Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 27«129101112132627»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Я и моя вышивальная история...!
juliter OfflineДата: Среда, 17.10.2012, 10:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 145
Всем здравствуйте и добро пожаловать в мою темку!!!
Меня зовут Юля, и на сей день мне уже 35 лет. Вышивкой я "заболела" относительно недавно - срок давности этой болезни определяется возрастом моей младшей дочки Насти, которой в январе 2013-го исполнится 2 года! В общем возраст Христа не прошел для меня бесследно... Родила дочечку, а помимо этого, наиважнейшего события в жизни, еще и начала вышивать..., когда маленькой не исполнилось и месяца...! smile ). Мысль о том, чтобы что-то вышить, "бродила" во мне давно..., но, видимо, нужно было дождаться того самого момента, когда от мыслей люди переходят к действию! Для меня таким толчком послужили 2 события: 1) в гостях у подруги (будучи уже беременной) я впервые увидела вышитую метрику ее сыночка. Раньше я такого нигде не видела, и даже не слышала...!!! Мне захотелось сотворить нечто подобное... а тут и 2 событие "подоспело" - у родной сестренки родилась дочка, крестной мамой которой я и стала впоследствии! biggrin Собственно, с детской метрики все и началось...! Нашла схему в интернете, скачала, распечатала и пошла нитки покупать... сейчас даже смешно вспоминать, как я это делала - подбирала просто по названиям цветов, указанным в ключе (о том, что у ниток есть номера и которые, конечно же, были написаны в ключе - я понятия не имела, также как и о том, какие нитки высокого качества, а какие - попроще и т.д. и т.п.). Но несмотря на все это, вышивка мне приносила большое удовольствие! Конечно, в намеченный срок я не уложилась (хотела сделать к 1-му дню рождения крестницы) и подарила метрику лишь в мае, но от этого менее ценной для них и для меня она не стала!
Вот она, моя первая работа:
Подарочная свадебная метрика
"Чайное соло"
"Свадебная метрика"

I-Rina OfflineДата: Вторник, 08.01.2013, 00:07 | Сообщение # 151
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
juliter
Юлечка! Бог мой! Чайное соло. Это сказочно красиво! Мне всегда нравился этот дизайн. А в твоем исполнении и оформлении получилась просто музейная работа! Ах, как же все продумано в оформлении! Ах, как нравится мне! Какой шикарный багет! как угадала с размером паспарту! Ну ни больше, ни меньше не нужно! Одним словом, порадовала очень! Полный восторг!

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 19:14 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 584
Юля, как у тебя красиво! Я просмотрела всю темку, столько раз ахала, увидев каждую твою новую работу, да еще в таком шикарном оформлении! особенно дочкина метрика понравилась - ну прямо единое целое с рамкой., а паровозик - это просто дизайнерская находка! Чайное соло - восторг! Я обожаю наборы "Золотое руно", с каждым годом они все лучше становятся. Домик осенний ведь тоже от ЗР? ДИМовский набор с чайной парой намного сложнее, там еще всяких сложных шовчиков, кроме крестика, понамешано...

juliter OfflineДата: Вторник, 05.02.2013, 20:54 | Сообщение # 153
Генерал-майор
I-Rina, Ирочка, Еле-ночка, Лена, девочки, спасибо вам огромное!!! Так приятно все это слышать от вас! smile
Цитата (Еле-ночка)
Домик осенний ведь тоже от ЗР?

Нет, Лена, "Осень в деревне" - это набор от Panna! smile У них в подобном стиле есть еще и "Лето", и "Зима", и "Весна"... Мне бы еще "Лето в деревне" вышить хотелось... Но сейчас пока столько всего, что не знаю, когда руки дойдут... wink
Цитата (Еле-ночка)
ДИМовский набор с чайной парой намного сложнее, там еще всяких сложных шовчиков, кроме крестика, понамешано...

Да уж...Дим это "любит"... но тем он и интересен!!! cool

juliter OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 14:05 | Сообщение # 154
Генерал-майор
А вот и моя законченная "Влюбленная пара"!!!!

Сегодня же еду в багетку! smile Должны к понедельнику сделать (т.к. все материалы для оформления были заранее согласованы!) smile

Manyasha OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 14:26 | Сообщение # 155
Вконтакте
Награды: 483
Юленька! Восторгу нет предела. Вашему мастерству УРА! Доченька умничка! Вашей багетной мастерской БРАВО!!!! А как мне понравилась ключница!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 17:00 | Сообщение # 156
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
juliter, Юленька, спасибо за персональное приглашение) smile Действительно работа очень впечатляет!!!! Очень здорово! Молодчинка!!! Жду в оформлении!!!!! smile

Dianushka OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 17:04 | Сообщение # 157
Леди Пунктуальность
Награды: 685
juliter, красота какая!!! слов нет! восторг полный!!!

aktatva OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 17:33 | Сообщение # 158
Солнечный лучик)
Награды: 640
juliter, Юлечка, невероятно красивые и нежные картины!!!!! "Влюблённая пара"- потрясающая!!!!! А в "Чайное соло", просто влюбилась!!!!! Какая же умница-рукодельница!!!! Желаю тебе ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ для создания новых ШЕДЕВРОВ!!!!

Wishneva_Ya OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 18:02 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Награды: 94
juliter, Юля, красота какая! Столько нежности, столько чувственности в этой картине!... Восхитительно!
Только возникло желание заполнить белыми крестиками пропущенные участки на лицах, что бы границ зашитого и не зашитого пространства не было. Ну это мое видение. И картина хороша в любом случае! Поздравляю с завершением)))

Светуся OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 18:14 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Награды: 113
juliter, красивая влюбленная пара, ждем оформление smile

maylouve OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 18:32 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Награды: 149
juliter, Юлечка, такая замечательная вышивка обязательно будет вашим оберегом! Очень изящно все, воздушно! Пара такая одухотворенная получилась! Поздравляю с законченной работой! Очсень хочется посмотреть на оформленную!

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 18:36 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Награды: 584
juliter, Юля, потрясающе! вся картина проникнута любовью и нежностью! лица живые! с нетерпением жду оформленный вариант!

Торри OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 19:15 | Сообщение # 163
Леди Позитив
Награды: 521
juliter, Юленька,поздравляю с завершением!Очень хорошо получилось!Так нежно и романтично!Молодчина!Буду ждать в оформлении!Уверенна,картина заиграет ещё больше!

SvetЛана OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 19:49 | Сообщение # 164
Наша Берегиня
Награды: 257
juliter, Я обожаю пары на картинах! В эту влюбилась давно! Очень красиво вышита картина, такая милая, романтичная, и сразу чувствуется тепло и любовное блаженство! Поздравляю!

marisabell OfflineДата: Четверг, 07.02.2013, 22:04 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Награды: 86
juliter, Влюбленная пара - прелесть, сколько в ней тепла, нежности. Смотришь на неё и тебя окутывает уютом, покоем и счастьем!!! Получилось очень здорово!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Я и моя вышивальная история...! (Начало творческого пути)
Страница 11 из 27«129101112132627»
Поиск:
Наверх