Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Наши работки (Tetyanka и....) (воплощение в жизнь)
Наши работки (Tetyanka и....)
Tetyanka OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 05:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 115
Девочки, всем привет!!!
Очень рада буду чувствовать каждую из вас на своих страничках!
Захотелось и мне собрать все свои работки тут, в одном месте. И начну, пожалуй, неожиданно: с моего главного воплощения, с моей доченьки Линочки.
Это Линочка,
а вот это то, что она смогла воплотить в свою совсем маленькую, но уже творческую жизнь. Это любимый Линочкин мультяшный герой.

Дальше, я по-тихонечку покажу свои работы. Но доча уже активно помогает, так что будут и совместные проэкты.

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 06:11 | Сообщение # 2
Золотая Рыбка
Награды: 693
Tetyanka, Линочка у тебя красавица! И рукодельница, в маму! Рататуй - замечательный! Передай ей мои восхищения!
Но у тебя ведь еще одно "творение" есть! Его фоточку тоже выкладывай!

Tetyanka OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 06:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Рукодельничать я начала очень давно. Даже толком и не скажу. Вот сколько помню себя, всегда пыталась что-то сделать. Вязать училась ещё в садике( брат в начальной школе учился, а тут же, как хвостик у мамы попрошайничала научиться). Петельки убегали, было тугое полотно, но ведь начало было положено! А потом мы переехали на Украину. Ну и тут сам Бог велел. Девочки-хохлушечки, вы меня поймёте!
Бабушка моя вышивала, а мы с братьями и сестрой в дождливые дни каникул ВЫШИВАЛИ. Как говорила бабуся- я вышиваю, а вы тут " забивайте ".
Конечно первые работы, уже самостоятельные не сохранились. А если и существуют, то там , на Украине. Поэтому не могу их продемонстрировать.
А вот тут , на Дальнем Востоке , вышивка напомнила о себе. И вот первая работа после долгого перерыва.

И за ней ещё несколько.

Tetyanka OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 06:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
А эта красавица - моя гордость Госпожи Вышивки.

Совместная работа с девочками тут , на любимом Крестике. Немного предыстории... Купила я журнал Вышиваю крестиком. Дала подружке любимой вышить развёрнутую схемку. Она, моя родная, дабы не испортить схемку проклеила места сгибов скотчем. Ну а когда моя очередь дошла повышивать, я решила её подгладить( вот где умище -то был?). В итоге нет схемы. Побежала искать, а тут такой сайт волшебный!
Так что Фея осени наша с вами, девочки и мальчики, Крёстная во всех отношениях. Ещё спасибо Господину Случаю.

Tetyanka OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 06:42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
А вот ещё одно моё воплощение по просьбе Ташеньки.
Сынулька Тимошка.

И хочется показать его первое игольное умение.

Спасибо Настеньке и всем девочкам, кто дал нам с Тимошкой советы по первому вышиванию. Он ,конечно, не заразился, но у него ещё всё впереди!

Tetyanka OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 06:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Это снова работка на той же темке работ Дж.Эллиот. Очень хотелось из двух картин сделать одну. Вот что вышло:

Алевтина OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:03 | Сообщение # 7
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Времена года - волшебные. Еще оформление замечательно сделано. Вот смотришь на такие картины и вспоминаешь, какая на самом деле должна быть весна, а какая осень. И лотос очень понравился!!! flowers Буду ждать следующих работ!!!!

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:11 | Сообщение # 8
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Tetyanka, сколько работ красивущих и ты не показывала!!! класс!!! панда, времена года и конечно фея осени и индейцы - это непередаваемая красота!!! умница!!! детки - симпатюли-рукодельники!!!
ты феечку переоформила!) такая красота!!! фоточку стырю, в совместнике в шапке поменяю)))

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:20 | Сообщение # 9
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Tetyanka, посмотрела внимательнее, рамочка таже, фотка просто получше))) яркая такая оказывается вышивка))) красота!!!

Катянок OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:24 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Награды: 61
Tetyanka, замечательные вышивки, очень жду продолжения!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:31 | Сообщение # 11
Золотая Рыбка
Награды: 693
Tetyanka, ну вот мы и дождались, увидели твою красоту! Такие вышивки замечательные! Времена года - ШИК! Фея обворожительная! Индейцы твои меня поразили! Такая красочная работа! Танюша, ты такая умничка! Ручки у тебя золотые, я в этом не сомневалась!
Жду с нетерпением, когда ты покажешь нам свои вязаные, шитые и валяные игрушки. Не томи, выкладывай!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:45 | Сообщение # 12
Душа форума
Награды: 2519
Tetyanka, Танюшка, ну наконец-то!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! Сколько времени скрывала красоту!!!! Хулиганка! Бог мой, какие детки очаровательные!!!! Ланочке, Тимочке - срочно вкусняшку!!!
Как приятно, что они разделяют твое увлечение!!!! Рататуй ужасно милый!!! Умничка Ланочка!!!
Первые крестики Тимошки - тоже круть!!!! Мальчик, а так аккуратно всё!!!! Умничка!!! ты ему покажи, как у нас Сергеич с Никозаем зажигают, он может, тоже захочет создавать такие шедевры!
От твоих индейцев я давно в творческом шоке пребываю, и из него по сей день так и не вышла!!! тем более великолепная фея и панда, времена года и лотос добили меня окончательно!!!! Упала и не дышу от восторга!!!! Это просто невероятно красиво!!! Танюшка, молодечик ты какая!!! Нет слов!!! Золотые ручки!!!!

Quote (tasha7)
Жду с нетерпением, когда ты покажешь нам свои вязаные, шитые и валяные игрушки. Не томи, выкладывай!

Наташенька, с языка сняла!!! Я как раз хотела про это написать!!! Раз тут МОИ ТВОРЕНИЯ, выкладывай ВСЁ!!!!
И пускай наши хомяки опять падают в обмороки!!!! Игрушки, салфетки, одежду - в студию!!!!!

slavnaya OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:22 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Награды: 380
Tetyanka, Танечка,нравятся все работы.

Tetyanka OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Девочки, милые, спасибо вам всем за теплоту, за добрые слова, за веру в мои скромные таланты.
А теперь на бисс амигурушечки. И спасибо огромное Юлечке Храбровой за сказочную страну - Амигуруми. Если б не ты , дорогая, когда бы я ещё повстречала эту красоту!!!

Ну вот , вобщем-то , и вся коллекция.

Wishneva_Ya OfflineДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:42 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Награды: 94
Tetyanka, с открытием странички!
Дети - несомненно самые главные наши достижения! А дочка еще и похожа на тебя, особенно глаза)))...

Ну и вышивки!... Мне очень нравятся!
Детские работы аккуратные очень, видно с большим желанием они иголочкой овладевают)))
За рождением индейцев я наблюдала еще в совместнике, а с феи осени началась моя любовь к дизайнам Дж. Элиот.... Все мечтаю вышить хотя.бы один... Прекрасные картины получились! Фея действительно очень яркая, даже лучше, чем отшив в журнале на мой взгляд. Ты "родным" ДМСом их вышивала?
И панда не оставил равнодушной! Грустный и такой милый.
Первые дальневосточные работы близостью Китая навеяны?

Присоединяюсь к девочкам, ожидающим продолжения!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Наши работки (Tetyanka и....) (воплощение в жизнь)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Наверх