Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 56«1230313233345556»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Малые ремёсла
Anutkin OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 17:16 | Сообщение # 466
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
TayaChe, каак здорово .... спасибо)))) но я планирую заказывать, с фотошопом совсем не дружу) спасибо за разъяснения) smile

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 01.07.2014, 19:52 | Сообщение # 467
Мама Таня
Награды: 448
Anutkin, пожалуйста, Анют! smile

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 09:39 | Сообщение # 468
Наше Солнышко)
Награды: 1826
TayaChe, Танечка, глаза широко открыты, дыхание затаила, чтобы не спугнуть эту невероятную, изумительную красоту!!!
В голове мысли одна вперед другой, слова восторга бьют через край!!!)) Хвалю и восторгаюсь!!! Восторгаюсь и хвалю тысячи раз!!! Умница!!!

Согласна с Леночкой - надо такую красоту показывать всему миру, вживую! Нужны выставки!)
Ты талантище просто, Танюшечка! Мастерица высочайшего класса!!! Любая вещица, сделанная твоими руками и сердцем - шедевр бесспорный!!!

aktatva OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 14:44 | Сообщение # 469
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата Еле-ночка ()
TayaChe, всегда открываю твою тему с предвкушением чего-то нового и необычного... и никогда не ошибаюсь - ты умеешь удивить красотой, стилем, нестандартным подходом! сегодня не исключение,

Ой, Танюша, так точно Леночка передали и мои эмоции и ощущения от твоего творчества!!! ОБОЖАЮ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, ты одна из них !!! Каждая твоя работа это - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и выражения тебя через ТВОРЕНИЕ!!
Твои новинки - СУПЕР!! Мне нравятся, конечно же, ВСЕ!!! Часики- аж дух захватило, когда увидела подробности в блоге!!!! Это ощущение - "хочу такие!!!"...конечно же не точно такие, но вышитых часов у меня ещё нет! biggrin
От фоторамки, я в ВОСТОРГЕ!!! Супер реализация "хвостика"!! А как ты интересно написала пост...у тебя ЛИТЕРАТУРНЫЙ ТАЛАНТ, ты знаешь?! Читала на одном дыхании, так душу тронуло!
Цитата TayaChe ()
А потом и блог завела, и как мне кажется удачно совпал логотип с Каморкой

Да, у тебя всё здорово связывается в единое целое!! УМНИЦА!! УСПЕХА!!

Иринушка13 OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 15:24 | Сообщение # 470
Генерал-лейтенант
Награды: 208
TayaChe, Танечка, тут девочки уже всё сказали, подписываюсь под каждым словом!!!! И правда, захожу к тебе за глотком вдохновения, фото как из глянцевых журналов, и айда свои "хвосты" подчищать!!!

TanyaChe OfflineДата: Среда, 02.07.2014, 19:39 | Сообщение # 471
Мама Таня
Podsolnushek, aktatva, Иринушка13, ой, девчата, сколько вы мне всего хорошего написали! Как же приятно и радостно читать такие ваши отзывы! Я просто слов не нахожу, чтобы выразить свою радость и благодарность за то, что вы оставляете такие комментарии! Спасибо вам огромное, хорошие мои!

Цитата aktatva ()
А как ты интересно написала пост...у тебя ЛИТЕРАТУРНЫЙ ТАЛАНТ, ты знаешь?!

