Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 49«1232333435364849»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lelia.Мир рукоделия. (Здесь живёт моя душа...)
Lelia.Мир рукоделия.
Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 02:13 | Сообщение # 1
Кукольная фея
Награды: 587
Анкета вышивальщицы
Здравствуйте , милые девочки!!!
Рада всем кто заглянул сюда,чтобы посмотреть мои скромные творения!!!
Зовут меня Ольга,37 лет.Живу в замечательном городе Санкт-Петербурге.Замужем,воспитываю двух сыновей.
Вышивкой крестиком увлеклась относительно недавно,в октябре 2011 года.Так же недавно поселилась на всеми нами любимом "Крестике".
Тяга к рукоделию была у меня с самого детства. Сначала научилась вязать крючком и спицами,делать мягкие игрушки,позже стала шить,не так давно освоила машинную вышивку. Но вышивка крестиком настолько поглотила меня,что надолго отодвинула на задний план все мои предыдущие увлечения...

Lelia OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 20:18 | Сообщение # 496
Кукольная фея
Ташуня,спасибо,моя дорогая!!! Захвалила всю,сног до головы!!!
Цитата (tasha7)
Всю твою красоту в "кукольной" теме наблюдаю.

Ну и правильно,а чего дублировать то просмотры! Всё одно и то же,некогда ничего другого сделать,показать! tongue
Цитата (tasha7)
Чего там локти, по плечи!!!

Да уже ,наверное,скоро по уши золотая буду!!!
Энни, спасибо,золотко!!! Очень приятно!!
Нравится мне или нет,на самлм деле не важно,это уже проблема их хозяев!!! tongue

tomka OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 21:16 | Сообщение # 497
Вольный художник
Награды: 139
Lelia, Оленька, дооооолго -дооолго разглядываю твои творения.....
Просто не знаю как все описать, все свои эмоции...)))
Я ооочень люблю кукол , всей душой)
Твои просто бесподобны. Они такие разные, и оооочень ПРОФЕССионально выполнены. Мне это так нравится, это абсолютно точно. Ты еще на фирме работаешь, где делают такие великолепные куклы... Это что-то сногсшибательное!!!!
Честное слово) не знаю как передать свои эмоции. Мне надо аккуратно раздавать красоту...я то потом я сильно под впечатлением хожу...
Офигеть просто)))) Оленька, ты чудо!!!!!!!! Извини, что я так на ты сразу...) Меня просто эмоции захлестывают)

Lelia OfflineДата: Четверг, 27.12.2012, 21:49 | Сообщение # 498
Кукольная фея
tomka, Томочка,спасибо тебе огромнейшее!!! Безумно приятно слышать от тебя столь лестные отзывы!!!

Я тоже до сих пор под впечатлением твоих кукол-своей мечты!!!
Цитата (tomka)
Извини, что я так на ты сразу...)

Всё правильно,нечего тут изиняться!!!Лично мне так на много приятнее!!! tongue
Цитата (tomka)
Ты еще на фирме работаешь, где делают такие великолепные куклы...

Работала,несколько недель назад уволилась,скучно это воплощать чужие идеи...но проработала там лет семь,наверное...

tomka OfflineДата: Пятница, 28.12.2012, 17:13 | Сообщение # 499
Вольный художник
Цитата (Lelia)
Работала,несколько недель назад уволилась,скучно это воплощать чужие идеи.

Да, Оля, правда? уволилась?Вообще жаль....Но с другой стороны, как творческий человек, я тебя понимаю!))) когда из тебя прет свой собственный потенциал....
А вообще это для меня б не работа, а мечта!!!))))

Lelia OfflineДата: Пятница, 28.12.2012, 17:27 | Сообщение # 500
Кукольная фея
Цитата (tomka)
А вообще это для меня б не работа, а мечта!!!))))

Мне тоже по началу так казалось,Томочка!
Но когда изо дня в день годами ты делаешь одних и тех же кукол,одинаковых как близнецы...сотнями в неделю...от них уже начинает мутить...Это конвейер,рутина!!! Творчества-ноль!!!
Цитата (tomka)
уволилась?Вообще жаль....

