться

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 21.04.2015, 08:32 | Сообщение # 917
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки-рукодельницы, рада видеть вас с нами! smile
Осваивайтесь, знакомьтесь с Крестиком, общайтесь; если нужна какая помощь - спрашивайте, мы всегда готовы помочь, поддержать, и порадоваться вместе с вами!

НеБлондинка OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 10:28 | Сообщение # 918
Лейтенант
Награды: 6
Рукодельницы, как здОрово, что вас тут так много! )))

Я - Инна, 45 лет, Красноярск. Тоже всегда любила делать что-то красивое своими руками. По молодости много шила и хорошо вязала на спицах (если порыться - можно покопаться в гардеробе и выложить что-то сохранившееся), был период маньячного увлечения комнатными цветами, немножко занималась реставрацией мебели, декупажем и много еще чем.... Последние пару лет - алмазная мозаика и большой ковер, которым уже хвастанулась в соответствующей темке.
Буквально месяц-полтора назад вдруг загорелась вышить что-то глобальное на стену - поиски картины, канвы, ниток.... Все с нуля, наверно много наделала ошибок - только здесь узнала, что то, что я сделала в ПаттернМейкере это не схема, а прогон (( Но все равно верю, что все получится и буду очень стараться!
Сейчас ужасно хочется с кем-то общаться, обсуждать сделанное, показывать свое и рассматривать чужое. Увы, подруги не особо разделяют эти мои интересы, поэтому пошла искать единомышленников в интернет, так что будем знакомы! Очень надеюсь подружиться с вами! ))

Прикрепления: 8535912.jpg(171Kb)

Чайка OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 11:52 | Сообщение # 919
Генерал-лейтенант
Награды: 117
НеБлондинка, Рады новому члену нашего коллектива! Здесь есть чему и у кого поучиться!
Инна, так ты сама схему делала? Если вышивку начала, приходи в совместник по теме вышивки. В компании интересней работать. И совет получить, если надо.

НеБлондинка OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 12:31 | Сообщение # 920
Лейтенант
Галина, у меня здесь пока глаза разбегаются, не пойму, куда мне с моей вышивкой приткнуться )) Она вроде ни в пейзажи, ни в животных, ни в ангелочков не подходит... а в долгостроях придется крестики считать, а мне жалко на такое время тратить... короче я пока не определилась, к умным мне или к красивым ))))))

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 12:49 | Сообщение # 921
Наше Солнышко)
НеБлондинка, к умным и красивым!)))

Инночка, давайте начнем с компромиссного варианта: откроем личную темку - туда уж точно подойдет все!))
А потом определимся, в какой совместник лучше пойти; для начала надо же хотя бы картину увидеть smile

Если не подберете себе совместник, то можно будет просто в своей темке все показывать.

Фоточка - супер! Красота в тройной степени: природа и вы с песиком!

Ulianna OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 12:52 | Сообщение # 922
Генерал-лейтенант
Награды: 128
НеБлондинка, Добро пожаловать в наш дружный коллектив. А можно узначь что изображено на вышивке, почему затрудняетесь определится с совместником?

НеБлондинка OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 13:06 | Сообщение # 923
Лейтенант
Цитата Podsolnushek ()
Фоточка - супер! Красота в тройной степени: природа и вы с песиком!

Спасибо, это мы еще, как говорится, не старались )))

Юлия, а что такое совместник?

Картина вот такая:

Повторюсь - она метровая, на 18 каунте, корпеть я над ней буду явно долго-долго, поэтому личная темка была бы для меня идеальным вариантом. Но я так поняла, что личные темы заслуживают только готовые работы, а у меня это первая вышивка, не считая детских. Вобщем пошлите меня с ней уже пожалуйста куда-нибудь )))
Прикрепления: 2375941.jpg(130Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 13:09 | Сообщение # 924
Наше Солнышко)
НеБлондинка, чей это дизайн и как называется?

Ulianna OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 13:20 | Сообщение # 925
Генерал-лейтенант
Podsolnushek, это картина французского живописца Франсуа Буше. Я так думаю, или совместник "Женские образ", или " Вышивка по мотивам известных художников"

Ulianna OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 13:29 | Сообщение # 926
Генерал-лейтенант
Прошу прощения, ошиблась это Маковский " Туалет Венеры" картина написана была в 1880г

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 13:30 | Сообщение # 927
Наше Солнышко)
Ulianna, Юляш, а я ее нашла как "Туалет Венеры", автор - Константин Маковский;
у Буше тоже есть "Туалет богини Венеры", но она несколько иная))

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 13:33 | Сообщение # 928
Наше Солнышко)
В какой совместник - пока думаю)) Знать бы еще, чей дизайн, тогда можно было бы в совместник по производителю)
______________________________________________________________________________________________________________
Кажется, нашла biggrin

Цитата НеБлондинка ()
Буквально месяц-полтора назад вдруг загорелась вышить что-то глобальное на стену - поиски картины, канвы, ниток.... Все с нуля, наверно много наделала ошибок - только здесь узнала, что то, что я сделала в ПаттернМейкере это не схема, а прогон (( Но все равно верю, что все получится и буду очень стараться!

НеБлондинка OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 15:16 | Сообщение # 929
Лейтенант
Простите, пришлось отлучиться... Да-да, это Маковский!
Производитель - какбэ я сама

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 25.04.2015, 11:29 | Сообщение # 930
Душа форума
Награды: 2519
Цитата НеБлондинка ()

Инночка, а схемы проверенного разработчика не было? прям страшно мне представить, вдруг прогон этот разочарует тебя... У меня был такой опыт.. может тебе поискать стОит схемку??? или попросить мастеров по схемам посмотреть твою, если все хорошо, то и слава Богу... Прям переживать буду теперь... Картина-то шикарная! И красивая, и большая! Но не получится, как с наборами Доступно только для пользователей ? (на картинке одно, на деле прогон в 90% случаев...Так пишут те, кто вышивал..)

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Страница 62 из 68«1260616263646768»
Поиск:
Наверх