Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Мэйкины поделки
Podsolnushek_ OfflineДата: Среда, 18.06.2014, 14:07 | Сообщение # 136
Наше Солнышко)
Награды: 351
maylouve, как метрика свадебная заиграла!!! Прекрасное обрамление!!! Шикарно!!! Потрясающе красиво, Анечка!!!

Цитата maylouve ()
когда дарила, от волнения держала вверх ногами

Анечка, да этот ШЕДЕВР хоть чем вверх подними, с какого боку ни зайди - КРАСОТА и всё тут!

Новая детская метрика очаровательна!!! Замечательно все подобрала, Анечка! Фонарик вообще бесподобный получился! Просто супер!!!
Уверена, что оформление будет на высоте! Ты большая умничка, Анечка!

А сезоны какие интересные в хочушках! Красота!

maylouve OfflineДата: Среда, 18.06.2014, 16:54 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Награды: 149
Podsolnushek_, спасибо большое за отзыв!! Теплые слова очень помогают не лениться, а продвигаться дальше!!!

bes40 OfflineДата: Четверг, 19.06.2014, 14:19 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата maylouve ()
Там все эти архитектурные строения стоят?

Именно! Еще и почти каждый год что-то новое строят!!! Словами, фотками, даже видео сложно передать, какая там красотень!! Вход туда бесплатный, а вот проживание на территории платное - можно в своих палатках, можно в их домиках или палатках. В общем, если правда соберетесь - пиши! расскажу подробнее что и как smile
Цитата maylouve ()
Спасибо, что рассказала про это место!

Завсегда пожалуйста!!! smile

maylouve OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 09:06 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Оформила Crescent Dreams от Мирабилии. Оформление мне понравилось, только очень надеюсь, что все дойдет до адресата непокалеченным. Простояла вчера полтора часа в очереди на почте, но отправила подарок во Францию. Моего сынишку вся очередь развлекала, чтобы не капризничал. "Обожаю" почту России! Из всей очереди только двое были по почтовым отправлениям: я - отправить, другой - получить. Остальные все платят за квартиру, телефон и проч.

Дошиваю фею бабочек усиленно и подбираю материалы на след. метрику от Мирабилии

Manyasha OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 18:50 | Сообщение # 140
Вконтакте
Награды: 484
maylouve, а вышивка под стеклом? Как же ты ее упаковала? Я вот тоже отправляю картины. Муж делает специальную коробку, чтобы ничего не разбилось. Всегда доходит отлично. Желаю, чтобы твоя посылка благополучно доехала до Франции.
Вот мне с почтой повезло. Никогда никакой очереди. Живу буквально в деревни)))

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 24.06.2014, 19:22 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Награды: 316
maylouve, чудеснейшая метрика и очень красивое оформление! Такая нежная картина получилась! Браво!

maylouve OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 08:28 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Manyasha, вышивка под пластиком! У нас в багетке только пластик, стекла нет. Но тут мне ан руку сыграло: стекло за границу отправлять нельзя.Ноябрь, спасибо большое!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 25.06.2014, 10:17 | Сообщение # 143
Наше Солнышко)
Награды: 1826
maylouve, Анечка, оформление - высший класс!!!
Метрика получилась изумительной красоты!!! Нежнейшая, душевная, ласковая!

Искренне желаю ей благополучно добраться на новое место жительства!
Анечка, напиши потом, как все прошло; теперь уже как за свою переживаю))

Цитата maylouve ()
Дошиваю фею бабочек усиленно и подбираю материалы на след. метрику от Мирабилии

С удовольствием полюбуюсь новыми творениями! smile

maylouve OfflineДата: Четверг, 26.06.2014, 08:52 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Podsolnushek, спасибо тебе большое за поддержку!!! А то я прям подвисла на фее бабочек. Уж немного осталось, но так тяжело эти последние крестики даются, слов нет! А насчет метрики напишу обязательно! Тоже очень надеюсь, что доберется без приключений! Лишь бы позолота не откололась с рамки wacko

SvetЛана OfflineДата: Пятница, 27.06.2014, 10:44 | Сообщение # 145
Наша Берегиня
Награды: 257
maylouve, Метрика очень красивая, восхищена таким шедевром! Замечательный подарок! И оформление - супер!
Ждем новых работ!!!

maylouve OfflineДата: Пятница, 27.06.2014, 13:58 | Сообщение # 146
Генерал-майор
SvetЛана, спасибо большое!!! Еще две в планах, материал почти подобран. Усиленно дошиваю старую работу happy
Вот что мне очень сильно приглянулось в качестве метрики одному мальчику:

Выполняется на перфорированной бумаге, но я буду использовать пластиковую канву. Осталось найти прищепки, в них вся загвоздка... По интернету не хочется заказывать, попробую на месте найти, у нас в областном центре наконец-то открылись Иголочка и Леонардо (как долго я этого ждала!)

maylouve OfflineДата: Вторник, 12.08.2014, 15:58 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Оформила свою фею-бабочку. По остальным проектам пока застой, творческий кризис...

maylouve OfflineДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:47 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Моя очередная мечта:

HAED, Four Seasons от Jacek Yerka! Люблю сюр! А у этого художника еще и картины похожи на ожившие сны! 89 цветов, 133 мотка всего, 525 на 522 крестика! Буду, наверное, заказывать китайский аналог DMC, иначе в копеечку влетит. Не решила еще вот на какой канве вышивать - 18 каунте, 16-м или равномерку взять... Надо ведь метр на метр где-то. Я не забыла про Dressmaker's Daughter от Норы Корбетт, но не хочу покупать Caron Waterlilies. Буду думать, чем заменить.
Пока вышиваю все еще метрику от мирабильки "Под деревом дружбы":

Закончила метрику Тедди малыш:

maylouve OfflineДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:00 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Сходила на узи, сказали предварительно, что снова мальчик. Муж расстроился biggrin Но еще уточнять буду!
Зато метрику выбрала, в пару к предыдущей (для моего Тимоши). Снова от Джоан Эллиотт. Потом, может, оформлю обе в одну рамку с паспарту на два окошка:

А вот эти метрички надо будет вышить со временем для двух моих знакомых, которые мне очень помогли в свое время. У каждой сын и дочка, так что буду делать сразу одну на двоих детей:

Еще очень хочется создать что-нибудь маленькое, симпатичное с кучей бусинок и шармов. Но я пока еще думаю ЧТО...

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 06:52 | Сообщение # 150
Наше Солнышко)
Награды: 1826
maylouve, Анечка, сколько новенького и замечательного у тебя намечается!

Феечка в обрамлении прекрасна! Восхитительна!

И мечты, и планы, и процессики такие чудесные, Анечка!

Теддик милашечка получился!

Девчушечки-мирабилечки прелестны!

Метрики выбрала очень красивые! Легких крестиков, Анюточка!

Цитата maylouve ()
Еще очень хочется создать что-нибудь маленькое, симпатичное с кучей бусинок и шармов.

Замечательная хочушка! Будем ждать))

Цитата maylouve ()
Сходила на узи, сказали предварительно, что снова мальчик.

Анечка, это самое чудесное твое творение будет!

Ждем продолжений и очередных новинок! smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мэйкины поделки (Вышивка и не только. В общем всё в кучу :))
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:
Наверх