Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно... (Заходите в гости, буду рада!)
ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно...
ШАН OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 12:13 | Сообщение # 1
Наша Шахерезада
Награды: 440
Анкета вышивальщицы

Здравствуйте, дорогие Крестницы! Вот, наконец-то, я и созрела для создания своей темки. В отличие от многих из вас, стаж у меня небольшой, всего-то 1год и 4 месяца. Поэтому и работ немного.
Началось все с того, что пришлось помочь в вышивке дочке (она не успевала доделать вышивку на конкурс в школу). Вот он милый Крош, с которого я и "подсела на иглу"
.
А это доча с Крошем на пару biggrin

ШАН OfflineДата: Пятница, 03.10.2014, 11:22 | Сообщение # 391
Наша Шахерезада
:o :o :o :o :o :o :o :o
Подарили! ......Пока несли от машины до школы все провожали нас взглядами, ну, не столько нас самих, сколько саму парту! Обычно охрана не пускает родителей до класса, а тут сказали: проходите-проходите!!! :D Когда увидели дети, самым главным был вопрос - настоящий ли там шоколад! Наша учительница на пару секунд онемела ;) , боялась в руки взять (так интересно было наблюдать ее реакцию!). Вопрос от нее - как вообще такое можно сделать?! А в глазах - изумление, восторг, счастье! Не хочу как-то себя нахваливать, но скажу , такого эффекта от подарка я еще не видела! Представляете, какой бальзам мне на душу! Нет, все таки я себя нахваливаю :p

ШАН OfflineДата: Пятница, 03.10.2014, 11:26 | Сообщение # 392
Наша Шахерезада
Цитата Пончик ()
даааааа мне хотца на её глаза посмотреть!!!!!

даже не сказать, что глаза были как 5 копеек)) И правда, удивление было велико!

Цитата bes40 ()
представляешь визжащую от восторга Иринушка13

слова эти засели в моей голове, и, смотря на учительницу, я ждала - завизжит или нет Но, она, как и Ирочка, все же держала лицо! biggrin

larisa6881 OfflineДата: Пятница, 03.10.2014, 22:33 | Сообщение # 393
Генерал-полковник
Награды: 306
ШАН, Ирочка, как круто!!!! я бы тоже от такой парты не отказалась! Надо же!!!! как классно!!!!!Подарок- СУПЕР!!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 03.10.2014, 23:21 | Сообщение # 394
Генерал-полковник
Награды: 260
ШАН, Ирочка,расскажи пожалуйста как ты крепила-скрепляла конфетки?

bes40 OfflineДата: Суббота, 04.10.2014, 00:14 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Награды: 613
ШАН, Ни секунды не сомневалась в реакции окружающих biggrin Это же шедевр!!! Иришка, ты мастер!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 04.10.2014, 00:21 | Сообщение # 396
Наша Шахерезада
Девочки, спасибо вам большое за те эмоции, что вы испытали! Как приятно, что твой труд оценен! скажу вам так - этот "шедевр" рождался больше месяца)) Я задумывала его на 1 сентября своему первокласснику. Не пошло дело - вот не пошло и все, перепортила половину заготовок. Видимо, все таки, это действительно подарок для учительницы, а не для ученика, т.к. сделался он вчера на одном дыхании с перерывом на проверку уроков biggrin
С Днем Учителя, наши Учителя! Спасибо за то, чему учили, учите и будете учить!
Иринушка13, с праздником, тебя, дорогая!
Кто у нас еще учителя, признавайтесь!!!

Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 04.10.2014, 09:59 | Сообщение # 397
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Цитата ШАН ()
А в глазах - изумление, восторг, счастье! Не хочу как-то себя нахваливать, но скажу , такого эффекта от подарка я еще не видела! Представляете, какой бальзам мне на душу! Нет, все таки я себя нахваливаю :p

Ириш, конечно такой подарок достоин высокой похвалы, ты просто МОЛОДЕЦ!!!!
Цитата ШАН ()
и, смотря на учительницу, я ждала - завизжит или нет Но, она, как и Ирочка, все же держала лицо!

Уверена, что потом она с гордостью хвалилась подарком перед коллегами!!! (лично я бы так и сделала))))
Цитата ШАН ()
Иринушка13, с праздником, тебя, дорогая!

