Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 40«123637383940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:54 | Сообщение # 556
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ольгуля, А-АХХхх!!! Красота бесподобная!!! Такого счастья вам, радости, любви, романтики на всю жизнь!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:53 | Сообщение # 557
Райская птичка
Награды: 707
Ольгуля, ОЛЕЧКА, ВЫ С АРТЕМОМ СВЕТИТЕСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО САМОГО-САМОГО И ЕЩЕ МНОГО ТАКИХ ФОТОСЕССИЙ С КСЮШЕЙ и С ОСТАЛЬНЫМИ ВАШИМИ БУДУЩИМИ МАЛЫШАМИ!
[img]http://nacrestike.ru
/sml/heart.gif[/img]
ТЫ ТАКАЯ КОШЕЧКА ПРЯМО!!!! НЕЖНАЯ И ЛАСКОВАЯ!!!!!

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:15 | Сообщение # 558
Вконтакте
Награды: 484
Ольгуля, вот это да! Мы о таком в свое время и подумать не могли... Очень красиво!!!! Так нежно и трогательно! Здоровья вам и любви!!!!!!!!!

вишивалочка OfflineДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:02 | Сообщение # 559
Генерал-майор
Награды: 69
Ольгуля, Наслаждайтесь своим положением! Фотосессия чудесная! Дитятко чуствует любовь и заботу biggrin

Yusechka OfflineДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:19 | Сообщение # 560
Генерал-майор
Награды: 28
Ольгуля, Аж слов нет от восторга,какие вы хорошенькие,какие красивые)))))Безумно умилило фото с пинеточками розовыми,,,,урюрюрюшечки прямо)))) вы с Артёмом прямо светитесь все,Ксения Артемовна вот уже и на фотоссесии побывала)) От всей души радуюсь за вас)Беременность тебе очень идет,ты прямо расцветаешь на глазах))))

Ольгуля OfflineДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:03 | Сообщение # 561
Генерал-майор
Награды: 154
Podsolnushek, Галчонок, Manyasha, вишивалочка, Yusechka, мои вы родненькие,я аж расплакалась,когда прочитала ваши сообщения cry спасибо! Так мило!спасибо за добрые слова и пожелания!я вас люблю добавляйтесь кто есть в одноклассниках ! Оленька Мухина г.Красноярск.буду ждать

Ольгуля OfflineДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:05 | Сообщение # 562
Генерал-майор
всем приветик!!!немного творчества плед из помпонов вязала на раме,прикольная техника,только раму надо хорошо сколотить!плохо сколотили и ее повело,когда нитки наматывала,но я выкрутилась-подстроилась!!!

пару пинеток!

костюмчик)

в подарок девочкам 3 месяца шапочки

кофточка из хлопка,еще штанишки планирую))

и в процессе вот такой объёмный коврик,ох и муторный он)))))

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:27 | Сообщение # 563
Райская птичка
Ольгуля, Оль, ты зря времени не теряешь. Ксюша всю красоту пропускает через себя. Костюмчики и шапочки умиляют!!! Пинетки шкодные такие, видно, что мягусенькие.
Вот плед ты замутила!!! Такой долгий процесс. И раму надо, и гвозди!!!! wacko Зато какой результат!!!!
Объемный коврик куда планируешь? Там синтепон внутри? Красочный!!!

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:39 | Сообщение # 564
Вконтакте
Ольгуля, ну Олюня!!! Ты как всегда на высоте!!!!!!! Столько натворила!!!! Пледики твои это чтото!!!!!!!! Из помпонов я тоже себе присмотрела. Когда будут внуки....

bes40 OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 13:15 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Награды: 613
Ольгуля Оль, и сама красавица, и муж отлично тебя дополняет!)) Красиво смотритесь вместе!! А сама какая ... УХ просто!! biggrin
Мало того что красивая, так еще и рукодельница!! Производительность твоя просто поражает! Столько новинок! И все интересные и разные!
Больше всего покорила задумка с пледами из помпонов! Заморочились вы по-взрослому!)) Но результат того стоил! Я думаю это не последний твой такой плед wink

Helli OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 13:43 | Сообщение # 566
Генерал-майор
Награды: 60
Ольгуля, понятно почему пропадала! не могла от процессов оторваться! Такое огромное количество красивых вещиц изготовила! молодец! пинеточки очень милые! тепленькие наверно! вот я просто уверена, что дочурка будет такая же рукодельница как и мама!кофточка желтенькая такая нежная! а в шапочках , я просто уверена, любая девочка будет очаровательна!

Ольгуля OfflineДата: Воскресенье, 03.04.2016, 06:50 | Сообщение # 567
Генерал-майор
Галчонок, привеееетик!!!спасибо плед на раме еще раз вряд ли решусь wacko объёмный коврик так просто полежать,посидеть)))но он встал у меня,не хочуу его шить чего-то(((
Manyasha, пледик такой мягонький!я сама хочу стать маленькой,чтобы у меня было много красивых необычных вещей))))
bes40, привееееет Ленуся!!!!!!!! спасибо моя хорошая!!!!!!!я вяжу и не могу остановится wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Helli, приветульки спасибо от души а кофточку переделала в платье-сохнет,позже схватанусь wink

девочки!!!!!!!!нам осталась по сроку неделя!пошла 40я неделя и мы встретимся с нашей крошкой!!!как же хочется увидеть какая она там))))обнять уже скорее и нарядить))))))пока доча еще в домике,мама-бегимотик вяжет)я такой бегимотик не могу уже)))

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:23 | Сообщение # 568
Вконтакте
Ольгуля, ждем хороших известий!!!!!!!!!!!
Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

Helli OfflineДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:37 | Сообщение # 569
Генерал-майор
Награды: 60
Всё будет хорошо!!! Обязательно!!!
Сколько красивых вещей! я не устаю удивляться твоей фантазии и работоспособности! молодец!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 07.04.2016, 13:55 | Сообщение # 570
Райская птичка
Ольгуля, Олечка, посмотрела на твои красОты и сразу девочку срочно захотелось!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Как ты аккуратно вяжешь, и по цвету все такое милое. Ксюша будет самая-самая нарядная и самая-самая счастливая доченька!!!!!!!!!!
Очень понравился человечек с ушами, желтая кофточка из хлопка,бело-синее платьице с повязкой и радужное платье!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Страница 38 из 40«123637383940»
Поиск:
Наверх