Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои вышивки. Заходите на огонек!
Мои вышивки. Заходите на огонек!
Volshebnica OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 21:54 | Сообщение # 181
Душа форума
Награды: 2519
ЕленаПрекрасная, Леночка!!! Прекрасные твои работы!!! ПРЕКРАСНЫЕ!!! Какой раз пересматриваю розы!!! Невероятные!!! И какие фрукты в корзинке с бабочками и птичкой!!! Такие прям вкусные!!! Ароматные!!! А бабочки и птичка - вообще прям живые!!! Рамочки так хорошо ты подбираешь!!! Всё в тему!!!! ОТПАДНО!!!!
Quote (Сенечка)
мимо саше с вишенками не пройти!!!!!! Очень красивая стильная вещичка!

Это точно!!! Какая вещица получилась!!! Прямо какая-то волшебная!!!!
А еще ужасно понравилось, как у тебя Барджелло получается!!! Какой рисунок красивый!! Как приятно будет сидеть на таком стульчике!!! Хотя ... нет, такой стульчик можно лишь ставить вместо вазы на стол и бесконечно любоваться!!!!
Очень чехол для телефончика суперский получился!!! первый опыт - очень даже удачный!!! Уверена, тебе по плечу будут и сумки, и болеро, и много-много чего!!!!!
Quote (Графиня)
С такими золотыми ручками, думаю, что сможешь!!!!!!!!!!!!!

ЕСТЕСТВЕННО!!!
Спасибо, Леночка, что показала фоточки с выставки!!! Правда, как интересно, избушка связана!!! А бабулечка-Ягулечка - очаровашечка!!!! А Пеппи какая - чудо рыжее!!! Портрет Чкалова очень хорош!!! А кружево и гипюр - неведомое для меня волшебство!!! Это просто чудо какое-то!!!
Продолжай радовать своих близких и родных (и нас в том числе!!!) своими шедеврами!!!! Очень у тебя славно все получается!!!!
Quote (tasha7)
! Давай за сумочку берись.

Натусик права!! Пора!!! Мы ждем!!! А то, что она может, находясь реально за несколько сотен тысяч километров, и поддержать, и посоветовать, и научить - я убедилась уже не раз!!!! Она такая умелица, что вдвоем вы составите прекрасный тандем!!! И сумка новая твоя будет ОТПАДНАЯ!!!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!!!!!
Мужу - витаминчики!!! пусть поправляется скорее!!! Некогда нам болеть!!!!

Lad@ OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 23:28 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Награды: 88
ЕленаПрекрасная, очень красивые работы у тебя!
Все нравятся, розы, корзинка с фруктами, саше бесподобны!
Барджелло какая красота! Ты молодчинка!

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 08:31 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Награды: 140
Аксинья80, Спасибо. Я вязала так: на нить Ирис нанизывала бисер №10: три черных, три прозрачных и т.д. Сделала нить где-то с метр с бисером, а потом вязала по кругу, без петли подъема, со сдвигом на одну бисеринку. Самое главное не ошибится при наборе, у меня там две ошибки есть, набрала 4 прозрачных бисеринки, увидела поздно, не стала распускать.Как закончился бисер, отрезала нить, и еще раз набрала бисер и т.д.. А схем очень много, можно взять любую схему для вышивки и вязать. tongue
Графиня, Спасибо большое!
Сенечка, Спасибо!!!!!Цветы от Тэи-отдельная моя любовь. Абрикосовые розы вышивала по набору, а красные, розовые и сиреневые по схемам подбором. Еще у меня есть схемы желтых роз и тюльпанов Рембрандт. Саше мне тоже понравилось делать. Сердечки такие красивые. У меня их целая серия, и с инициалами. Так что, их можно вышивать долго! tongue

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 08:41 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Volshebnica, Ирочка, ты меня захвалила совсем. Спасибо.Теперь точно прийдется браться за сумки. Хочется попробовать что-нибудь новенького. А то все картины да картины. Стало пропадать чувство удовлетворения. Наверное, поэтому я так радовалась саше с вишенками, это что-то новенькое: и вышивка, и за машинкой посидела, и с увлечением искала наполнитель для мешочка, сравнивать и подбирать масла для запаха оказалось очень увлекательно. А тут еще и дочь оценила мои саше, попросила и ей несколько разных сделать.
Lad@, Спасибо большое! Очень приятно, что вам все нравится.

Аксинья80 OfflineДата: Пятница, 27.07.2012, 13:58 | Сообщение # 185
Фея тепла и уюта
Награды: 338
ЕленаПрекрасная, спасибо за объяснение, попробую тоже обязательно вязать с бисером.

aqvarelb OfflineДата: Пятница, 27.07.2012, 16:05 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Награды: 487
ЕленаПрекрасная , розы сразили меня наповал! Шедевр!!! Апплодисменты мастеру!

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Среда, 01.08.2012, 22:29 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
aqvarelb, Спасибо большое!!!!!! tongue

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 08:49 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант

Девочки , закончила второй чехол. Осталось совсем "чуть-чуть", еще четыре и буду сшивать.

Тагорка OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 09:01 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Награды: 297
ЕленаПрекрасная, Лена, прекрасные работы, каждый раз удивляюсь мастерству и производительности твоей. Все успеть невозможно, но у тебя это хорошо получается. Так держать и дальше!!!! Буду ждать очередных красивостей в твоей темке.
Лена, вопрос по существу. Давно отметила твои заготовочки для чехлов в технике флорентийской вышивки, но вот никак не могу глазом определить, какой каунт у канвы(ты ведь на канве вышиваешь?!!!) и сколько ниточек в пасме. Если можно, опиши поподробнее свои материалы. Желаю творческих успехов!

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 16:40 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Тагорка, Татьяна спасибо большое за оценку моих работ. Отвечаю по существу: чехлы вышиваю на канве Аида 14. Но она немного рыхлая и дырочки не сильно обозначены, нет такого четкого разделения, что очень удобно для такой техники.Использую Семеновскую пряжу "Лидия" шерсть+акрил 50х50%. вся прелесть этой пряжи, что в мотке метраж 1613м в 100граммах. Я взяла по одному мотку каждого цвета и мне хватит на 6 чехлов. Вышиваю в 6 нитей, они тоненькие и ровненько ложатся на ткань.Если будут вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу, хотя я только учусь этой технике. tongue

Тагорка OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 20:05 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Награды: 297
ЕленаПрекрасная, Леночка, большое спасибо за столь подробный ответ. smile smile smile

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 22:43 | Сообщение # 192
Наше Солнышко)
Награды: 1826
ЕленаПрекрасная, Леночка, я просто-напросто обомлела от красоты, которую ты сотворила!...

Изумительно красивые работы!!! Слова совсем пропали... Один ВОСТОРГ!!!

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Пятница, 03.08.2012, 09:41 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Podsolnushek, Спасибо большое! Я старалась!

Ноябрь OfflineДата: Пятница, 03.08.2012, 15:36 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Награды: 316
ЕленаПрекрасная, какая интересная техника, так красиво получается! Молодец! Я в восхищении!

valusha8647 OfflineДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:59 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Награды: 112
Чехол просто супер!Сама хочу попробовать вышивку барджелло для сумочки,но пока руки не доходят

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои вышивки. Заходите на огонек!
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск:
Наверх