Танечка, наверное, весь секрет в хорошей учительнице литературы! biggrin Я в школе любила писать сочинения, и как правило получала хорошие отметки. И теперь, когда пишу свои статьи, частенько ловлю себя на том, что пишу их, как те самые школьные сочинения - вспоминаю те правила, которые втолковывала нам учительница smile

TanyaChe OfflineДата: Пятница, 04.07.2014, 14:52 | Сообщение # 472
Мама Таня
Ещё не все июньские поделки я показала. Часы "Клипер Cutty Sark" были задуманы ещё в конце прошлого года, начаты в начале этого и наконец-то доделаны только к концу июня... Вот так медленно, но всё-таки довела их до ума smile

Подробности и ещё фотографии можно посмотреть, как всегда, в блоге.

bes40 OfflineДата: Пятница, 04.07.2014, 16:57 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Награды: 613
TayaChe, Танюш! Буду первой!! Посетила еще и твой блог, полюбовалась там фотографиями!!
Из мальчишек вырастут романтики!!! Мне кажется не возможно жить в такой красоте и не мечтать о путешествиях, дальних странах, приключениях ...
Ты знаешь, я думаю не жалко потратить пол года на создание такой красоты!!! Тем более с таким количеством сложных техник!!! Чего только стоит бронзовый иллюминатор!! Эффект удался на 100% - я сначала подумала что это реально б/у бронзовый круг)))
У тебя все получилось!! Недочеты тут можешь заметить только ты!! Я тут кроме шедевра не увидела ничего!!! Сочетание голубого и бронзового всегда беспроигрышное. А еще очень понравилось описание парусника, его истории. Отдельно отмечу фотосессию и фотографии - не все журналы глянцевые достойны их у себя размещать!!!
... Танюш, я в восторге!!! ...

aktatva OfflineДата: Пятница, 04.07.2014, 17:40 | Сообщение # 474
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата bes40 ()
У тебя все получилось!! Недочеты тут можешь заметить только ты!! Я тут кроме шедевра не увидела ничего!!!

Это точно!!! Ты с самокритикой, просто добиваешь biggrin ШЕДЕВР и точка!!!
Твои мучения с бронзой, чего стоят...я тебя понимаю biggrin Желаю ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ и СПАСИБО за удовольствие лицезреть твои ТВОРЕНИЯ!!!

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 05.07.2014, 13:18 | Сообщение # 475
Мама Таня
Цитата bes40 ()
Отдельно отмечу фотосессию и фотографии - не все журналы глянцевые достойны их у себя размещать!!!

bes40, Ленчик, спасибо огромное! ))) Фотографиями я сама особенно довольна в этот раз. Снимала на улице, ранним утром, свет был замечательный, потому и фотоаппарату было легко снимать. Эти фотографии я даже не редактировала в плане цвето- и светопередачи - солнышко само дало отличные цвета. Эх, всегда бы так снимать ))))

aktatva, Танечка, и тебе спасибо огромное, ты меня совсем захвалила! А с самокритикой я, наверное, никогда не расстанусь. Мне кажется, если я перестану критично относиться к своим работам, я сразу начну лажать и делать всякую фигню ))) Предела совершенству нет, и всегда надо стремиться делать ещё и ещё лучше.

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 06:55 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Награды: 487
Таня, я присоединяюсь ко всем словам девочек, сказанным выше!!! Часы очень классные!!! А фото вообще... Слов нет! biggrin А нож не из Хабаровска ли? tongue

TanyaChe OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 09:57 | Сообщение # 477
Мама Таня
aqvarelb, Лена, спасибо тебе ещё раз! А нож - да, тот самый! Хороший, кстати, нож, и ножны красивые smile

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:19 | Сообщение # 478
Наша Берегиня
Награды: 257
TayaChe, Сколько интересных вещей! Часы - с птицами и морские - супер!!! Альбомчик такой хорошенький А ключница для мужа - шедевр! Столько интересных идей и их воплощения я не видела! Молодец!!!!!!

TanyaChe OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:36 | Сообщение # 479
Мама Таня
SvetЛана, Света, спасибо большое! Я очень рада, что тебе нравится! smile

Lanakelsi OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:07 | Сообщение # 480
На все руки мастерица
Награды: 176
Танечка, какая красота! Очаровательные работы, нежные и такие аккуратные.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Малые ремёсла (Всё, что сделано собственными ручками)
Страница 32 из 56«1230313233345556»
Поиск:
Наверх