Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Вытворялки от Торри
Торри OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Анкета вышивальщицы
Здравствуйте,зовут меня Виктория.
Честно говоря вышивка меня никогда не превлекала,мне больше нравилось вязать,плести из бисера.Но однажды мне очень надо было отблагодарить одного очень хорошего человека.Я долго не могла определиться с подарком,и глядя на подругу,которая часами просижевала за вышивкой,я подумала:"А почему бы и нет?"Но хотелось не просто вышить картинку,а что то такое не обычное,теплое..И я остановила свой выбор на иконе,это была Казанская

И с нее все началось,как говориться затянуло:
Следом был Господь Вседержитель

Дальше Неупиваемая чаша

Семистрельная

Георгий Победоносец

Самое интересное из этих икон у меня остались только две:Неупиваемая чаша и Георгий Победоносец,разошлись по подругам и родственникам,так что себе пришлось вышивать по второму,а то и по третьему кругу.
А это творение моей доченьки(не смогла удержаться глядя на маму).Они в школе готовили подарки ветеранам к празднику,и мы решили сделать вот такой мешочек с сахаром

Это подушечка для трав, для младшего сорванца

Подружка очень любит маки,это были мои первые цветы

Это совместная работа с дочей,наш подарок бабуле-рукодельницы,зайца доча вышивала,кривульки мои,оформляли вместе

А это бабушкины подарки внученьке:

и внучку

Ну вот, пожалуй ,и все пока хвастульки,но я так чувствую на этом не остановиться...

marisabell OfflineДата: Вторник, 13.08.2013, 20:15 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Награды: 86
Торри, Вика, какое красивое пополнение! А черепашка, а Муренка... просто нет слов!

ТатьянаХ OfflineДата: Среда, 14.08.2013, 20:37 | Сообщение # 242
Полковник
Награды: 60
Торри, мастерица на все руки!!!!! Великолепные работы, и вышивки, и вязание, а от канзаши я в полном восторге!!!

Торри OfflineДата: Среда, 14.08.2013, 20:57 | Сообщение # 243
Леди Позитив
marisabell, Наташенька, ТатьянаХ, Танюша, девочки спасибо огромное! Рада что понравились мои работы!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:10 | Сообщение # 244
Леди Позитив
Девочки, я с новыми хвастушками!Моя первая такая сумка!И вышивала,и кроила и сшивала сама!За идею создания-огромное спасибо нашей Иринке Волшебнице!

Сумка и мешочки поедут на Украину, в подарок свекрови!

Маленькие заколочки, для соседской девочки в садик, а большая для дочи в школу!
И трам тарарам...Моё первое кофейное дерево!И я так думаю не последнее!

Его Сашуля завтра вручит учительнице!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:18 | Сообщение # 245
Душа форума
Награды: 2519
Торри, Викуся, ну как тут уйти с сайта!!! Вот собралась поделать домашние дела, а твоя темка наверху оказалась! И я знала - ЗНАЛА Я!!! Что тут ЕСТЬ НА ЧТО ГЛАЗ КИНУТЬ!!!!!!!!!!!!!! И я не ошиблась!!!!! Божественно у тебя все получается!!! Ну так все всегда аккуратно! Все гармонично и с большим вкусом!!! Отменные подарки для свекрови получились!!!!!!!!!!! Она будет счастлива до слез, Я уверена!!!!!!!!!!!!!
Я рада, что моя идея помогла тебе!!!! И вышивка такая и вправду ЛЕГКАЯ!!! Нежная очень!!! Мешочки так понравились!!! Схемки буду наверно клянчить!!! У меня же скоро закончится ремонт куска кухни, так туды надо вышить наверно такую чашечку!!!!!! Она прям к светильнику подойдет!!!
А кофейное деревце - это песня!!! ПЕСНЯ ПРОСТО!!!!!!!!!! Так красиво получилось! нарядно и стильно!!!!!!!!!!!! Учительница будет рыдать от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А канзашики твои давно рассматриваю!!! Ну профессионал!!! Что тут говорить???? Получаются они у тебя такими ровненькими, такими нежными!!! Что ободочки, что заколочки! ВСЁ удается тебе!!! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО, УМНИЧКА!!!!!!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:27 | Сообщение # 246
Леди Позитив
Volshebnica, Иринка, ты меня прямо в краску вгоняешь...Расхвалила так расхвалила!Спасибо огромное!Очень рада, что так понравилось всё!Думаю свекровь будет очень довольна, она очень любит такие подарки!
За канзашки отдельное спасибо!Я без них не могу!Так они мне нравятся!
А деревце очень даже и не сложно делать!Скажу по секрету там ещё несколько формочек стоят в гипсе,застывают... biggrin

