Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 22«129101112132122»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю. (Мои рукоделки. Алевтина.)
Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю.
Алевтина OfflineДата: Четверг, 05.04.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Анкета вышивальщицы
Я - в Команде Крестика

Здравствуйте всем. Рада приветствовать Вас на страничке с моими творениями.

nastenkafff OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 17:25 | Сообщение # 151
Рукодельница
Награды: 1038
Цитата (ШАН)
а тебя это будет гложить, в результате быдет чувство неудовлетворенности от работы

точно, будешь смотреть и думать, а могла бы переделать и было бы лучше biggrin у меня вот так всегда, сначала не охото а потом жалею что сразу не сделала)))

Алевтина OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 17:47 | Сообщение # 152
Фея Конкурсов и Ребусов
Спасибо всем, девочки! Буду сегодня вечером перешивать мордочку.
Ведь вчера еще видела, что что-то не так. Но поскольку вышиваю в ночи, то надеялась на лучшее....

Мечтательница OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 18:08 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Алечка, я бы всё лицо светлее сделала, совсем другими оттенками, не как мишка, если ниточки есть, попробуй приложи к лицу и посмотри, какая из них тебе больше понравится. smile

Lelia OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 19:48 | Сообщение # 154
Кукольная фея
Награды: 587
Алевтина, Алечка,я тоже соглашусь с девочками на счёт оттенков посветлее,или вообще тогда уж в куклу переделать,не куклу-медведя,а просто куклу...

-=@Настенка@=- OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 21:34 | Сообщение # 155
Мисс Элегантность
Награды: 233
Алевтина, я тоже думаю,что центр мордочки посветлее сделать надо) а так чудная картинка))))))))) happy

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 16.01.2013, 22:10 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Награды: 260
Алевтина, все расчудестно и ничего не надо менять)

Lanakelsi OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 05:21 | Сообщение # 157
На все руки мастерица
Награды: 176
Алевтина, согласна с Тасей, мне понравилась в таком виде! cool

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 23:16 | Сообщение # 158
Душа форума
Награды: 2519
Алевтина, Алечка, метрика очень чудесная!!! Я бы вообще не заморачивалась. Но раз тебя беспокоит это, то конечно сделай, как девочки советуют. Посветлее личико. И будет куколка! А что за рамочка? тоже сама мастерила? декупаж? Красота!!!
Очень бискорнюшечки милые!!! И котики!!! А сапожок!!! Ой, да чего говорить - мастерица ты!!!!!!!!!!!!!!! Это мы все видим! Молодчинка!! И как еще успеваешь с конкурсами разруливать???? Вон сколько еще натворила, да и Павлушка наверно сам себе кашу не варит пока!!! ???
Кстати, второй год пошел нашему мужичку!!! Поздравляем!!! прекрасный день рождения - 1 годик!!!!!!!!!!!!!!!! first whistling wiggle band :band: band А эти ребята колыбельную поют ему!!!!!!!!!!!!!!!! пусть растет умненьким и здоровеньким!!!!

Алевтина OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 13:09 | Сообщение # 159
Фея Конкурсов и Ребусов
Цитата (Volshebnica)
А что за рамочка? тоже сама мастерила? декупаж?

Ириша, ты права. Это мои первые и очень робкие шаги (даже наверное не шаги, а попытки ползать) в декупаже.
Спасибо тебе.

Девочки!Спасибо все за поддержку. Последовав вашим советам - сделала личико светлым. Но пока не поняла что получилось. Отложила на пару дней, чтобы свежим взглядом посмотреть.

Алевтина OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 14:12 | Сообщение # 160
Фея Конкурсов и Ребусов
Покажу свои отдыхалочки от вышивки - за последнее время.
Во-первых. Попросила меня мама сделать ей магнитик. Но не простой, а такой, чтобы мог удержать блокнотик с рецептами. Подумала-подумала и сделала вот такие магнитики из обычных деревянных прищепок:

А потом вошла во вкус. )

Кстати, подобная идея должна очень понравится детям. Я то рисовать не умею, а ребенок с удовольствием нарисует картинку, которую потом можно прикрепить сверху.

Алевтина OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 14:19 | Сообщение # 161
Фея Конкурсов и Ребусов
Во-вторых. Помните мою Коробочку для всяких мелочей? Попросили меня сделать похожую. Повторятся я очень не люблю, поэтому получилось вот такая Коробочка:

Сверху -декоративные клубочки, которые можно использовать вместо игольницы.

Снимаем крышку.

Расстегиваем петельку

И открываем коробочку.

В сложенном виде занимает очень мало места, но довольно вместительна. Правда новая хозяйка решила хранить в ней всякие бусики и сережки.

Алевтина OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 14:30 | Сообщение # 162
Фея Конкурсов и Ребусов
И последнее произведение от моей измученной зимой фантазией.
Домик -сумка для девочки В высоту около 35 см., в ширину - 25.

Идея этого домика была у меня в закладках довольно давно. Но все никак не находился повод. А теперь повод есть - поедем в гости к брату моего мужа и его 5-ти летней племяннице.

Сверху ручки, которые превращают домик в сумку. Крыша, окошки и дверь сделаны из фетра. Все остальное - хлопок. Внутри - картон, обтянутый синтепоном.

Одно окошко на пуговке. А за окошком - сидит Веселый телевизор.

Дверь - на липучке.

Второе окошко завязывается на бантик, а внутри прячется Жирафик.

Крыша застегивается на пуговки - их можно расстегнуть.

И можно также целиком опустить одну стенку (она тоже на пуговках).

Домик не слишком богат в плане развивающих штучек, но я себе на первый раз и не ставила такую цель. Хотела просто попробовать идею.

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 14:37 | Сообщение # 163
Снегурочка)
Награды: 300
Алевтина, Алечка вот это красота!магнитики интересная идея. А коробка это что то ну очень интересное!
ААА пока писала тут и домик появился! Красота нет слов!

ШАН OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 14:45 | Сообщение # 164
Наша Шахерезада
Награды: 440
Алевтина, какая же ты рукодельница, а домик какой, там такие тканюшечки красивенькие, где такие берешь! А прищепочки...просто чудо-идея! А вот вопрос в связи с этим, а магнитики, которые к прищепкам крепятся... они же такие пластичные... их откуда брала?

Алевтина OfflineДата: Суббота, 26.01.2013, 15:00 | Сообщение # 165
Фея Конкурсов и Ребусов
Alenk@, Аленушка, спасибо большое.
ШАН, Ириша, тканюшки беру в магазине. Некоторые - беру отрезками (они называются ткани для печворка), а некоторые - в обычных магазинах тканей.Там часто, когда остается остаток (меньше метра) - на него снижается цена. А мне только этого и надо))). Магнитики - покупала у нас в Питере, в магазине Леонардо. Они продавались и кругленькие и полосочками. Если заинтересовало - могу помочь ).

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю. (Мои рукоделки. Алевтина.)
Страница 11 из 22«129101112132122»
Поиск:
Наверх