Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » KO111KA. Вышиваю и рисую. (Меня зовут Настя. Заходите, чувствуйте себя свободно)))
KO111KA. Вышиваю и рисую.
ko111ka OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 17:33 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 24
Volshebnica, спасибо огромное за подсказку, обязательно загляну в совместик, наверно так интересней вышивать!
И я рада, что на моей первой работе домик обнаружился)) Хотя у вас было преимущество! Вы знали как на эту картинку смотреть и где у нее низ и верх biggrin
Сфотографировала свой рушник поближе, а то на свадебных его толком не видно..

И свою работу с единорогами в процессе.. Работы еще тут конечно много...

ko111ka OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 17:41 | Сообщение # 17
Полковник
Только вот первую работу заканчивать совершенно не хочется, уж очень некрасивые там крестики вразнобой, пусть такая и остается, тем более столько всего хочется еще вышить! Пошла-ка я в темку "Очень хочу вышить!" smile

Галчонок OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 17:48 | Сообщение # 18
Райская птичка
Награды: 707
ko111ka, Настя, вот это я понимаю-подготовка к свадьбе! Творческий подход до кончиков ногтей! Единорожки красИвейшие. А рушник вообще отпад! Мне представилась сразу твоя свекровь почему-то, как она такой снохой-рукодельницей всем хвастается. tongue biggrin

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 20:07 | Сообщение # 19
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
ko111ka, добро пожаловать к нам. Работы все просто здоровские! И открытки к свадьбе и рушник и шары семьи все проработано очень тщательно. Картины гуашью вообще без слов, сплошные эмоции от такой красоты.
Насчет первой работы соглашусь с Ириной, очень интересная работа. Я бы ее закончила по трем причинам.
1. Потому что первая вышивка.
2. Потому что авторская схема
3. Наглядное пособие вышивания в разнобой. И назвала бы мое юношеское творчество.

Dianushka OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 20:57 | Сообщение # 20
Леди Пунктуальность
Награды: 685
ko111ka, какие работы все красивые! пригласительные обалденные! вообще подготовка к свадьбе очень красивая! ты большая умница! единорожки обалденные будут)

gala6981 OfflineДата: Суббота, 24.03.2012, 23:28 | Сообщение # 21
Майор
Награды: 27
ko111ka, Настя, рисуешь ты, конечно, прекрасно. Вышила рушник бесподобный, единороги замечательно получаются. Ну а первая картинка, мне всё в ней понятно было: зима, домик...

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:20 | Сообщение # 22
Золотая Рыбка
Награды: 693
ko111ka, очень понравилось на твоих страничках! Нарисованные картины ОЧЕНЬ красивые и поражают своей кропотливостью.
На счет твоей первой вышивки полностью согласна с предыдущими ораторами - надо доделать! Ведь не обязательно только ею заниматься, а вышивать каждую неделю по чуть-чуть. Чтобы не надоедала.
Рушник очень красивый и сама ты красавица! И вообще, всё, что ты подготовила к свадьбе, просто великолепно! Ты умничка! Ко всему подходишь творчески!

Чайка OfflineДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:23 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Я бы ее закончила по трем причинам.

Не надо заканчивать. Пусть все идет так, как идет. Хранить как память о творческих порывах.
И мчаться дальше по Миру Творений!

Пончик OfflineДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:05 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Награды: 105
настя...как же ты все смешно пишешь...сижу и сползаю под стол от хохота о первой вышивке!!! Цветы из бумаги супер...рисуешь отпад (я в школе рисовала только на досточках гуашью...было такоев нашем детстве)...приглашения делала сама!!!!! НУУУ супер девушка...очаровала!!!!

Гуслик OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 11:49 | Сообщение # 25
Лейтенант
Награды: 42
Настя, какие замечательные у тебя рисунки. Восхищаюсь твоим талантом. Ну а вышивать научишься. Это дело техники. У тебя есть то, чего у нас многих нет - умение рисовать.

Tatochka OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 13:40 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Награды: 170
ko111ka, Настюш, очень порадовал рассказ о первом опыте вышивания, и зря ты наговариваешь на вышивку, очень даже все понятно, улица, дома, снег, я тоже думаю надо ее закончить.
Единороги великолепные будут, а рушник восхитителен, дракончик, такой милашка!!! А картины твои шедевры, такие надо на выставке выставлять, вот!!!!!!!!!!!!!!!

Масяня:) OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 14:52 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Награды: 231
ko111ka, Настя, понравились твои работы!Прекрасно рисуешь! Обязательно закончи первую вышивку, хотябы кусочек тот, что справа, а потом обрежь и под рамочку! Ох и красота там, зимняя улица smile ! С твоим талантом рисовать, можно картины и делать из них схемы, а мы потом услышим о замечательном новом Производителе схем КО111KА и наборов для вышивания и будем вышивать!

ko111ka OfflineДата: Среда, 28.03.2012, 12:32 | Сообщение # 28
Полковник
Спасибо, девочки, порадовали меня, подняли настроение, вдохнули в меня еще больше оптимизма, стремления действовать и улучшать свои навыки!
artist
Кстати хорошая идея, доделать хотя бы правую часть первой работы, меня такая мысль не посещала)) А то там слева еще столько же не вышито, как представлю, сколько еще сидеть извилины напрягать... сразу начинаю жалеть, что не выкинула ее раннее biggrin

zenka OfflineДата: Среда, 28.03.2012, 12:40 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Награды: 50
ko111ka, Молодец
Очень нравятся каритны. Здорово великолепно я б такое не смогла.
Очень понравилось то что ты на свадьбу делала сама, я тоже так сделала. И мне очень понравилось самой творить, хотя раньше казалось что у меня руки не от туда откуда у всех растут.
А сколько интересных идей в интернете найти можно.

Удачи в вышивке лошадок и других, не менее ентересных работ. Умница

Tanya5551 OfflineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:44 | Сообщение # 30
Подполковник
Награды: 25
ko111ka, здорово ты рисуешь.
а на тряпульке явно просматривается деревня недовышитая. Часть дома и улица. шить не по схеме, а по картине это жесть. так что ты совершила подвиг, молодец!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » KO111KA. Вышиваю и рисую. (Меня зовут Настя. Заходите, чувствуйте себя свободно)))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Наверх