Иришка, спасибо огромное!!! Хоть я уже год и не работаю, но от этого я не перестала быть учителем!!! Вчера сходила в свою школу на концерт, было приятно видеть радостные лица детей и учителей. А еще бальзам на душу, когда сказали, что мой класс самый лучший из параллели!!!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 04.10.2014, 21:02 | Сообщение # 398
Райская птичка
Награды: 707
ШАН, Ириша, подарок прекрасный, никогда такого не видела! Видимо, учитель хороший, раз заслужила. Очень кропотливая работа!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 04.10.2014, 23:48 | Сообщение # 399
Душа форума
Награды: 2519
ШАН, Иришкааааааааааааааа!!! Еще бы не бальзам!!!!!!!!!!!!!!! Классный подарок!!! Креативный!!! ни у кого такого нет!!! Поздравляю и тебя, и учительницу с таким прекрасным праздником души!!!!
Иринушка13, Ирочка, с днем учителя тебя!!!!
Цитата ШАН ()

я... по образованию.. учитель математики, информатики и выч. техники.. Но уже 14 лет работаю "не в той степи"...
Цитата Галчонок ()
Видимо, учитель хороший, раз заслужила.
точно!!! Шикарный подарок!!!
Цитата ШАН ()
Нет, все таки я себя нахваливаю :

Есть за что!!! И мы тоже хвалим!!! Умничка!!!!

ВЧ OfflineДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:28 | Сообщение # 400
Хранительница очага
Награды: 1162
ШАН, отпадная парта!!! нет слов!!!

Герань OfflineДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:57 | Сообщение # 401
Полковник
Награды: 58
ШАН, ! Я в шоке от такой красоты! Так все аккуратно сделано, такие мелкие детали на столе даже есть букет цветов! В каждой детали частичка души!
Хоть и не твоя идея, но ты, молодец, не поленилась нашла в интернете идею и потратила свое время и силы на сотворение сладкого шедевра! Незабываемый подарок! Эмоций куча!
Цитата ШАН ()
Наша учительница на пару секунд онемела wink , боялась в руки взять (так интересно было наблюдать ее реакцию!). Вопрос от нее - как вообще такое можно сделать?! А в глазах - изумление, восторг, счастье!

Еще бы, такая красота! Я б тоже была бы в изумлении и в шоке! Другой реакции от такого подарка и быть не может!
МАСТЕРИЦА!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:19 | Сообщение # 402
Наше Солнышко)
Награды: 1826
ШАН, бесподобное творение!!!! Шикарный, оригинальный подарок!!!
И самое главное, что ты вложила в него столько мастерства и души, что другой реакции и не ожидать
Цитата ШАН ()
Наша учительница на пару секунд онемела wink , боялась в руки взять (так интересно было наблюдать ее реакцию!). Вопрос от нее - как вообще такое можно сделать?! А в глазах - изумление, восторг, счастье!

Что может быть приятнее подобной реакции на сделанный собственными руками подарок? smile

Ирочка, скажу тебе откровенно: сколько похожих вариантов видела я в интернете, но твой - САМЫЙ - САМЫЙ!!!
Самый лучший, самый красивый, самый душевный, самый вкусный!!! yes

Цитата ШАН ()
смотря на учительницу, я ждала - завизжит или нет Но, она, как и Ирочка, все же держала лицо!

Иришечка, я уверена, что только присутствие детей ее и сдержало! biggrin А так бы она точно радовалась, как ребенок!!!

От души радуюсь за тебя, такую суперскую мамочку, и за учительницу! Ох и повезло же ей с учеником! smile

Цитата ШАН ()

Цитата ШАН ()

Спасибо, дорогая!
ПризнаЮсь)) Я тоже в числе учителей, бывших, как и многие девочки, но тем не менее очень приятно слышать поздравления! smile

ШАН OfflineДата: Среда, 08.10.2014, 12:00 | Сообщение # 403
Наша Шахерезада
Девочки, спасибо вам за ваши отзывы о моей работе! Я, правда, и не ожидала такой реакции! Чувствую себя вдохновленной на новые рукоделки! Ваши слова многого стоят! Спасибо!
Не могу вас угостить шоколадками из этой парты к сожалению, а потому угощаю вот этим виртуальным тортиком!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 09.10.2014, 12:07 | Сообщение # 404
Хранительница очага
Награды: 1162
biggrin biggrin biggrin за тортик спасибо! пошла тогда заваривать чай

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 18.10.2014, 10:36 | Сообщение # 405
Наше Солнышко)
Награды: 1826
ШАН, Ирочка дорогая, поздравляю с Днем Рождения!

Пусть сегодня будет много-много подарков, цветов, сладостей и, самое главное - Любви, Счастья, Удачи всегда!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно... (Заходите в гости, буду рада!)
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Поиск:
Наверх