Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 25«129101112132425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Вытворялки от Торри
Торри OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Анкета вышивальщицы
Здравствуйте,зовут меня Виктория.
Честно говоря вышивка меня никогда не превлекала,мне больше нравилось вязать,плести из бисера.Но однажды мне очень надо было отблагодарить одного очень хорошего человека.Я долго не могла определиться с подарком,и глядя на подругу,которая часами просижевала за вышивкой,я подумала:"А почему бы и нет?"Но хотелось не просто вышить картинку,а что то такое не обычное,теплое..И я остановила свой выбор на иконе,это была Казанская

И с нее все началось,как говориться затянуло:
Следом был Господь Вседержитель

Дальше Неупиваемая чаша

Семистрельная

Георгий Победоносец

Самое интересное из этих икон у меня остались только две:Неупиваемая чаша и Георгий Победоносец,разошлись по подругам и родственникам,так что себе пришлось вышивать по второму,а то и по третьему кругу.
А это творение моей доченьки(не смогла удержаться глядя на маму).Они в школе готовили подарки ветеранам к празднику,и мы решили сделать вот такой мешочек с сахаром

Это подушечка для трав, для младшего сорванца

Подружка очень любит маки,это были мои первые цветы

Это совместная работа с дочей,наш подарок бабуле-рукодельницы,зайца доча вышивала,кривульки мои,оформляли вместе

А это бабушкины подарки внученьке:

и внучку

Ну вот, пожалуй ,и все пока хвастульки,но я так чувствую на этом не остановиться...

Торри OfflineДата: Среда, 06.02.2013, 20:47 | Сообщение # 151
Леди Позитив
tasha7, спасибо,дорогая!У нас до +15,вот и потянуло на весну!

tasha7 OfflineДата: Среда, 06.02.2013, 20:51 | Сообщение # 152
Золотая Рыбка
Награды: 693
Цитата (Торри)
У нас до +15,вот и потянуло на весну!

Класс!!! А у нас -15

maylouve OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 08:27 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Награды: 149
Торри, здорово!!! Такие яркие, действительно весенние! Неудивительно, что так быстро разошлись!!

Manyasha OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 08:54 | Сообщение # 154
Вконтакте
Награды: 485
Вика! Я просто в восторге от твоих произведений!!!! О канзаши узнала впервые. И тоже потянуло. надо бы заняться. Молодец! И здорово, что доченька рядом с тобой занимается рукоделием. Желаю творческих успехов!
И пусть весна всегда будет с вами! В душе, в творчестве!

Светуся OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 09:41 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Награды: 113
Вика, здравстввуйте! Все работы обалденные. Иконы, подушки, другие рукоделки - все сделаны с любовью и душой. Молодчинка

Торри OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 13:39 | Сообщение # 156
Леди Позитив
maylouve, Manyasha, Светуся, девочки,спасибо вам огромное за такие тёплые слова!Это так приятно!

juliter OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 23:27 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Награды: 145
Торри, Викуля, а я как-то пропустила твои заколочки...!!! очень здоровские!!! Под любой наряд можно подобрать!!! Молодчинки вы с Сашулей!!!!

Торри OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 23:29 | Сообщение # 158
Леди Позитив
juliter, Юлечка,спасибо огромное!Нам так приятно!

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 08.02.2013, 08:44 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Награды: 270
Торри, Викулечка, все просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!! Заколки Высший балл!!! БРАВО!!!
Хорошо,что мои дочи уже в садике с утра, а то бы сейчас было в два голоса "МАМА, СДЕЛАЙ НАМ ТАКИЕ"!!!! biggrin
Ох, чую я скоро и это надо будет осваивать. wacko . biggrin .. буду обращаться за консультациями к тебе! можно7??? smile

Торри OfflineДата: Пятница, 08.02.2013, 18:10 | Сообщение # 160
Леди Позитив
МамаЖеня, Женечка,спасибо тебе дорогая,за такие отзывы!Если,надумаешь,буду рада помочь!Обращайся обязательно!
Мы с Л-ю-д-М-и-л-а предложили темку открыть,но что то пока желающих не набралось.Если есть желающие можно организовать такую,где и работы можно выкладывать,и обсуждать моменты,и опытом делиться!

Торри OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 17:17 | Сообщение # 161
Леди Позитив
Девочки,хочу показать какой подарок мы с детками вручили нашему папе на 23 февраля!

Он у нас любитель рыбалки,так что угодили!А рамочку тоже делали сами из шпажек,вот поближе

Это новая заколочка для дочи

Свечечки к празднику

И начинаем потихоньку готовить подарочки к 8 марта,вот такие шкатулочки

Ещё несколько открыток,тоже в технике канзаши и не только,но их покажу позже,поскольку полетят они нашим девочкам в подарок!Ну вот пока и всё!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 17:44 | Сообщение # 162
Райская птичка
Награды: 707
Торри, Вика, с удовольствием побродила по твоей страничке. Рот открыла, и до сих пор так и сижу. biggrin Браво, браво!!!!!! Мне очень понравилась шкатулка для бабушки (та, что с зайцем), снежинки и ёлочка великолепные (очень тебя понимаю, у нас, в Туапсе, тоже за всю зиму снег так и не выпал), заколки для доченьки -загляденье и эксклюзив. Особенно хочу отметить метрику с черепашками (из сообщения №14), она такая милая, я такую еще ни у кого не видела. Еще раз похвалю твой чехол с солнышком (спасибо за схему). А мужа ты прямо побаловала, красивая, полная картина , а рамка-вообще отдельный разговор, я подумала, что это спички. Шкатулки победили бы в любом рукодельном конкурсе, так аккуратно исполнены и очень красивы, и свечки-тоже! Спасибо за такую прелесть, порадовала!!!! Канзаши-вообще мечта. Хочется научиться. biggrin

Торри OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 18:41 | Сообщение # 163
Леди Позитив
Галчонок, Галочка,спасибо тебе огромное за такие тёплые слова!Сижу,а у самой слёзы на глазах,от таких комплиментов!Захвалила! Очень рада,что тебе понравилось!Заходи по чаще,постараюсь и дальше радовать!

Энни OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 19:25 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Награды: 200
Торри, Вика,ну у меня просто слов нет)Такая красота!!!Не перестаю восхищаться тем,как ты подчиняешь себе ленты,это шедеврально;)Просто глаз не отвести,особенно меня привлекает шкатулка розовая-это чудо,такая волшебная,благородная)
В общем,браво,брависсимо!

Торри OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 19:32 | Сообщение # 165
Леди Позитив
Энни, Анюта,спасибо,дорогая!Растрогала до слёз!Опять глаза не мокром месте!Мне самой розовая больше нравится,если честно!А вообще,мне очень нравится канзаши,такой простор для творчества!Заходи почаще,постараюсь ещё порадовать!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Страница 11 из 25«129101112132425»
Поиск:
Наверх