Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои работки: Fuksia29.
Мои работки: Fuksia29.
РЫсек OfflineДата: Пятница, 14.12.2012, 21:05 | Сообщение # 31
Подполковник
Награды: 21
Сынуля у тебя просто лапочка!! По-мужски красив.

Fuksia29 OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 08:33 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 41
Спасибо девочки за теплые слова в мой адрес!

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 316
Fuksia29, Настя, очень понравилось у тебя в гостях! Ты такая рукодельница. И декорирование бокаловочень красиво. А еще рубашка для мужа впечатлила, великолепная идея и исполнение! Сынуля - прелесть, дай Бог здоровья и счастья!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:59 | Сообщение # 34
Душа форума
Награды: 2519
Fuksia29, Настенька!!! Тут такое пополнение! А я все пропустила!!! Какой чудесный малыш!!!!!!!!!!!!! Обожаю их, таких вот малюсеньких пухлячков!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что показала фоточку! И правда - самое лучшее ваше творение!!!! Дай Бог здоровья и счастья на долгие годы!!!
Но и остальные твои работы - высший пилотаж!!!! Мне так понравился уголок у мамы на кухне!!! наверняка она любит готовить! В такой кухне!!!!
И подушка вообще блеск!!! Ты скажи, как тебе работать с бисером? Понравилось? Вот для меня вышивать бисером - сущее наказание. ну может, я неверно иголки подбираю... Ну у тебя подушка прям царская получилась! И золотом отливает!!!! Умничка!!!
И еще спросить хочу - как муж-то отреагировал на рубашку? Поди скупая мужская слеза скатилась из глаза? наверняка был шокирован!!! наверняка понравилась!!!

Fuksia29 OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:10 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Награды: 41
Да рубашка мужу очень понравилась!!!!! Ходил и всем хвастался и очень удивлялся когда я успела ее сделать. Теперь новую хочет!
Скажу по секрету наволочки на подушки купила я в секонде и решила их сделать, вышивала долго, люрекс шел быстрро, а вот бисер утомил, по одной пришивать пришлось капроном, а капрон крутится, очень рада, что понравилось
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

marisabell OfflineДата: Вторник, 12.03.2013, 21:54 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Награды: 86
Fuksia29, Настя, с Днем Рождения!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои работки: Fuksia29.
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх