Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 76«1226272829307576»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Акварельные краски
TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:57 | Сообщение # 406
Мама Таня
Награды: 448
Лена, теперь другое дело! ))) Туфли классные! И юбка - эх, сама бы такую носила, да стесняюсь biggrin Лен, мне очень нравится, что все такое аккуратное, хоть и маленькое. Молодчина ты у меня! )))

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:16 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Награды: 487
Podsolnushek_, Джульетт1991, Lusille, TayaChe, спасибо, дорогие мои!!!
Угощайтесь! biggrin

aqvarelb OfflineДата: Суббота, 29.06.2013, 15:09 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Ну вот, дорогие мои, лето в самом разгаре, и у меня появилась еще одна красотка. biggrin Эксперименирую с волосами. На этот раз паричок из овчины. Он крепко приклеен, поэтому девочку можно причесывать. Волосики такие мягкие, пушистые, хочется их гладить еще и еще happy Ну вот, собственно, знакомьтесь - Варя, Варюша, Варенька smile

Для любителей подробностей smile
заколка корзинка
туфельки

А это мы вместе позируем

Maroosya OfflineДата: Суббота, 29.06.2013, 15:40 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Награды: 120
aqvarelb, Леночка!! Какая хорошая Варенька!! Мне она таак нравится happy happy И фотографии такие хорошие, все можно рассмотреть в подробностях! Корзиночка такая классная с подвеской! Ну а уж волосы.. Хороший эксперимент получился))
А как ты таких куколок делаешь? Из чего? Ты уж извини, может я просто в темке тут пропустила, но просто интересно очень smile wink

tatyana86 OfflineДата: Суббота, 29.06.2013, 15:41 | Сообщение # 410
Генерал-лейтенант
Награды: 93
aqvarelb, я в восторге от куколок! Такие красивые и каждая особенная! Просто влюбилась в куколку по имени Соня, такая хорошенькая!!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 29.06.2013, 17:41 | Сообщение # 411
Наша Шахерезада
Награды: 440
aqvarelb, Ленуся, до чего ж хороши твои девчули! А фото с Варенькой вообще бесподобны! Красотули вы да и только1 и как ты хорошо придумала фоткать их на природе! Пятерка с плюсом)) biggrin

Lad@ OfflineДата: Суббота, 29.06.2013, 23:52 | Сообщение # 412
Генерал-майор
Награды: 88
aqvarelb, какие у тебя все куколки хорошенькие очаровашки! Ты молодчинка!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 03:04 | Сообщение # 413
Душа форума
Награды: 2519
aqvarelb, Леночка, вы с Варенькой - просто ДВЕ ЗВЕЗДОЧКИ!!!!!!!!!!!!!! Такие обе очаровашки!!!! Браво!!! Она волшебная получилась! Снова - ШЕДЕВРАЛЬНО!!! СУПЕРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И спасибо за подробные фоточки - рассматривать эти детали - сплошной кайф!!!

TanyaChe OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 04:57 | Сообщение # 414
Мама Таня
Лена, Варюшка - прелесть! Такая скромная, нежная девочка. Мне опять всё очень-очень нравится! biggrin
Ткань - замечательная, эти простые милые цветочки! Заколка, розочки, ленточки, кружева, косая бейка - всё к месту. "Из песни слова не викинешь", так и у тебя - ничего лишнего в образе куколки, всё на своих местах.
Ну, и снова туфли!!! Ну, как? Как сделать их такими аккуратными, когда они такие маленькие? Такие ровные шовчики! Балдю в общем biggrin

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:54 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Maroosya, tatyana86, ШАН, Lad@, Volshebnica, TayaChe, спасибо, мои дорогие, за ваши отзывы! Я каждый раз сияю, как начищенный таз, и смущаюсь от того, что меня хвалят. Это уже как наркотик, не хватает biggrin Поэтому продолжаю творить happy
Цитата (Maroosya)
А как ты таких куколок делаешь? Из чего?

Я шью из лена-стрейч (он слегка тянется). Набиваю ноги и руки синтепухом, а тело и голову - синтепоном, рву его на маленькие кусочки, распушаю и набиваю. Набиваю очень плотно
Очень много материала на Тильдо-мании, мастер-класс и много идей. А еще здесь и здесь
Цитата (tatyana86)
Просто влюбилась в куколку по имени Соня, такая хорошенькая!!!!

Я смотрю, Соня многим нравится. Даже муж сказал, что это лучшая из моих кукол. Это почти комплимент)))
Цитата (ШАН)
и как ты хорошо придумала фоткать их на природе!

Мне на природе больше нравится, меньше проблем со светом. Дома его можно поймать в очень короткое время. Вот только мошка нас чуть в кусты не утащила, прямо тучи вились
Цитата (TayaChe)
Как сделать их такими аккуратными, когда они такие маленькие?

Ну, они не такие уж и маленькие. У Вари туфли 9 см длинной, 5 см в самом широком месте. У маленьких девочек туфли длинной 6,5 см. Сложности с подошвой, я ее вручную пришиваю.

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:58 | Сообщение # 416
Солнечный лучик)
Награды: 640
aqvarelb, Леночка!!! Какая же ты УМНИЦА!!! ПОРАДОВАЛА, новорожденной ВАРЕНЬКОЙ!!! Какая же КРАСАВИЦА получилась, а твои детальки, сногшибательны!!! Заколочка, туфельки, а цветочки в корзиночки...СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!! Восторг и восхищение!!! Успеха тебе, СУПЕР МАСТЕРИЦА, ты наша!!!

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:09 | Сообщение # 417
Генералиссимус
aktatva,

TanyaChe OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:23 | Сообщение # 418
Мама Таня
Цитата (aqvarelb)
У Вари туфли 9 см длинной, 5 см в самом широком месте.

Всё равно совсем небольшие... Знаешь, я вообще недавно поняла, что у меня в плане шитья руки растут из... ну, в общем не из плеч )) Вот вязать, плести, клеить, мастерить что-нибудь - другое дело. А шить - только самое простое, да и то все вкривь и вкось. Вот приедешь, посмотришь, какой я рюкзак-кенгуру Мишке шить начала, а именно, как я косую бейку пришила - без слёз не взглянешь... dry

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:13 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Награды: 484
aqvarelb, Варенька, как и ее подружки, прелестна!!!!! Все выполнено идеально, до самых мелочей, здесь даже нет мелочей - все продумано и доработано!!! Умилила божья коровка в цветах!!! А какой прогресс с волосами - как настояшие - мягкие и шелковистые!!!
aqvarelb, этот парик делается отдельно, а потом пришивается или приклеивается? Помню, ранее ты приваливала волосы... Это специальная шерсть для кукол? Так интересно...
Фото понравились, интересно посмотреть что за рукодельница делает таких куколок и какая природа на другом конце материка. Солнце светит также!!!! Еще понравилось фото Вареньки на ступеньках, как будто она живет в этом доме и пришла с цветами из лесу.

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:27 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Награды: 584
aqvarelb, у тебя еще одна девочка-лапочка! нежная и милая! а волосы как настоящие! она в подарок или себе оставишь?

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Страница 28 из 76«1226272829307576»
Поиск:
Наверх