Kukusya OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:34 | Сообщение # 247
Изящная Фея
Награды: 95
Цитата (Торри)
Его Сашуля завтра вручит учительнице!

Здорово! Я прям завидую вашей учительнице. Мне бы тоже понравился такой подарочен на первый звонок.

Skaglietty_M OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:33 | Сообщение # 248
http://vk.com/
Награды: 409
Торри, обалденная сумочка!!!Я такие очень люблю, еще и с широкой лямочкой вообще класс!!
Кофейное деревце получилось суперское! Небольшое, но ооочень красивое, шедевр! А заколочки твои прям хоть выставку-продажу открывай, я думаю раскупят очень шустро, такая красота всегда!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:42 | Сообщение # 249
Леди Позитив
Kukusya, Танюша, Skaglietty_M, Машенька, спасибо дорогие!
Цитата (Skaglietty_M)
Я такие очень люблю, еще и с широкой лямочкой вообще класс!!

На фото доченька с ней стоит.Попозировала и такую же захотела!Так что думаю это не последняя! biggrin

Иванка OfflineДата: Четверг, 05.09.2013, 23:34 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Награды: 293
Торри, опять у тебя в теме море красоты))
Замечательная сумочка получилась!! Очень стильная!! Тоже хочу как-то сшить (и вышить!) себе что-то подобное)
Заколочки - просто мечта любой девочки!! (да и тетеньки тоже)))
Кофейное дерево очень симпатичное, учительнице повезло!!

Иванка OfflineДата: Четверг, 05.09.2013, 23:37 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Награды: 293
Мешочки забыла) А ведь они тоже хороши!!
Уверена, подарок придется по душе!! Да что там, он ведь просто царский!!))

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 08:46 | Сообщение # 252
Фея Мастерица
Награды: 748
Торри, какое пополнение коллекции! А я чуть не пропустила) Все очень понравилось!!! От заколочек твоих давно глаз отвести не могу, после таких-то мастер-классов! Мешочки и сумочка чудесные!!! А уж топиарий вообще выше всяких похвал!!! Такой хорошенький, аккуратненький! Красота!!!!

Торри OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 17:20 | Сообщение # 253
Леди Позитив
Иванка, Анна-Мария, девочки, спасибо Вам большое!Так приятно, что понравились мои работы!
Заколочки и сама ношу периодически, а мешочки и сумка, наполнены чаем, кофе и конфетами и завтра уже поедут к свекрови!Очень надеюсь, что понравятся!
А это ещё один подарок, очень хорошему человеку! Открытка с видом Питера и чашка-проливашка!

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 18:17 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Награды: 584
Торри, прекрасное пополнение! какая ты молодец, так много делаешь на подарки, радуешь людей своим творчеством! вижу, ты увлеклась поделками из кофе? наверное, запах обалденный от них? открытка с видом Питера покоряет подбором цветов - они аж сияют!

Торри OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 20:05 | Сообщение # 255
Леди Позитив
Еле-ночка, Леночка, спасибо!
Цитата (Еле-ночка)
увлеклась поделками из кофе? наверное, запах обалденный от них?

Запах просто бесподобный!!!!!!!!Кофе с корицей!Для любителей кофе (таких как я!) это просто кайф!
Открытка, мне тоже очень нравится!Как увидела-просто влюбилась!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Поиск:
Наверх