Я не жалею,тем более что меня возьмут обратно в любую минуту,стоит захотеть... tongue

вишивалочка OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 01:57 | Сообщение # 501
Генерал-майор
Награды: 69
Lelia, не была несколько дней, а тут опять красота! Невозможно смотреть без улыбки, куклы доставляют радость и удовольствие. cry

Амброзия OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 02:29 | Сообщение # 502
Подполковник
Награды: 26
Lelia, Забежала в гости, посмотрела ваши работы. Это что-то потрясающее, слов нет выразить свое восхищение!!!

Ваниль OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 10:03 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Награды: 483
Lelia, Оленька!ну не перестаешь ты меня удивлять и радовать своими творениями! Столько у тебя прекрасных куколок, что я уже и со счету сбилась!!! Давно не писала тебе, но смотрю твою темку регулярно и радуюсь каждой новоиспеченной игрушечке!!!Елка! Хулиганка, класная девчонка!!! А Мопсики, и попики и бабы ешки!!!И все суперские!!! Вот фантазия! Восторг мой не передать словами!!! Я как посмотрю на твои творение и глаза сразу завидушие и на мокром месте от восторга и умиления и еще от нехватки времени писать свои эмоции тебе и делать что-то подобное!!!Умничка ты Оленька!!!

Lelia OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 13:51 | Сообщение # 504
Кукольная фея
вишивалочка, Амброзия, Ваниль, Девочки ,дорогие,спасибо вам огромное-приогромное!!!!
Так приятно читать ваши отзывы,так тепло на душе становиться!!!
Я всё жду с содраганием,когда людям надоест смотреть на мои поделки однотипные....и так радуюсь,что ещё не все от них устали!

aqvarelb OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 15:22 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Награды: 487
Lelia, красота необыкновенная!! К капроновым человечкам я равнодушна, но КОТ - это нечто!!!

Lelia OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 15:26 | Сообщение # 506
Кукольная фея
aqvarelb, Леночка,спасибо,милая!Безумно приятно!!!

Ваниль OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 16:47 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Награды: 483
Lelia,
Цитата (Lelia)
Я всё жду с содраганием,когда людям надоест смотреть на мои поделки однотипные....и так радуюсь,что ещё не все от них устали!
И не дождешься!!! Какие же они однотипные, я еще не одной куклы не видела друг с другом похожей! Так что успехов и прекрашай ждать и наговаривать на свой талант!!!!

Чайка OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 17:43 | Сообщение # 508
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Цитата (Lelia)
Я всё жду с содраганием,когда людям надоест смотреть на мои поделки однотипные

Оленька, вы с Томой так "подпитали" друг друга энергетикой творчества!!!
У меня четкое ощущение, что нам недолго ждать , когда ты покажешь результаты работ из других областей рукоделия!

Lelia OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 17:53 | Сообщение # 509
Кукольная фея
Ваниль, Иришка,спасибо,солнышко,так приятно!!!
Цитата (Чайка)
У меня четкое ощущение, что нам недолго ждать , когда ты покажешь результаты работ из других областей рукоделия!

Галочка,спасибо,дорогая,за твою веру в меня!
Всё может быть! tongue

tomka OfflineДата: Суббота, 29.12.2012, 18:01 | Сообщение # 510
Вольный художник
Цитата (Lelia)
Но когда изо дня в день годами ты делаешь одних и тех же кукол,одинаковых как близнецы...

Оленька, а нельзя ввести рационализаторское предложение по воплощению своих идей??? biggrin А что? ну это ж везде приветствуется!!!
Цитата (Lelia)
меня возьмут обратно в любую минуту,стоит захотеть...

А вот это хорошо!!! А то мне уже начало хотеться у себя такую куколку поселить)))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lelia.Мир рукоделия. (Здесь живёт моя душа...)
Страница 34 из 49«1232333435364849»
Поиск:
Наверх