Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 49«12474849
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lelia.Мир рукоделия. (Здесь живёт моя душа...)
Lelia.Мир рукоделия.
Lelia OfflineДата: Суббота, 04.08.2012, 02:13 | Сообщение # 1
Кукольная фея
Награды: 587
Анкета вышивальщицы
Здравствуйте , милые девочки!!!
Рада всем кто заглянул сюда,чтобы посмотреть мои скромные творения!!!
Зовут меня Ольга,37 лет.Живу в замечательном городе Санкт-Петербурге.Замужем,воспитываю двух сыновей.
Вышивкой крестиком увлеклась относительно недавно,в октябре 2011 года.Так же недавно поселилась на всеми нами любимом "Крестике".
Тяга к рукоделию была у меня с самого детства. Сначала научилась вязать крючком и спицами,делать мягкие игрушки,позже стала шить,не так давно освоила машинную вышивку. Но вышивка крестиком настолько поглотила меня,что надолго отодвинула на задний план все мои предыдущие увлечения...

Lelia OfflineДата: Суббота, 09.11.2013, 19:48 | Сообщение # 721
Кукольная фея
Награды: 587
Lusille, Людочка спаибо,большое!!! Alenk@, дорогая моя,тут не поспоришь!!! biggrin biggrin biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 26.09.2014, 10:51 | Сообщение # 722
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Lelia, Олюшка дорогая, с Днем Рождения!!!

Только для тебя, солнышко, твои любимые тюльпаны:)

А в коробочке для тебя - всё самое желанное, о чем мечтаешь, чего душа твоя желает, наша милая Оленька!
Развязывай нарядный бантик, открывай и бери! smile
Пусть счастье и радость, любовь и удача всегда будут с тобой!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 27.09.2014, 11:32 | Сообщение # 723
Душа форума
Награды: 2519
Lelia, Оленька, и от меня прими искренние поздравления с юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все-все сбудется, что замечталось!!! Пусть всегда и во всем везет и тебе, и всем твоим близким и родным!!! Спасибо тебе за красоту, которую ты несешь в этот безумный мир!!! Спасибо за прекрасные мастер-классы!!! За чудо рук твоих золотых и за вечный творческий зуд от созидания твоих шедевров!!! Ждем твоих новых "хвастиков"!!! ВСЕГДА ЖДЕМ!!! И, зная, что ты теперь еще и бисерными деревьями занялась (причем так профессионально, что просто отпадно получается!!!), ждем и бисерные шедевры тоже!!! Колины и Никиткины творения нам тоже очень-очень нужны!!! Все показывай!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Lelia.Мир рукоделия. (Здесь живёт моя душа...)
Страница 49 из 49«12474849
Поиск:
Наверх